Количество абортов

Почитал тут новостной сайт:
В России в 2018 году зафиксировали 567 тысяч абортов. Об этом заявила уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова, пишет РИА Новости.Кузнецова привела данные Росстата, согласно которым рождаемость в стране составила более 1,5 миллиона детей. «То есть примерно третья часть от количества рожденных в прошлом году детей не появится на свет», — сказала она и добавила, что «это целое поколение».Наверное, это те, кому не помог ППА
Но усиливать половое воспитание мы, конечно же, не будем
https://lenta.ru/news/2019/05/15/abortion/

А ещё Минздрав России намерен активнее привлекать религиозные организации к работе по профилактике абортов, сообщили ТАСС в пресс-службе министерства.

https://lenta.ru/news/2019/04/23/abortion/

Конечно, зачем думать про уровень жизни или половое воспитание, когда можно промыть мозги про зайку и лужайку, а дальше пусть как хотят вертятся на 20к с ребёнком.

Теперь понятно почему церкви в приоритете.

Мне вот только интересно, а Минздрав точно уверен, что для здоровья девушек будет полезнее родить? Ну, он же Минздрав и печётся о здоровье населения, верно?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчин пусть воспитывают, а то женщина сейчас должна всё, и деньги приносить, и домашнюю работу выполнять, и детей рожать и воспитывать, и карьеру делать. А мужчина если работает - уже молодец.

Ну или нормальные декретные-ясли-садики-продлёнки в школе пусть делают, чтобы женщина могла 3-4 детей без проблем поднять.

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хз почему тебя заминусили.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины минусят :) Хотят на диване лежать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не хотите?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто никому ничего не должен. Просто спрос всегда с того,кто умнее. Если к женщинам стали повышаться требования, то о чем это говорит? Прикол весь в том,что женщина может и рожать,и работать. Мужчина - рожать не может. Число успешных комбинаций - в разы меньше.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про никто никому ничего не должен вы автору статьи скажите, а не мне.


Мужчина может готовить, делать уборку, ходить по магазинам, отводить детей в садик и обратно, делать с ними домашку, ходить на родительские собрания, сидеть в декрете с года до двух и т.п.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так от мужчин,кт этого не хотят/не могут/не умеют - предохраняться бы надо.. не? К себе на километр не подпускать. А если уж совсем никаких вариантов - тогда уже остаётся воспитывать.. из того что есть.  Это правильно сказали. Но как по мне,так легче одной вырастить,чем ещё перевоспитывать "то,что есть". Да и не все такие. Люди разные. Среди обоих полов. Стереотип - "все мужики козлы" и мешает найти "некозла"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуацию с детьми это изменит только в худшую сторону. Пока женщины таких подпускают, они одного-двух рожают и выращивают по своим силам, перестанут подпускать, будет ноль.


Про "не все такие" - это автору статьи скажите. Что вот когда все будут не такие, тогда и детей будет сколько он хочет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подпускают,потом делают аборт - тоже ноль. Плюс к этому - риск для репродуктивной системы (не факт,что после аборта потом сможет,когда захочет). А про тех,которые одного-двух по своим силам, - Вы правы. За счёт них воспроизводство населения и есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в статье разве написано, что женщины при любой беременности делают аборт? Там как раз написано, что 2/3 детей остаются.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Женщин пусть воспитывают, а то хрен этим фемкам чего докажешь

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть обвоспитывайтесь, женщине не потянуть на своём горбу толпу детей + мужа.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя такой муж?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой "такой"?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас муж, которого нужно "тянуть" - сами виноваты, выбрали долбоёба, теперь расхлёбывайте. Что тут непонятного?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите это автору статьи. Что у этих женщин, которые делают аборты, мужья долбоёбы, пускай про долбоёбов и пишут статьи, как перевоспитать долбоёбов, чтобы было больше детей. Или вообще пусть не пишут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчин пусть воспитывают, а то женщина сейчас должна всё, и деньги приносить, и домашнюю работу выполнять, и детей рожать и воспитывать, и карьеру делать. А мужчина если работает - уже молодец.
Это вы так думаете, тоже самое, что если я скажу, что женщина хочет родить и больше ничего не делать, даж по дому, сидеть на шее у мужа, по факту и такие отношения бывают.
Жду ли я что женщина будет приносить деньги?- нет, пусть хотя б с меня не тянет.

Домашняя работа?- Тоже нет, один живу и справляюсь
Рожать детей и воспитывать?- Вообще не хочу детей.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На краю нормального распределения вообще много что бывает, бывает люди в лотерею миллион долларов выигрывают. Это ничего не доказывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уже хорошо,что денег от женщин не ждёшь. Уже молодец.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На остальное нечего сказать?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сказала выше. Никто никому не должен и более высокий спрос с того,кто умнее. Гендер здесь вообще не при чем. При вашей тактике - просто будут сложности с передачей своего ДНК. Но продолжения рода Вы и так не желаете. Может это так и задумано эволюцией,я хз.

Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это без иронии было сказано. И без сарказма. Просто наблюдала такую ситуацию: мужчина оставил семью, дочери выросли без его помощи, стали успешными. Под старость он заявился и стал ультимативно требовать средств,аргументируя биологическим родством. Бывает и так. И много как по-разному. Поэтому и говорю: не требуете денег - уже хорошо.  Не на деньгах же нормальные отношения строятся,как по мне

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку