Найдены возможные дубликаты

+129

Зная цены на покрышки, совсем не смешно и даже грустно.

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 5
+44

Для ЛЛ: видео называется "Ремонт колеса за 30 000 $", идёт 14 минут. Там чинят шину.

раскрыть ветку 4
+189
Вы пацана, который внутри ключ держал, достать не забыли?
ещё комментарии
+71

@alekseev77, не ну ты видел, видел?

раскрыть ветку 3
+101
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+39
+37
+42

без синей изоленты наебнется, но это не точно

раскрыть ветку 2
+27

Да точно наебнется. Даже подорожник не приложили, дилетанты

раскрыть ветку 1
+5
Так он изнутри, изнутри надежней.
+11
+7

Допускаю, что я тупой и не шарю, но если колесо камерное, а скорей всего так и есть - что в этом страшного?

раскрыть ветку 1
+2
Как временная мера - ничего.
+12

это вариант, когда, к примеру надо отработать смену или дождаться нового колеса(в лесу например, а работать надо)

в колесе погрузчика не много атмосфер(от 2.5 до 3.2, в зависимости от колеса, почти как и в легковом), поэтому можно на немного приспущенном кататься

раскрыть ветку 16
+18

ничто так не вечно как временное решение

0
Это колесо трактора К-700А/К-701, там далеко не 3 атмосферы)
раскрыть ветку 14
+10
Вы ведь не из тех, кто считает, что чем больше колесо, тем больше в нем давление?..)
раскрыть ветку 3
+5

1.1 или 1.7 давление там

раскрыть ветку 1
+2
За 3 очка механик порку выдаст
раскрыть ветку 7
+6

Это грыжа

+4
А что ты сделал на одном колесе, другим колесам профилактика не помешает
+2
+2

Если это глупо, но работает - это не глупо.

Клеил камеру на велике скотчем, клеил на джипе боковой прокол, куда спокойно пролезал палец, сразу тремя шнурками... вылетевшую на мотаке свечу (слизалась резьба в башке) оквадрачивал булыжником и им же забивал на место - доехал до дома...

раскрыть ветку 7
+4
Я помню другу мотоцикл покупали иж какой то, ехал он так себе. По приезду домой при разборке оказалось что поршни из дерева.
раскрыть ветку 4
+1
Вот тут парни попытались запустить мотоцикл на деревянном поршне: https://youtu.be/-DOpTRcspfU

Вкратце для тех, кому лень смотреть видео целиком: получилось, но дорого (дороже нормального поршня), долго, муторно и весьма недолговечно.
раскрыть ветку 3
0

Братка,мне как шиномонтажнику дико интересно как далеко уехал джип после ремонта тремя,карл,тремя шнурками =)

раскрыть ветку 1
0

Неделю где-то еще между деревней и объектом циркулировал, пока я в цивилизацию не выбрался.

+2
+2
У нас на складе 3 кары так ездят. Только там крепление от алюминиевого профиля и саморезы.
+6
Этакий аппарат элизарова, но для покрышки)
раскрыть ветку 4
+9

Илизарова!

раскрыть ветку 3
+17

Здесь скорее аппарат Похуизарова.

раскрыть ветку 2
+1

походит ещё

+1

удобно и практично

раскрыть ветку 1
-1
Смекалка..
Спасибо что не лайфхак
+1
Подорожник поможет 146%
0
А как же балансировка?
Заново балансировать надо;)
0
Походу подорожник не помог
0
Вообще это печально что у фермеров нет денег на обновление парка с/х техники. Кредиты не реальные( Вот и выкручиваются как могут. И смешного в этом нет ни @уя.
0
Где сияя изолента?
0

не хватает изоленты или проволки)

0
Что то мне это напоминает
0

если эта фигня рванет рядом с людьми, то эффект будет как от бомбы

несколько лет назад женщина на остановке так умерла - подъехал рейсовый автобус и рядом с ней взорвалось колесо - наповал

раскрыть ветку 5
+1
Изучай матчасть. У автобуса 6-8 psk а тут от 0,5.
раскрыть ветку 2
0

Я качал 1,2 и 1,4 на подмоторном мосту. Правда резина помощнее ДФ16а, а эта - ФД12, по-моему.  

0

ок, буду знать

0
сомневаюсь
0
Колесо рванет ты и с 20 метров контузию получишь
0
Многие ржут , а выйди на дорогу и посмотрите на чем сами ездят. На авито бу резина как горячие пирожки разлетается.
раскрыть ветку 1
0

Это дачники на  лебедей разбирают.

http://belshina.su/upload/medialibrary/6f0/6f06a5e30598ac88de5faab090656936.jpg

0
Современным слесарям не понять. Как можно пустить технику на ход. Без покупки запчастей.
Когда их нет вообще или денег на них.
Как трактора ездили на чурках березовый за место катков и каши из опилок с маслом ,когда текут уплотнения.
0
Узнав стоимость такого колеса , всегда так и ремонтировали. И не только к700 но и мтз80 и ничего на время хватило. Пока ноаое не привезут.
раскрыть ветку 1
0
мы на телеге от мтз80 так постоянно делали, и ничего) Мусор, щебень, сено, что она только не таскала. Но главное вовремя сменить.
0

Почему нет, если это работает?

0

когда наебнётся, эти пластинки будут в качестве осколков

раскрыть ветку 10
+5

Ага. У нас в прошлом году механизатор накачал колесо до 6 атмосфер что бы комбайн чуть приподнялся и затем засунуть туда домкрат полез с домкратом и вдруг колесо как пизданет, один тип стоял рядом его отнесло на два метра а того кто полез под комбайн здорово переломало еле живой остался. Так вот когда началось расследование трудовая инспекция обратила внимание что в колесе имеется грибок,  и вынесла вердикт что в несчастном случае виновато предприятие так как использовало колесо с изменениями не предусмотренное заводом изготовителем. Если бы механизатор помер то у нас пару человек из руководства присели бы .

раскрыть ветку 7
+7
А что мешало подкопать под домкратом?
раскрыть ветку 6
+1

делал так, ибо с ценами на покрышки по другому никак) не будут они осколками. Наебывалось у меня и не раз, наебывалось на телеге груженной. С одной стороны оторвется и грыжа навылет, ничего стрелять не будет.

0
Не куда не чего не полетит. Давление то от силы два кг.
-1

А почему все уверены что это воздушка? Это вполне может быть наполненное полиуретаном колесо. В таком разе это значительно лучше чем пускать на самотёк.

Похожие посты