Кольчужное пятничное "Моё"

В поддержку пятничного флешмоба покажу несколько своих работ, которые не выкладывала здесь раньше, без процесса. Просто красивые фото и небольшие описания.

1. Стальная шпилька для волос с металлическими и стеклянными бусинами:

Кольчужное пятничное "Моё" Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Кольчужное плетение, Длиннопост

2. Медный комплект, плетение "Персефона":

Кольчужное пятничное "Моё" Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Кольчужное плетение, Длиннопост

3. Комплект из меди с цветным покрытием и чистой стали:

Кольчужное пятничное "Моё" Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Кольчужное плетение, Длиннопост

4. Алюминиевый браслет. Точнее, тут не чистый алюминий, а сплав на его основе, который используется в том числе для пищевой фольги:

Кольчужное пятничное "Моё" Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Кольчужное плетение, Длиннопост
Кольчужное пятничное "Моё" Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Кольчужное плетение, Длиннопост

5. Латунный браслет, плетение Turkish Round:

Кольчужное пятничное "Моё" Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Кольчужное плетение, Длиннопост

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.