Количество сексуальных партнёров и как это влияет на отношения у людей после 35+

Пришла вчера в гости знакомая, ей 39, в разводе уже лет 5, пару раз были отношения где-то по году, остальные так, несколько встреч. Замуж опять не особо стремится, поэтому, в основном, ищет просто партнёра для секса.


Рассказывает, познакомилась с мужчиной, ему 41, тоже лет пять как разведён. Понравились друг другу, пару раз сходили на выпить.

До секса ещё не дошло, пока не совпадают по работе, поэтому плотно переписываются.


И тут он ей вопрос задаёт, а сколько у тебя, дорогая, мужчин было?


Ну она сказала, что правда не знает, не считала как-то особо)))


И тут он начал говорить что мол как так? Ты что, мол, направо и налево ипёсси?

Та говорит, что нет, но около 4-х партнёров, а иногда и больше, в год есть. А что не так?

У тебя разве, как у мужчины меньше? Да не может быть!


Он сказал, что всех своих партнёрш помнит, и вообще, чуть ли не только после свадьбы.


Короче, у обоих, как я понимаю, осадок довольно неприятный. Хотя оба свободные уже давно..


Вот скажите мне, людям по 40 лет, уже большая часть продуктивной половой жизни прожита, кто там считает, сколько было?


И вообще есть какая-то "норма" сексуальных партнёров у женщин и мужчин?


Нет, в блядство впадать не стоит, но, как мне кажется, совсем уж себе во всём отказывать и ждать "вторую половину" это уже тоже перебор.


А про опыт тоже забывать не надо. Кому охота в сорокет иметь бревно в постели или мужчину, который клитор найти не может?


И вообще есть какая-то "норма" сексуальных партнёров у женщин и мужчин?

Вы своих считали?  Автор - sNovimGodom.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы своих считали?

А чего их считать?


А по факту - знаю девушку, которая не помнит обстоятельств лишения собственной девственности. На момент опроса ей было 20. Так что или у нее память очень короткая, или пить надо все же меньше

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так что или у нее память очень короткая, или пить надо все же меньше

или просто не хочет делится подробностями личной жизни

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне было 19,5 и я не помню. Но не потому что пьяна или с памятью проблемы. А потому что мы с парнем были у друг друга первыми и столько раз пытались начать, но то я очковала, то он, то родители невовремя возвращались, что я уже и не помню в какой из разов эти попытки наконец увенчались успехом.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм... а что подразумевается под "лишением девственности", кстати? давно хотел спросить.

- сам факт "контакта гениталий"?
- дефлорация?
- сам факт проникновения?
- получение приятных ощущений? (вряд ли оргазм).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для девушек это факт дефлорации как таковой. Дефлорация это же и есть лишение девственности.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бгггг... счаз вспомнилось :)
У нас с другом роман с двумя сестричками развивался параллельно.
Ну и часто в горизонтальной плоскости у них дома на одной большой кровати.
Через какое-то время в ход пошли покрывала, т.к. наступила пора петтинга, а потом и проникновения в "позе ложки".
Ну как... проникнешь и лежишь дальше ласкаешься. Во-первых, активно не подвигаешься с "соседями" по кровати-то :D Во-вторых, не обкончаться бы :)))

Ну а через время хата у меня освободилась и настала жаркая ночка, когда можно всё :)
Я как, извиняюсь, впердолил с разбегу!!!

А потом, после, претензия такая, типа "мог бы и понежнее, я ж ещё девочка... была".
И бооооооольшое удивление, когда пояснил, что алё, киса, не девочка ты месяца три как :D

Извиняюсь, возможно скабрезно вышло, но не выкидывать же песнь из-за одного слова ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как простите дама могла думать что она девочка, если факт проникновения уже был??) Или это из той же оперы  что и "анал и орал не считаются за секс"?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее из серии "не кончать внутрь - не забеременеешь" и т.п.
Непросвещённость, помноженная на девственность и юность.

Автор поста оценил этот комментарий

> А чего их считать?

Если это были не мимолётные связи, а более-менее серьёзные отношения, то в любом случае запомниться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку