Дубликаты не найдены

+8

Мммм, Луаз!... Вау!...

Офигенная машина. Застрять на ней практически невозможно, а с 3-4 взрослыми мужиками может пройти абсолютно везде!

раскрыть ветку 2
+1

Один минус, мотор от запорожца

+1
У дедушки точно такой был
+13

А мне интереснее смотреть на картежи из камазов-мусоровозов, бобиков, запорожцев, инвалидок и омерзительных восьмёрок чем на арендованные понты.

раскрыть ветку 5
+10
Поддерживаю, тут пару недель назад подруга сына женила, такие форточки в инсте постила: и выездная регистрация, и у подружек платьюшки одинаковые, и кортеж из хреновой тучи машин, и тыды и тыпы) И только я знаю, что по два кредита с каждой стороны на эту свадьбу навернулось. Так что лучше так, чем всекакулюдей
раскрыть ветку 4
+7

Самые обеспеченные мои знакомые после регистрации вкусно покушали с родителями в ресторане, а потом свалили в тур по Европе на 8 месяцев. Но жених на чёрном мерине, а невеста на белом и форточки в инсте - это апогей крутости в понимание быдла. Сам я тоже быдло, но мне было бы лень и жалко денег для такого дорогого бисера.

раскрыть ветку 3
+3
Эммм... Немного переиначу марвеловскую классику:
- Машинка в шариках, кто ты без них?
- Раритет, кабриолет, вездеход.
+3

Это немецкая глубинка? Там просто Меркель у столба.

+3
Без мам, пап и кредитов=)
+2

А как по мне, вот настоящий колхоз

https://pikabu.ru/story/dorogobogato_6102345#comments

А на фото у тс весело и иронично

раскрыть ветку 1
+1

Видел подобное в Казани

Йобаный испанский стыд :,(

+2

Лучше на этом, чем на "лимузине"

Главный признак нищеты - дешевые понты.

+2

Красиво жить не запретишь

+1
У меня на свадьбе в 1998 году кореша гоняли на мОсвиче 2140 зеленого цвета, только этот авто все и вспоминают.
+1

Был у меня в 2004м Запорожец. Звонит корефан, дескать, выручай. Машина нужна. Ну, нужна, так нужна. Приезжаю, оказывается свадьбу возить. У каждого из брачующихся это уже 3 или 5 брак, поэтому пофиг на чём, а запланированная 9ка в аварию попал. Ну чего. Помыли запор, нарядили шариками\ленточками и поехали.

0

а мне нравится, без пафоса арендованных тачек, на свадьбу, ради которой ты берешь кредит

0

Иванушки Интэрнэйшинал!

0
В соседнее село? На дискотеку?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: