Найдены возможные дубликаты

+4

- приеду в москву буду блогером

А потом ебут друг дружку в жопы и деньги занимают что бы квартиру оплатить, в барбершоп сходить и бургер от тимати сожрать. Потом опять в жопы ебстись

+3

Если глянуть на всю пидорскую тусовку вроде Билана, Моисеева и Зверева, то приходишь к выводу, что они на 99% приезжие, так что доля правды в этой картинке есть

раскрыть ветку 6
-1

Т.е. по вашему мнению среди коренных москвичей пидоров нет ?  Ведь кто то должен соблазнять деревеньщин то ?  Сами то давно коренным стали ?

раскрыть ветку 3
-4

Вы реально думаете, что геями становятся от того, что их кто то совращает???

Сами то давно коренным стали ?

После революции сразу наша семья переехала в Москву.

раскрыть ветку 2
-2

Человека можно вывезти из деревни, а деревню из человека нет

-10
Ты первый, кто хоть что-то хорошее написал под моим постом)))
Тут злые какие-то все
ещё комментарий
-1

пекабу все  больше на одноглазники стал походить.

-1

Ебать, блять, что за шлак в сообществе... Модераторы есть? Я за мемотой сюда пришел!

-1

Ну я бы не стал город в провинции приравнивать к деревне. Поверьте в деревне такие как в Спарте в овраг с навозом летели бы. А вот тенденции москвичей заставляющие равняться городским с провинции заставляют задуматься.

поэтому @moderator, хотелось бы попросить детально рассмотреть не присутствует ли в данном посте оскорбление деревенских тружеников(которые в свою очередь ни разу не тронули подобных ТСу, ибо некогда надо работать и детей кормить), при приравнивании их к выходцам из провинциальных городов, которые в свою очередь ориентируются на московские тренды.

ещё комментарии
-1

На втором фото, это уже после приезда в Москву из деревни, а не до приезда.

-1

бедный Москвабад

-2

Назовите себя фабрика деградации

-2

почему на втором фото пидоры? я думал в деревнях нет пидоров

раскрыть ветку 2
+1
В деревне нет геев, пидоры есть везде
0

на втором фото ТС себя изобразил )

-3

Таких долбоебов как на фото в деревне вилами бы закололи

раскрыть ветку 11
-4

потому и ломятся в Москву, так сказать, раскрывают свой потенциал без опасения быть заколотыми.

-10
Бляха муха, почему же вы здесь мемов вообще не выкупаете
раскрыть ветку 9
+2

Первое: подобная хуета на гордое звание "мема" не тянет.

Второе: выкупаем, но с чего ты решил, что эта хуета смешна или забавна?

ещё комментарии
+1

Потому что я уважаю людей проживающих в деревне

-1

Слушай ты ошибся площадкой. Люди тут вроде нормальные, но как пидарасы себя ведут.

Это как если бы ты в одноклассники выложил, там тебе написали:Фу молодой человек, как не культурно. Или в вк: Ха лол кек, мамку ебал.

Выложи на реддит - заценят;)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: