-1

Коллеги, зацените мой видос "Топ 10 самых кассовых фильмов"

Оставлю два коммента для минусов, ибо рейтинг не важен, но все же хочется в горячее. Помогите, друзья. Подписывайтесь, кому понравится. Дальше интереснее.

Дубликаты не найдены

+1
Кассовые сборы - не всегда означает годное кино.
раскрыть ветку 1
0
Но все же это один из важных факторов.
На дерьмовый фильм люди не пойдут, и значит он не соберет такую внушительную кассу.
0
Все норм, неплохой обзор. Единственное - абсолютно зря отрезок с матом (кадры из железного человека). Вообще не в тему, не смешно, да еще и единственное место (которое я заметил) с матом.
раскрыть ветку 2
-1
Да, это единственный момент с матом, и то я его запикал(аккуратно). Дело вкуса, дружище, принял к сведению твое мнение.
раскрыть ветку 1
-1
Просто смотришь, обзор как обзор, а потом резко "сын собаки, пидарас блядь, ебаный сука гамбургер, траханый гандон" и дальше обзор. Как-то не в кассу, чесслово)
-1
Годный видос, мой плюс у тебя.
раскрыть ветку 3
-1
Спасибо, Коллега!
раскрыть ветку 2
0
Незачто) Только досмотрел сейчас видос, с учетом инфляции, кассовый рекорд Аватара рано или поздно будет побит, но главная тема в том, что самым большим хитом всех времен и народов являются "Унесенные ветром". Тогда в 1939 они собрали 400 миллионов, что в переводе с учетом инфляции в наше время - более 3 миллиардов) Просто на заметку, тоже очень люблю кино и считать сборы)
раскрыть ветку 1
-1
согласен с EhidnuyZmey,мат там совсем ну ни как не в тему.не смешно,и не приятно.

Хочется еще так же видеть меньше резких обрывов в которых появляется автор когда говорит текст.Сказать то там мало,так что старайся записать одним дублем а не растягивай одно предложение на 10 маленьких кусочков)

В общем и целом-годнота)
-3
Для минусов)
-3
Еещ раз, ребят.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: