Дубликаты не найдены

+92

напомнило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+14

Чпок!

раскрыть ветку 1
+12

"Добрый вечер!"

+9

одна из лучших игрушек современности. такой атмосферы как в Мир Гуу я нигде не видел... даже в метро 2033.

раскрыть ветку 1
+3

"ДАЖЕ В МЕТРО 2033"

+24

Коллективная работа

раскрыть ветку 4
+18
Последняя прям ууух
+6

в голове заиграло "Links zwei, links zwei, links zwei, drei, vier, links!"

раскрыть ветку 1
-3
Не zwei, a zwo
0
Иллюстрация к комментарию
+40

это называется неэффективная коллективная работа! вот что там делают эти болтающиеся снизу муравьи??? а могли бы выстроиться в надежную консольную конструкцию, или даже построить живой мост, но нет, они лишь создают лишнюю нагрузку... бездари

раскрыть ветку 12
+27
раскрыть ветку 6
+19

Интересно, когда они космическую программу запустят?

раскрыть ветку 3
+2

Двое сачкуют

0
Интересно как они сделали такой мост, сам процесс. Тут то расстояние больше.
+14
Ты их еще научи как диван давить)))
+9
Да и те, которые прошли-какого фига они дальше бегут? Нет, чтобы закрепиться, лапки протянуть и построить надежный мост! Нет, все как у людей-я проскочил, я спешу в муравейник, у меня дела. Ни спасибо, ни помощи, ни протянутой лапки.
раскрыть ветку 1
0

Это начальство и бухгалтерия убегает.

+4

или просто по земле пройти и нормально подняться на вторую трубу, а не лезть на первую, чтобы потом перелезать на вторую. Зато эффективная коллективная работа....

раскрыть ветку 1
+3
да и на вторую трубу не лезть, а сразу по земле дальше бежать.
+4

я прям слышу их крики: "даваай, еще немного, тянииись"

+1
Стоит снимает, нет бы помочь.
0

Строим волчий мост! подводную лодку! автомобиль и самолет  советую глянуть мульт Аисты ))

0
А как последние переползают?
0

И как им не щекотно?...

0

Эти твари дьявольски умны. Сама мать природа боится их, поэтому не дает им вырасти. А то они устроит всем п...ц

0

Это как на дороге, несколько пропускает, скорую там или пожарку, и всегда найдется мудак который проскочит и типа всех "обманул"...

-1
Четыре часа смотрел, умоляю, кто-нибудь, дайте спойлер, они достроят этот мост наконец или нет!?
-6

Полчаса смотрю. Когда это видео кончится?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: