-29

Кокоринмамаевзадолбали

Почему? Почему все новости про парочку гопников? Даже если не интересно - ты всё равно получишь весь расклад, причём в онлайн режиме. "Его поймали", "его допрашивают", "его закрывают". Таких случаев ежедневно во всех городах. Кто они? Известные личности? Да я (не могу говорить про всех) слышу о них только в нынешних новостях и упоминаниях о какой то вечеринке в Монако. Надо показать пример и публично наказать их? А чем это поможет другим пострадавшим, не таким крутым? Боюсь, что именно сейчас пропихивается очередной неудобный для всех законопроект, а это опять дымовая завеса.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 220 дней назад
+5

А нахуя ты новый тег нарукожопил?

раскрыть ветку 1
+4

Да ещё и "без рейтинга" прилепил. Знает, что заминусят.

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

да он вроде сам ещё тот типок, не?)

раскрыть ветку 1
0
Он только танкует хорошо
+1

благодаря уебанскому тэгу, ты такой же долбоёб распространяющий говно. начни с себя.

раскрыть ветку 1
0

Ну ты что! Он как раз себя Д'Артаньяном считает.

0

Кричишь что задолбали а сам тег Кокорин поставить не можешь?
или думаешь всем интересны твои пиздострадания?

0
Вообще эта парочка поднадоела, и блокировка тегов не поможет ТС тому пример.
0

Без рейтинга

Ненене, иди ка сюды...

0

@moderator тут гениальный тег придумали, кусь!

раскрыть ветку 3
+1

Забудь. Все проблемы с тегами модераторов больше не интересуют. Даже за тег "политика" больше не наказывают. Все отдали на откуп пользователям.

0
Ты же кусил)
раскрыть ветку 1
0

Мне уже всё рассказали ) вот сижу, думаю...

0

Бля, вот почему за кривые теги больше не наказывают? Дали бы тебе бан на пару неделек,  посидел бы, осознал, что твоя "креативность" в тегах тут нахуй не нужна.

раскрыть ветку 1
0

Ну хотя бы для злостных вернули https://pikabu.ru/html.php?id=ban-info

В бане сейчас  пара человек по этой причине

0
Какой законопроект?
-1
Ситуация в данном случае создана по моему искусственно (проплачено ? возможно ...) Используется для замещения другого события.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: