Дубликаты не найдены

+8

Мммм, Луаз!... Вау!...

Офигенная машина. Застрять на ней практически невозможно, а с 3-4 взрослыми мужиками может пройти абсолютно везде!

раскрыть ветку 2
+1

Один минус, мотор от запорожца

+1
У дедушки точно такой был
+13

А мне интереснее смотреть на картежи из камазов-мусоровозов, бобиков, запорожцев, инвалидок и омерзительных восьмёрок чем на арендованные понты.

раскрыть ветку 5
+10
Поддерживаю, тут пару недель назад подруга сына женила, такие форточки в инсте постила: и выездная регистрация, и у подружек платьюшки одинаковые, и кортеж из хреновой тучи машин, и тыды и тыпы) И только я знаю, что по два кредита с каждой стороны на эту свадьбу навернулось. Так что лучше так, чем всекакулюдей
раскрыть ветку 4
+7

Самые обеспеченные мои знакомые после регистрации вкусно покушали с родителями в ресторане, а потом свалили в тур по Европе на 8 месяцев. Но жених на чёрном мерине, а невеста на белом и форточки в инсте - это апогей крутости в понимание быдла. Сам я тоже быдло, но мне было бы лень и жалко денег для такого дорогого бисера.

раскрыть ветку 3
+3
Эммм... Немного переиначу марвеловскую классику:
- Машинка в шариках, кто ты без них?
- Раритет, кабриолет, вездеход.
+2

А как по мне, вот настоящий колхоз

https://pikabu.ru/story/dorogobogato_6102345#comments

А на фото у тс весело и иронично

раскрыть ветку 1
+1

Видел подобное в Казани

Йобаный испанский стыд :,(

+2

Лучше на этом, чем на "лимузине"

Главный признак нищеты - дешевые понты.

+2

Красиво жить не запретишь

+3

Это немецкая глубинка? Там просто Меркель у столба.

+3
Без мам, пап и кредитов=)
+1

Был у меня в 2004м Запорожец. Звонит корефан, дескать, выручай. Машина нужна. Ну, нужна, так нужна. Приезжаю, оказывается свадьбу возить. У каждого из брачующихся это уже 3 или 5 брак, поэтому пофиг на чём, а запланированная 9ка в аварию попал. Ну чего. Помыли запор, нарядили шариками\ленточками и поехали.

+1
У меня на свадьбе в 1998 году кореша гоняли на мОсвиче 2140 зеленого цвета, только этот авто все и вспоминают.
0

а мне нравится, без пафоса арендованных тачек, на свадьбу, ради которой ты берешь кредит

0

Иванушки Интэрнэйшинал!

0
В соседнее село? На дискотеку?
Похожие посты
785

Свадебная фотосессия

На свадьбу пригласили фотографа. После просматривая фотографии не могла понять почему мы на фотографии черно-белого цвета, а наша машина цветная и красиво так отфотошопленна. Грешила на фотографа. И вот два года спустя просматриваем фото, речь опять зашла за эти свадебные «шедевры»:

Я- Ну как так можно было?! Мы черно-белые а машина цветна!

Муж- Так это...... это я попросил

( немое выражение моего лица)

Я-Зачем?!

Муж-Ну, я давно хотел фотосессию для машины сделать, вот и случай подвернутся !

979

Свадебный кортеж перекрыл федеральную трассу в Сочи ради танца жениха

По словам очевидцев, это случилось в курортном районе Дагомыс 13 апреля.
Фото, видео: YouTube @Dtel

Ролик с камер видеонаблюдения появился на YouTube. На кадрах видно, как несколько автомобилей перекрыли трассу, а затем к ним подъехал черный «мерседес», в котором и находился виновник торжества. Выйдя из машины, жених начал танцевать. В пляс пустились и его друзья. Флешмоб продлился около пяти минут, но успел собрать огромную пробку.

Теперь любителя потанцевать и его друзей разыскивают правоохранители. По данному факту в УВД уже начали проверку.

Ранее Пятый канал рассказывал, как краснодарский свадебный кортеж забыл о ПДД и тоже «пустился танцевать».

Источник:

https://www.5-tv.ru/news/197378/

1570

Истории фотографа. Часть 153. Свадьба или машина?

Не секрет, что свадьба в России стоит весьма дорого. Порой нереально дорого. Также не тайна, что для многих цены на работу свадебного персонала и на банкет, являются большим открытием. Именно поэтому появляются сначала возгласы, а потом и возмущения "Да почему за один вечер ведущий, фотограф, видеооператор и музыкальная группа, получают половину месячного оклада мэра/губернатора/депутата Госдумы?". Хотя, конечно, большинство к такому готовы. Однако частенько в телефонных звонках случаются и курьезные высказывания. Так позвонил мне однажды парень, судя по голосу, готовился он к бракосочетанию давно и найм фотографа стоял в списке его задач на последних местах.

Парень: Здравствуйте, нам нужен фотограф, средств на полный день нет, за сколько готовы отработать до банкета?

Я: Добрый день, подобный пакет будет стоить 15 тысяч рублей.

П: 15 тысяч и без банкета? Да что же вы все так стоите? Да лучше я вместо этой свадьбы куплю тачку и буду зарабатывать на ней.

Через неделю он перезвонил и предложил встретиться для обсуждения деталей договора. На встрече признался, что не переубедил девушку отметить все скромно, пришлось влезать в кредиты. А он хотел машину...

362

Про подарки или казахская свадьба.

Выходила как-то моя троюродная сестра за муж за казаха... Сама русская, студентка из Рооссии, муж - казах, постарше, работал на шахте в восточном Казахстане и по тем временам неплохо там зарабатывал. Где уж они познакомились не знаю точно, но чувства разыгрались быстро и свадьбу решено было сыграть по любви (честно-честно не по залету).

Так как брачующиеся из разных городов и даже стран, свадьбу решили сыграть в городе жениха: там мол и бабушка старенькая, и цены на торжества подешевле, да и родственники-друзья жениха все люди рабочие, побогаче, не чета студентикам невесты, а значит подарят больше. Всей чехарды приготовлений не застал, знаю только, что оплачивали стол и зал  полностью родители невесты, а родители жениха должны были организацией и трансфером гостей (что сомнительно, потому что все гости невесты остановились у ее дяди с тетей, которые жили в деревне в 20 километрах от жениха).

Родители что с одной стороны, что с другой - люди не бедные, поэтому решено было, что родители невесты покупают молодым квартиру, а родители жениха машину. В середине двухтысячных в ВКО цены на квартиры, не дадут соврать мне мои казахские друзья, были настолько низкими, что вроде даже родители жениха еще и заартачились, мол почему они машину а не наоборот, но выступали они не долго, и подарки родителей были "предрешены".

И вот в назначенный день собрались значится гости: 7 человек со стороны невесты (родители, дядя с тетей, две подружки невесты и я), и человек 80, если не больше, со стороны жениха (казахи они как армяне, только казахи). Обычная поселковая свадьба, школьный спортзал, огромный стол буквой П, стандартные конкурсы.

Подошел кульминационный момент - время вручения подарков. Первыми поздравляют родители невесты - дорогие... блаблабла... мы вам дарим однокомнатную квартиру!!! И отдают им в красивой упаковке ключи. Вторыми поздравляют родители жениха - бла-бла... мы вам дарим МАШИНУ!!! Но ключи почему-то не отдают.

Следующими начали поздравлять родственники со стороны невесты: дядя с тетей подарили нормально денег, мы с девочками-подружками немного денег, все же студенты, на нас надежд и не возлагали.

А дальше началось самое интересное: бабушка жениха присоединилась к подарку родителей (ну ладно, старенькая, на пенсию сильно не надаришься), и дядя с тетей жениха присоединились к подарку родителей и следующие родственники ТОЖЕ присоединились к машине: так и говорили - блабла, желаем блабла, и ... присоединяемся к подарку родителей!

В общем из все толпы что-то ценное подарило пара-тройка человек, большинство же "присоединялось" к машине. С каждым новым поздравляющим "ценность" машины увеличивалась и мы стали гадать что же там - новенький Порш Кайен или Ланд Крузер и после каждого поздравления кричали - КЛЮЧИ от машины покажите, мы хоть полюбуемся на это чудо.

Когда череда дарящих закончилась и тамада чуть не насильно забрала у родителей жениха ключи, чтобы вручить их молодым, оказалось что машина - это старый москвич 412, который родители жениха пытались продать уже года два и который стоял где-то в гараже в деревне, а вдобавок еще и подарков со стороны невесты было больше, чем со стороны жениха.

Про подарки или казахская свадьба. Подарки, Кидалы, Облом, Свадьба, Казахи, Родители, Машина

Морали нет, разошлись через пару лет.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: