Дубликаты не найдены

+5
Вниз пошлА количество вышек. Вышки валят из америки. Вышки мигранты атаке!11
+4
"Количество...пошла".
раскрыть ветку 2
+2
в низ
раскрыть ветку 1
0
Зима не будет
+2
Я немного не уверен как на это реагировать. Мне радоваться или негодовать?
+1
Ну так экономические механизмы же. Пока нефть дешевеет её выгоднее покупать, а не вести добычу.
+1
Ну в принципе динамика правильная. Главное, чтобы она получила дальнейшее развитие, ибо по правой части графика видно, что запас там еще ого-го какой. падение с 1900 до 1600. Учитывая, что по разным стаьям себестоимость средняя для "сланцевой" нефти оценивалась в 60$ то то вполне возможно, добывающие фирмы отказываются от бурения скважин рентабельсность добычи с которых выше 40$. объем будет медленно сокращаться, но ее вполне могут закрыть, особенно если опек станет таким же полезным как оон
раскрыть ветку 1
0
Тут есть один нюанс, о котором мало кто знает. Себестоимость добычи сланцевой нефти считается иначе, чем у нас. А именно - в себестоимость у них включаются все капитальные затраты, составляющие большую часть себестоимости. Если затраты уже произведены, то стоимость самой добычи сланца - около 5 долларов.
0
Свободу вышкам США!!! Не дадим вымереть народу вышек!!!! Гринго гоу хоме!!!!
0
Что - то у меня сомнения. Они вышки демонтируют, что ли?
-2
Так давно известно, что разработка сланцевых месторождений была изначально мыльным пузырем, а с текущими ценами на нефть там вообще куча фирм обанкротилась, вложившись в разработку сланцевой нефти.
раскрыть ветку 2
+1
Так давно известно - эти слова всегда означают демагогию, как красная тряпка.
раскрыть ветку 1
0
красная тряпка означает демагогию? =)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: