245

Количество сотрудников силовых ведомств в разных странах

Угадайте, кто впереди планеты всей? =)
Количество сотрудников силовых ведомств в разных странах Угадайте, кто впереди планеты всей? =)

Дубликаты не найдены

+60
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11
Мда, повезло Японии с флагом)
+4
капец, неужели так сложно наш флаг нормально нарисовать, он ведь совсем не сложный
+1
только хотел написать:)
про "круговорот" в Украине.
0
Мне мент из пресс-службы говорил что штат на наш город в 0,5 миллиона ок. 700 ментов. (Украина). Неувязочка выходит.
+10
господа!) У вас нет статистики по Беларуси! Держите!В Беларуси наибольшее количество милиции на душу населения среди стран СНГ и Восточной Европы.На каждых 1000 жителей Беларуси приходится 14 милиционеров (если точнее - 1442 на 100 000).На втором месте находится Россия: 9,7 .Это что получается, если населения Беларуси - 9,5 млн человек, то милиции у нас выходит 137 000 человек (я так думаю туда все входят, от таможенников, обэп, омон и т.п.)
раскрыть ветку 6
0
Зато гуляя по ночным улицам, как то спокойнее. Т.к. ходят патрули.
раскрыть ветку 5
0
и часто они спасали? меня - нет.
потрули по ночам не ходят!
раскрыть ветку 4
+6
Когда читал название топика, то думал, что Беларусь в лидерах будет.
раскрыть ветку 2
+4
Такая же фигня. Чё то не сходится - наших даже в списке нет...
раскрыть ветку 1
+4
Видимо старая информация, наши должны быть как минимум в топ3
+1
Нашим еще за коллегами приходится присматривать.
+1
когда-то у нас препод по сравнительному правоведению говорил по этому поводу:
"Чем выше правовая культура в стране тем менее вооруженные там патрульные" и что "многочисленная эмиграция определенным образом повышает криминогенность" (это было сказано в разрезе США и Великобритании). Вроде бы ситуация в РФ подтверждает его гипотезу.
И кстати насколько правдива эта таблица? Нарисовать то ведь любые числа можно, а ссылаться лучше на официальные источники.
0
ну, а у нас в Британии еще и сокращают их сильно, ментов-то, народ жалуется- мол, патрулей мало, хотим полицию видеть на улицах.. хотя у нас на велосипедах две женщины -полицейские днем ездят по улицам, сейчас с работы шел, видел их, патрулируют. ну, и да, если на размер площади Россию рассчитать, не на население, то меньше всех ментов в мире окажется- ))
раскрыть ветку 4
+1
Конечно население хочет видеть полицию. А то случись какая забастовка, сразу машины жгут и магазины громят. И толку от 2,3 попугаев на 1000 человек?
раскрыть ветку 1
0
ну, они здесь боятся применять жесткие меры, а так можно было остановить всех черных еще в Тоттенаме, когда только все началось, а менты просто пробегутся, отгонят черноту, и назад отходят, никто в кольцо не брал их, и не избивали- резиновых пуль нет здесь, только в Сев. Ирландии, слезоточивый газ не использовали, да и полиция вообще без оружия здесь, даже тазеры мало кому дают. Ну и черных боятся обидеть- а то в расизме обвинят, и еще и посадят ментов, если черноту обидят, а ниггеры и наглеют. По хорошему, и хватило бы, в основном страна спокойная, только некоторые раионы плохие.
0
а смысл по площади рассчитывать?
раскрыть ветку 1
0
да нет смысла, прикол просто- тут кто-то отметил, что Россия по территории огромная, вот я и написал))
0
Какого года данные? Что-то мне подсказывает что данные точно не этого десятилетия.
0
Прибавьте сюда фэбосов) Будет надерное 1 к 10)
0
Неа... Больше всего ментов в Узбекистане!
Зеленая страна... И отнюдь не только из за цветущих деревьев, а из за зеленой формы человека, стоящего у каждого столба. Это действительно так)
0
не удивительно, когда полстраны продолжает по понятиям жить. С себя начните уже.
0
с учётом размера стран. то Больше всего (чаще встречаются)ментов у Украины, Израиля, Великобритании, Франции, Японии.
0
(150 000 человек / 1000 человек)*9.7 = 1 455 000 сотрудников полиции. Если бы было как в дргуих странах 2 человека на 1000, то было бы (150 000 человек / 1000 человек)*2 = 300 000 сотрудников полиции. Если взять среднюю з/п в 30 штук (в среднем по погонам так и выйдет думаю), то получится, уволив "лишнее", а опыт других стран доказывает, что это "лишнее", то экономия бюджета в год = (1455000 - 300 000)*30*12 = 415 млрд руб или 14 млд долларов. Вот так. Сами делайте выводы, положительные отрицательные, мне все равно, я просто посчитал, что может сделать каждый, имея калькулятор на столе :)
раскрыть ветку 1
0
150 000 = 150 000 000 :)
0
да у нас реальных сотрудников силовых ведомств наверно меньше, чем в Японии, остальные волчары в погонах, чирлидерши путенские)))
0
Поясните, плз, как связана эффективность с количеством? Если бы ниже нарисовали "количество преступлений", было бы нагляднее.
0
Мораль сей бани такова: не всегда миссия выполняется тупо зергом :D
0
Ну да, мы же строим полицейское государство.
-1
Электорат Пресвятого Путина, Повелителя Всея Руси.
-17
Угадай какая самая большая страна в мире....
раскрыть ветку 7
+5
а при чем здесь размер страны?
ещё комментарии
0
У Украины тогда почему так много полицейских?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: