80

Колье из бисера

Говорят, что золото всегда в моде, поэтому решила использовать для своей новой работы столь популярное цветовое сочетание.

Колье из бисера Бисер, Жгуты из бисера, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Это моя первая работа только в этих цветах.
Жгут изготовлен в технике вязание с бисером. Использовала японский бисер toho 15. Потрачено около 6000 бисеринок и 15 часов на изготовление. Необходимо в начале по схеме нанизать бисер на нить, а после каждую бисерину привязать крючком.

Колье из бисера Бисер, Жгуты из бисера, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Шикарно смотрится на черном

раскрыть ветку 1
0
Благодарю)
+1
Красиво!
раскрыть ветку 1
0
+1

Впервые мне нравится бисерный хендмейд.

Красивая змейса!

+1
Очень красиво! Одновременно позже на африканские узоры и на змеиную кожу
раскрыть ветку 2
0
Во-во. Я уже прокручиваю варианты как такое подорить))). Сразу напрашивается вопрос "Я змея для тебя что-ли?"

Ну а тёщи самое оно в подарок)))
0
Да, очень точно вы подметили)
+1

Змейка ^^

Круто действительно, можно ещё браслетик и серьги - и будет супер комплект к черному платью.

раскрыть ветку 1
0
Возможно сделаю позже)
0
Очень красиво!!!!!
0

Ааааааааахххххх!

0
Бесподобно! Очень красиво. Похоже на змеиную шкуру
0

Ради интереса открыла ваш профиль и увидела предыдущие работы, это просто невероятно! Они такие правдоподобные и очень красивые! Я хоть и творческий человек, но не обладаю такой усидчивостью для столь кропотливой работы, восхищаюсь вами))

0

Не читайте плохие комментарии. Работа отличная, очень красиво и стильно, я бы купила такую вещицу, я змея!

0

Ну чисто зелёный золотой змий!

0

Очень красиво!!)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
-6

О! Очередная реклама крафтового говна, типа rencraft... господи, когда же вас всех сожгут то к хуям...

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Потавьте тег в игнор пожалуйста, если вам так не хочется на это смотреть)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: