Количество абортов

Почитал тут новостной сайт:
В России в 2018 году зафиксировали 567 тысяч абортов. Об этом заявила уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова, пишет РИА Новости.Кузнецова привела данные Росстата, согласно которым рождаемость в стране составила более 1,5 миллиона детей. «То есть примерно третья часть от количества рожденных в прошлом году детей не появится на свет», — сказала она и добавила, что «это целое поколение».Наверное, это те, кому не помог ППА
Но усиливать половое воспитание мы, конечно же, не будем
https://lenta.ru/news/2019/05/15/abortion/

А ещё Минздрав России намерен активнее привлекать религиозные организации к работе по профилактике абортов, сообщили ТАСС в пресс-службе министерства.

https://lenta.ru/news/2019/04/23/abortion/

Конечно, зачем думать про уровень жизни или половое воспитание, когда можно промыть мозги про зайку и лужайку, а дальше пусть как хотят вертятся на 20к с ребёнком.

Теперь понятно почему церкви в приоритете.

Мне вот только интересно, а Минздрав точно уверен, что для здоровья девушек будет полезнее родить? Ну, он же Минздрав и печётся о здоровье населения, верно?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя рожать, если не на что их потом содержать, я за аборты, а то что есть неумные особи, которые не предохраняются,- так свою голову всем не пришьёшь. Больше всего жалко детей из неблагополучных семей-они никому не нужны, ни родителям, ни государству
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку