Колготки...

Случилось это в годы моей студенческой юности. Опаздывала я как-то в универ. Благо наряд заранее приготовила – юбка, блузка, колготки, каблуки (май, весна, теплынь, красота), оделась, побежала… Не пробежала я и 50 метров, как цепляюсь за куст (дорожка узкая, мать её…) и рву колготки. Бегу обратно домой, по пути думаю что делать – колготок больше нет, без колгот не то, одевать что-то другое не вариант (пришлось бы полностью переодеваться вплоть до белья)… При этом всём, продолжаю опаздывать. Откопала чулки на силиконе (пояса к ним соответственно нет), надела, побежала… Не пробежала я и 50 метров, как чулки начали тупо спадать с моих ног. Матерясь и спотыкаясь, бегу обратно… Что делать? Посетила мысль привязать чулки плотной ниткой к трусам (пояса ж специального нет), сказано – сделано, иголкой продела нитку через труселя, потом через чулки, завязала, побежала… Не пробежала я и 50 метров, как с меня стали сползать чулки вместе с трусами… Побежала обратно… Гениальная мысль снова посетила меня – продела нитку от бюстгальтера к трусам, завязала, побежала… До универа я в этот раз добралась и даже не опоздала, проблемы начались, когда мне захотелось в туалет… Но об этом как-нибудь в другой раз…

П.С. С тех пор у меня в запасе всегда есть лишние колготки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывал товарищ, который учился в Челябинском танковом в 90-х. На последних курсах, когда ходили в увольнение была мода так наутюживать брюки да и всю форму - хоть щетину сбривай. А так как ремень попал в опалу, то подтяжки пришивали насмерть. Стянуть штаны не сняв кителя было считалось невозможным. До одного холодного зимнего дня, когда один курсант (назовём его Коля ) проводя время в увольнении не употребил внутрь подозрительный фастфуд в виде беляша или чебурека. Провожая даму до подъезда Николай уже боролся с вулканом, чьё жерло было направлено вниз в стык штанин отглаженных до неприличия форменных брюк. От подъезда до казармы Коля шёл на прямых ногах, словно в роддоме ему не досталось коленных суставов, при этом летние туфли с плоской, и от этого весьма скользкой подошвой, вносили в этот аттракцион элемент акробатики самой высшей пробы. Донести и не расплескать - миссия невыполнима, часть 0. Дневальный на тумбочке открыл от удивления рот, когда мимо на прямых ходулях проковылял Коля на ходу снимая бушлат, роняя шапку, перчатки и остатки достоинства. И вот, в лучших традициях фильмов с обезвреживанием ядреных бомб в голливудских фильмах, за полсекунды до того как Кракатау вынес из организма плохоперевареный фастфуд Коля взгромоздился на бронетанковый туалет, в простонародье - очко. Силы, с которой Коля тянул вниз, к коленям штаны было достаточно, чтобы сжать полкило урана до критической массы. И вот когда уже говно летело в горловину очка, Коля крепко сжимал коленными сгибами пояс форменных штанов и утирал испарину со лба. Облегчение было просто не передаваемым, до полного счастья нужна была только затяжка никотина, Коля трясущимися руками достал из нагрудного кармана пачку и укусил за фильтр ужасно вкусную сигарету. А так как мозг был затуманен эйфорией, Коля без задней мысли привстал, чтобы достать зажигалку из бокового кармана брюк. Со скоростью тетивы английского лука, летящего мимо уха лучника, просвистели штаны мимо срущей жопы Коли вверх, к лопаткам, намазывая содержимое кишечника на спину. Стон отчаяния был слышен в соседней казарме. Из туалета в душевую шёл наш герой, в парадном кителе, вразвалку, словно ковбой с Дикого Запада, уходящий в закат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши ещё)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку