Коллега. Лёха. Удивился, как наткнулся.

Жив и здоров, он )
Коллега. Лёха. Удивился, как наткнулся. Жив и здоров, он )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А еще фото есть?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, к сожалению, их практически нет... Есть своё, 15-летней давности, оно вам надо? А про саму войну - пожалуйста - правдивое, по крайней мере, как мне запомнилось...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
память это все что остается, а то что не нужны мы никому ни тогда ни сейчас, я это и в 96 знал, все почти все с кем служил уже не служат сейчас, кто то выживает, кто то нормально жизнь устроил, но за это время не стало ребят ровно столько, сколько там оставили, по разным причинам, встречались с сослуживцами последний раз посчитали вот так и получилось... Саш все равно нас помнят, те с кем были.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Вам, Друг, к сожалению, не знаю Вашего имени. Стараюсь их не забывать... и мертвых, и живых...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Алексей. Никогда не забудем. Я бывает в себя уйду воспоминания яркие, как вчера было и что интересно заметил даже детали мелкие в памяти не стираются.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно, как принято говорить. А по настоящему - возьму ботл с напитком, пролью, и вспомню. Как мы делали, бля, каждый раз, не досчитавшись...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Саш только вот смог к компу подойти ответить, все взаимно, приятно встретить, Человека всегда, чем то тебе близкого и понимающего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Дружище, за тёплые слова.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку