Колено

Есть один знакомый, классический еврей, мягкий и интеллигентный человек. Стою как-то курю у проходной, смотрю, медленно, прихрамывая со стоянки идет Оскар Эдуардович. И видно, что каждый шаг дается ему непросто. Остановился, поздоровался, закурил.
- Оскар Эдуардович, ты бы сходил к медикам, сейчас ведь медицина сильно продвинулась, вплоть до того, что суставы меняют.
Оскар Эдуардович вздохнул, махнул рукой:
- А... Не хожу я в поликлиники, нечего там делать. Сходил как-то, лучше не стало, мягко говоря.
Пришел один раз, говорю у меня колено болит, а врач посмотрел и говорит:
- Снимайте трусы.
- Зачем, - удивился я,- я же в шортах?
У него аж бровь подпрыгнула:
- Я же врач, я должен вас осмотреть!
Ладно, думаю, ему виднее. Снял.
Доктор пододвинулся и по хозяйски эдак взяв меня за яйца, задумчиво посмотрел вверх. Мне стало любопытно, каким же все-таки образом яйца связаны с больным коленом?! Хотя, говорят, что в организме все связано. Все связано? Но почему тогда не начать, к примеру, с самой верхней точки организма, с макушечки, почему надо начинать с середины туловища? А может он вовсе не терапевт, может он сексопатолог какой, или проктолог? Наверное я ошибся дверью... пока соображал, доктор задумчиво и, как мне показалось мечтательно, крутил мои яйца. Так как деваться из железных лап советской медицины, в прямом смысле слова, было некуда, я тихонько кашлянул и неожиданно тонким голоском с отчаянной надеждой просипел:
- Доктор, все хорошо?
- Одевайтесь.
Я начал застегиваться и снова спросил:
- Так что с коленом?
Доктор качаясь на кресле смотрел в окно:
- С коленом? Причем тут колено? С коленом у вас все хорошо раз дошли до меня, а вот грыжу будем резать. Завтра. Да, завтра. Идите в приемный покой, оформляйтесь, завтра операция, вам надо готовиться...
Вот так мне порезали грыжу. А колено... Колено так и не прошло. Поэтому я туда больше ни ногой. Видишь как оно.
- Да, - говорю тут уже я, - ладно хоть яйца не отрезали.
Ему эта мысль очень понравилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда ношу тяжести, у меня на следующий день яйца болят,и спина.Не носить?Вопрос к доку!Спина и яйца болят не один день,но приходит?
раскрыть ветку (13)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю вам нужно прекратить носить тяжести
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,док,я так и думал!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вас 100 долларов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши номер карты,не забудь с обратной стороны три цифры указать)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,но нет
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Press F вашему яичку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем задавать вопрос, если автоматом отрицаешь неудобный ответ? Сиди тихонько разминай яйца, пока есть что мять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

смотря как переносить тяжести

Предпросмотр
YouTube3:01
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кожевникова 14 кг, но сори если ошибся с фото

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, а это чего это там происходит?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

14 кг поднимает п..ой, типа мировой рекорд

1
Автор поста оценил этот комментарий
Под такую музыку можно было и станцевать ченибуть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам страдаю спиной. Я уже знаю, если начинает сильно болеть, то жена сразу в жопу укол диклофенака. Если не сильно, то пью найз, таблетки

А вообще, надо к хирургу сходить. Если нормальный попадется, то хоть даст рекомендации, как это нивелировать

Сходи, друг, не поленись. Никто о твоем здоровье не подумает, если не ты сам, поверь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку