Коллега-жесть

Волна возмущения, негодования, да попросту крик души.

На работе новая коллега. Из любопытства нахожу ее в вк. Бегло смотрю стену – вся сплошь и рядом усыпана постами про Вибрации, Реки Любви, Потоки сознания и прочей приторной хуетой, невпиздовских махараджей и кришнамуртиев.


Ну думаю, хер с ней, очередная пизданутая, что с нее взять. А сам уже завелся, что за блядство, тыща с хером друзей у нее, значит, она свою блажь в массы несет. Смотрю страницы ее друзей, там пиздец растет в геометрической прогрессии. У кого-то 3000 человек в друзьях, у кого-то 5000 и все как один вещают о вселенской любви, о холотропных, блядь, практиках, о ебаных техниках познания себя, о энергетических сеансах. Некоторые уебищные особы, совершенно не стесняясь, рекламят тренинги по массажу телом, для раскрытия женской сущности, другие - рекламят обучение дистанционным расстановкам, третьи - пиарят цветотерапию, превозносят ароматерапию, распространяют всю эту херь про душу и ауру.


На полчаса я выпал из реальности, мое материалистическое представление об устройстве мира пошатнулось. Неужели человечество тернистым путем эволюции пришло ко всему этому дерьму. К тому, что отдельные уроды, а по-другому всех этих тренеров и наставников я назвать не могу, несут такую откровенную чушь в массы и наживаются на тех кого разводят.


Вы можете возразить – мол это субкультура такая, и нихуя ты автор не понимаешь в жизни и ее течениях, и будете правы. Но субкультуре этой не место на планете где за последние 200 лет совершен коллосальный технорывок, окончательно срывающий все маски с «души».


Сорян за мат, но сами понимаете на то он и есть в «великом и могучем»

Боюсь не сдержать эмоций, если эта коллега начнет че-то проповедовать.

Коллега-жесть Лжелюди, Секта, Развод, Куда смотрит милиция