-18

Коллега-жесть

Волна возмущения, негодования, да попросту крик души.

На работе новая коллега. Из любопытства нахожу ее в вк. Бегло смотрю стену – вся сплошь и рядом усыпана постами про Вибрации, Реки Любви, Потоки сознания и прочей приторной хуетой, невпиздовских махараджей и кришнамуртиев.

Ну думаю, хер с ней, очередная пизданутая, что с нее взять. А сам уже завелся, что за блядство, тыща с хером друзей у нее, значит, она свою блажь в массы несет. Смотрю страницы ее друзей, там пиздец растет в геометрической прогрессии. У кого-то 3000 человек в друзьях, у кого-то 5000 и все как один вещают о вселенской любви, о холотропных, блядь, практиках, о ебаных техниках познания себя, о энергетических сеансах. Некоторые уебищные особы, совершенно не стесняясь, рекламят тренинги по массажу телом, для раскрытия женской сущности, другие - рекламят обучение дистанционным расстановкам, третьи - пиарят цветотерапию, превозносят ароматерапию, распространяют всю эту херь про душу и ауру.

На полчаса я выпал из реальности, мое материалистическое представление об устройстве мира пошатнулось. Неужели человечество тернистым путем эволюции пришло ко всему этому дерьму. К тому, что отдельные уроды, а по-другому всех этих тренеров и наставников я назвать не могу, несут такую откровенную чушь в массы и наживаются на тех кого разводят.

Вы можете возразить – мол это субкультура такая, и нихуя ты автор не понимаешь в жизни и ее течениях, и будете правы. Но субкультуре этой не место на планете где за последние 200 лет совершен коллосальный технорывок, окончательно срывающий все маски с «души».

Сорян за мат, но сами понимаете на то он и есть в «великом и могучем»

Боюсь не сдержать эмоций, если эта коллега начнет че-то проповедовать.

Коллега-жесть Лжелюди, Секта, Развод, Куда смотрит милиция

Дубликаты не найдены

+5
Каждый сходит с ума как хочет, автору то какого хуя надо, когда он полез передернуть в вк на коллегу?
раскрыть ветку 2
+3
Как можно передернуть, когда тут такие фундаментальные расхождения во взглядах?
раскрыть ветку 1
+3
Вот я и говорю обиделся
+3
Доебался? Всех кто думает иначе, чем ты обосрал? Заняться нечем?
+4

"Но субкультуре этой не место на планете где за последние 200 лет совершен коллосальный технорывок, окончательно срывающий все маски с «души»."

Имхо, автор сам не менее "жесть".

раскрыть ветку 1
0
Плоскоземелец небось. И адепт уринотерапии)
+2
Ты работать когда будешь, «технорывок»?
+1
Мля! Займись собой, тебе что делать нехер, на говно исходить по поводу того, что еще не случилось. А вообще...
Иллюстрация к комментарию
+1
Насколько я понимаю, себя-то вы считаете крайне разумным существом, светочем среди мракобесия? И да, по посту вы прямо полны любви и понимания. Впечатляет.
раскрыть ветку 2
-1

как минимум разумным, к тому же противоречие в моей позиции между любовью и пониманием и сказанным в посте-ваше сугубо субъективное мнение. людей люблю и понимаю, но лишь разумных, а не вот это вот все)

раскрыть ветку 1
0
Понятно. К сожалению, вынужден вас несколько огорчить: разумность, помимо всего прочего, определяется и способностью хотя бы попытаться воспринять мироощущение, отличное от вашего. Я сам к "колдунам" и прочей братии не отношусь, но жить они мне не мешают.
+1
Моралист? Ну какая тебе печаль, в чем заблуждается человек?
0

Технорывок, а вы посты о "таком" у кого-то читаете)

0
"Но субкультуре этой не место на планете где за последние 200 лет совершен коллосальный технорывок, окончательно срывающий все маски с «души»."
Иллюстрация к комментарию
0

@who2d - Не отчаивайся ЧУВАК! Девушка ДОЛЖНА БЫТЬ ГЛУПЕНЬКОЙ (но не Кон4енной Дурой).

1. Качай своё тело...чтобы потом можно было несколько часов этим заниматься...

2. имей дома запас гандонов / смазок / и других необходимых вещей, которые нужны и вносят "удобство" в жизнь...

3. имей запас Бухла...и запас ЕДЫ...чтобы в легкую можно было с пятницы вечером до утро понедельника "тусить в пастели и изредка бегать за жратвой на кухню".

4. имей дома Тестегонные таблетки и Виагру...мелочь...но "своё дело делает"...продлевает хотелки...то же самое для девушек...Ферромоны чтобы она "плыла и хотела".

5. запас гигиены на двоих, чтобы ванная была чистая...

Вот минимальный перечень того что должно быть ПОСТОЯННО на готове....а ныть о том, что она такая сякая...не комильфо...ОНИ все "хотят и готовы давать". Просто нужно понять это и быть готовым.

Она даст, просто нужно попросить научить гармоничным отношениям, попросить о личном обучении у тебя на дому, желательно с пятницы вечером и до утра понедельника...

0

Да, жили жили наши предки десятки тысяч лет, а тут бац изобрели паровой котел, электричество и транзистор и оказалось что все знания предыдущих эпох  - глупость и ерунда.

раскрыть ветку 1
-1

для начала колесо

0

всегда проще обосрать с матами

0
Человеку, по своей натуре, хочется во что-то верить. Ты веришь в научный рывок, а они верят Гаруду (это как пример). Дак не мешай себе и не мешай другим ;) РПЦ в большинстве считают организацией, тормозящей технический прогресс, но ведь ты не ходишь по храмам и церквям, с призывами верить в NASA или Роскосмос.
0

Позови её на сеант массажа телом, раскрой её женскую сущность, начисти ей чакры и свали в нирвану

0

А что вы хотели? У нас практически нет психотерапевтической помощи, поэтому многие со своими проблемами прутся ко всяким гуру, ведь у них весьма четкие и приятные обещания. 

0
))) согласен с автором, что порой доходит до абсурда со всеми этими практиками-хуяктиками, и некоторые перестают быть собой, полностью отдаваясь этим всяким чудо-знаниям. Особенно бабы падкие на эту мутатень.
0

Я тебе скажу даже больше. Нумерологи и прочие "ологи считают то, чем они занимаются - наукой. Мое мнение - х№й с ними, пока они не начинают лезть в мозги к людям, которым это нахрен не нужно. А как начинают - вон из песочницы.

0

Знание о духе есть, как есть и всякие "пародии". Ничего нового автор не открыл.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: