161

Кольчужное колье

Привет!

Неделя выдалась очень продуктивная, и сегодня покажу я Вам вот такое плотное, массивное кольчужное колье:

Кольчужное колье Рукоделие без процесса, Кольчужное плетение, Ручная работа, Chainmaille, Длиннопост, Кольчужные украшения, Колье

Выполнено полотно полуперсидским плетением.

Кольчужное колье Рукоделие без процесса, Кольчужное плетение, Ручная работа, Chainmaille, Длиннопост, Кольчужные украшения, Колье

На него ушло просто невероятно много материала, а именно - 2500 колец. Весит оно при этом около 500 грамм.

На сегодня все!

Я в ВК - https://vk.com/ren.craft

Найдены возможные дубликаты

+5

Как большая любительница вещей,в том числе и бижутерии ,"не как у всех" впечатлена! Великолепная вещь! Мастеру -аплодисменты!!!!

раскрыть ветку 6
+1

Благодарю)

раскрыть ветку 5
-1
Как перестать видеть ваши одинаковые посты?
раскрыть ветку 4
+3
Здравствуйте! А вы вроде в Казани находитесь? Может у вас шоурум есть или на ярмарке где-то можно в живую повыбирать?
раскрыть ветку 2
+2

Добрый день!
Да, в Казани, но шоурума нет, на ярмарках иногда бываю, но не регулярно.

Если Вы заинтересованы, напишите мне в ВК, или на почту, что-нибудь придумаем.

+2
Попробуй ей в ВК написать, ссылку оставила
+1

Выглядит интересно. Но не будет ли узкая тонкая застежка давить на хребет? И, если честно, не самая она эстетичная. Может, боле плавно свести уголки и изменить застёжку?

Иллюстрация к комментарию
+1
Имхо сзади чет не то. Нужно вроде сузить и свести плавно, без этих висящих уголков. Правда с застёжкой сложнее стало бы, но вес и количество колец меньше.
раскрыть ветку 1
+1

Глаз цепляет, что все эти полкило висят на одном карабине

+1

Смотрится действительно массивно, круто Ren!

+1

вот это да) такая красота украсит любую девушку)

0

Красиво и оригинально, но 500 грамм тяжеловато для ношения, как по мне

0

Можно доплетать дальше)

0
Эх, из платины бы такое
0
Круто. А что, концы каждого(!) кольца запаяны/сварены??
раскрыть ветку 1
0

Нет.

0

можно ещё замкнутым сделать, правда будет не так эстетично но вот защита надплечья что надо

0

Этож бронелифчик!! Ну, почти.

0

Серебро или сталь? 

раскрыть ветку 1
0
Нержак
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: