11

Кокорин и Мамаев заговорили за решеткой

Не хайпа ради, просто слежу, за похождениями этих товарищей, и что им в итоге будет....

Кокорин и Мамаев заговорили за решеткой Кокорин и Мамаев, Уголовное дело, Беспредел, Интересное, Без рейтинга, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева поговорила с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым в изоляторе временного содержания. Об этом пишет «Московский комсомолец».

По словам Меркачевой, Мамаев оказался в камере с двумя взрослыми мужчинами, один из которых — «здоровяк-дальнобойщик». Футболист рассказал, что хочет поспать хотя бы час.

Он подчеркнул, что на допросе не стал ничего скрывать. На вопрос о раскаянии Мамаев ответил: «Смотря по какому эпизоду».

«Эпизодов много. Три, если точнее. Но вообще, если честно, во всех я вел себя аморально. Мы сами во всем виноваты…» — заключил Мамаев.

Футболист подчеркнул, что они с Кокориным не употребляли наркотики. Меркачева отметила, что сокамерник-дальнобойщик возмутился, что Мамаева расспрашивают, «как будто он козырной валет».

В камере Кокорина оказалось душно и накурено. Футболист пожаловался на недосып и назвавшего их «мразями» следователя. Он заявил, что сожалеет о содеянном.

По словам Кокорина, на нем только один эпизод — со стулом. Он пошутил, что, если бы в кафе стулья были привинчены, как в тюрьме, ничего бы не случилось. Футболист подчеркнул, что они с Мамаевым пили только пиво.

Взял с:https://sport.rambler.ru/football/41016111/?utm_content=rspo...

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 220 дней назад
+32
У дальнобойщика ночью будет секс.
раскрыть ветку 15
+33
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Оо, баба й!

Да, теперь точно ёкарный!

раскрыть ветку 1
+6

Ну хотя бы час то даст Мамаеву поспать?

раскрыть ветку 1
0

То что час даст это точно, а сколько потом еще даст это уже на его усмотрение.

-11
Думаю мама и коко любят попиздится и в неплохой физической форме, поэтому у дальнобойщика мало шансов.
раскрыть ветку 9
+11

Попизьдиться - это вдвоём попиздить человека вдвое старше себя ?

раскрыть ветку 1
+4
Они все-таки "футболисты", а не мма-шники, что бы там им не казалось под алкоголем и наркотой.
Силовые показатели верхней части тела у них вряд ли ушли далеко от среднестатистического человека.
раскрыть ветку 5
0
Ну хз хз..... Замкнутое пространство, развернуться негде.... Он просто массой прижмёт ну и всё...
ещё комментарии
+17

Вангую: получат условку, из россии уедут на Украину, будут играть и хаять РФ и путинский режим.

раскрыть ветку 3
+1

Не выпустят :) Сейчас клубы контракты разорвут, потребуют неустойку по 30 лямов евро, а потом им лучше на зоне остаться) Денег таких у них нет, ибо всё проебали на хуйню. Карьере хана, жены уйдут, а хохлы им платить не захотят. Есть шанс, что они уедут в Зимбабве или подобную страну и будут играть от нее. Но их заработкам и карьере пизда.

+1
В Казахстан к Аршавину
раскрыть ветку 1
+1

В Пахтакор

+20
Ахуевшие! Ебать какие они ахуевшие!
раскрыть ветку 1
+1

С зарплатой 700к в день, причем даже в выходные и праздники, ты был бы не лучше)

+7
+13

Видимо, они до сих пор не осознали, что с ними произошло и что будет дальше. Либо ЧСВ мешает, либо непроходимая тупость.

раскрыть ветку 5
+11

просто видимо раньше все с рук сходило, откупались и дела заминали, представляете о скольких их похождениях мы не знаем, если они дерзко так себя ведут улыбаются на камеру  и тп

раскрыть ветку 2
+6

Тем ценнее будет посмотреть на их выражения морд, когда их привлекут к реальному наказанию. Ну я надеюсь.

раскрыть ветку 1
+1
Слишком много на головку принимали.
0

700 000 рублей заработка в день, 365 дней в году, вот что мешает. Слишком дохуя, для таких идиотов.

+13

Ну охренеть теперь, пиво они пили. И что? это в любом случае отягчающее. Да и как следователь ещё мог их назвать? "Уважаемые господа подозреваемые?"

раскрыть ветку 9
+3

Пусть называют господами, абы срок дали.

Кстати хулиганство ч2 - могут штрафануть на  четырехлетний доход .

раскрыть ветку 1
+1

Речь не про это, речь про то, что у этих граждан своя реальность, они плохо дружат с понимаем, что мир крутится не вокруг них, слишком жирно жили, их никто не обучил, по записи голоса отца Мамы понятно, в кого он вырос, ну а у Коко вообще никого нет, там какой-то отчим типа извинился, но это всё хуйня. Ну раз никто их не воспитал, то воспитывать их будут те, в лица кого они плюнули, те, кто потратил на них деньги и силы.

А эти люди захотят получить своё по полной программе, клубы платили им более 500 000 рублей в день, теперь нужно будет искупить потраченные в пустую средства.

-5

"пожаловался на недосып и назвавшего их «мразями» следователя."

Следак нарушает закон - до вынесения приговора судом он не имеет права их так называть.

раскрыть ветку 6
+4

Мразями? Это какую статью он нарушил? Оскорбление чувств верующих?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5
Говорят что футбольный клуб УФСИН «Воркута» в следующем сезоне усилит состав Кокориным и Мамаевым. Ведутся переговоры с ГСУ ГУ МВД РФ по г. Москве
+15

На мразей он обиделся, хуесос ебаный

раскрыть ветку 4
+6
Хуже
+1

а чё стулом не уебал-то? Их же мразями назвали! Кокорин, что же ты, а?

-12
Ну так-то следак не имеет права никого оскорблять, ибо это повод для судебного иска и вышвыривания с работы, но к счастью мы в РФ где беспредел разрешен.
раскрыть ветку 1
+10

Ну конечно, нигде кроме России такого не практикуется и всех сразу же увольняют если что)

ещё комментарии
+4
Объявляем сбор подписей в пользу дальнобоя!!! Наверное болельщик Спартака. Будет ему серии пенальти пробивать по ночам))))
+4

пора жалеть уже? Или что? Не понимаю...

раскрыть ветку 4
+7

Не-не, погодь. Когда их позовут в Пусть говорят, тогда и будем жалеть всей страной. Окажется, что они там без папы росли, донатят на лечение рака у детей, строят дет. дома. Вот тогда будем рыдать, какие они потрясающие и неуиноуатые.

раскрыть ветку 2
0

ага а то что они натворили, это не они это водила сам первый набросился на них и чиновник негодяй поскольку кореец знает восточные единоборства и тоже на них напал. а они защищались. а так Рафик не в чем не виноватый https://www.youtube.com/watch?v=vmxvzrqRS6M

раскрыть ветку 1
+1

Ну все, они прониклись, нужно их прощать... залечите в камеру шампанское, ну сколько можно!

+8
А лет через 60 будут говорить проглятый путинский режим репрессировал талантливых футболистов!
раскрыть ветку 1
+3

Через 60 лет атомная зима будет на половине планеты.

+3
Пиво-то поди кра-а-а-фтовое! По сто тыщ за бутылку.
раскрыть ветку 1
+2

За бутылку не за бутылку, а пробки от энтой бутылки - брилья-а-а-нтовые ..

+5

Ну Кокорин, судя по всему, часто уходил от ответственности, раз такой уверенный

раскрыть ветку 3
+4

он улыбается ему все пох привык отмазываться, представляете  сколько дел замято и о которых мы не знаем, раз он с такой рожей наглой улыбается еще. мол да да бла бла отмажусь как всегда

раскрыть ветку 1
+4

ну или просто тупой

+1

Так ему только Пака шьют, думает штрафом отделается.

+5

Мягкого им места у параши.

Мразоты ебанные.

+3

гандоны

+3
Получат условные сроки и будут жить дальше... от футбола.
+2
Интересно их успели почистить по полной?
раскрыть ветку 2
0

за сутки даже не знаю, успели всю кровь прочистить, врятли....по идее их должны были освидетельствовать и там или показало или нет. а после освидетельствования если показало, еще колоть что употребляли и где с.ка взяли, пускай сдают барыгу)

раскрыть ветку 1
+3

наркота долго в тканях сидит. За сутки даже алкашка не сильно выветривается.

+2

Куда скинуть смс, чтобы дальнобойщик поиграл в футбол сегодня?

раскрыть ветку 1
+3
Загнал в ворота
+2

В новостях передавали, что они еще и оскорбляли по национальному и религиозному признаку. За это вроде тоже статья?

раскрыть ветку 2
+3

а эта статья избирательная) только для особо неугодных)

раскрыть ветку 1
+3
В ФИФА и УЕФА об этом знают. Они за банан негру показанному болельщиком команды штрафуют. А тут дебилы под следствие попали. Да ещё и мужика именно по национальному признаку оскорбили. Так что тут бабка надвое сказала.
+2
Слабо верится что им что-то будет. А хотелось бы...
+2

Эх, до СИЗО бы дошло дело, а там, глядишь и в петушинный куток загнали бы их... Всякое в жизни бывает...

раскрыть ветку 2
+1

Ну загнали,не загнали, а выдоили бы по полной. Денег же не меряно)

раскрыть ветку 1
+1

смотря какой заказ будет...

+2

надо на хаты денег заслать,чтоб в жопы опустили.

раскрыть ветку 1
+6

Нет, если даже и "заедут", то с них будут пылинки сдувать. Еще бы, такие денежные мешки, с них пол зоны кормится будет. "Арестантского братства" давно нет, есть "колбасное братство" )) Но это навряд ли. От 1,5 до 2,5 лет условно дадут.

+1

Что-то это фото мне напоминает

+1

продолжают выпендриваться

+1

ну что, в обратку покатимся?
куда деньги на помощь по СМС переводить????
бееедненькие, они, ага

+1
Балтику девятку пили что-ли.?????
раскрыть ветку 3
+2
С димедролом
раскрыть ветку 1
+1
И цикломедом сверху закапались.
+3

по вене пускали, судя по видео

0

Ребят хорош нос вешать,топить на блатной педали до конца,играть в отрицалово,кидаться на охрану и т.д. может в психушку переведут

-9

Как же быдло любит собираться в стаи и клевать. Даже страшно становится иногда.
Уже и следователь имел право "мрязями" назвать (нет) и чуть ли не расстрелять готовы.
Пиздец.

-9

На видео с избиением водителя просто гопота, этих двух не увидел. Стулом ёбнул случайно, он сесть хотел, стул выхватили, он дёрнул со всей дури, типа дай сяду, прилетело царьку какому-то. А дальше нашли подходящий эпизод и накормили говножурналистов.

-13

На самом деле больше раздражает не их поступок, а реакция общества. Только ленивый уже не обсуждает их поступок. Но они по сути не сделали ничего такого за что их должны посадить на 10 лет, как тут многие желают. Каждый день происходят драки, которые приводят в больницу и травму, но никого не сажают и даже условку не дают. Я не хочу их защищать, но почему все так быстро отупели и не могут даже подумать чем руководствовалась обвиняемая сторона. Там где избивают водителя видно, что не они первые начали. Тем более я не думаю, что мужик, который обладает такой машиной был простой. Скорее всего он реально был на понтах и послал всех. Естественно бить не стоило и нельзя было за такое. Чиновника, этого якобы избивали под песню гангман стай и орали про узкоглазых-ну это больше похоже на прикол и выдумку. Потом пишут о том, что они выжрали весь алкоголь в поезде. Что-то я сомневаюсь, что за 4 часа каждый их них выпил по 5 бутылок вискаря.

В итоге что мы имеем. 2 дебила нажрались и подрались. Такое происходит у нас каждый день-советую на Думскую поехать и выяснить лично. Кого-то сажают после этого или дают условку-никогда. Так почему вдруг все резко отупели, объединились и начали орать про возмездие и 10 лет строгача, а лучше смертная казнь.

раскрыть ветку 19
+9
А тут все просто. Люди просто устали наблюдать, как богатые выродки безнаказанно себя ведут . А эти двое... уж слишком нагло и год назад себя вели , да и сейчас тоже. Вот это людей и бесит. А так , все верно , и местные алкаши гораздо более отвязные вещи творят . Но зажравшиеся, они особенно бесят. Вот и меня тоже . Я просто не понимаю , за что им платят ТАКИЕ деньги !!! Я футболом не интересуюсь , но прекрасно знаю , что Роналдами им не стать . Так за что им такие деньги платят ? За то что с мячиком побегали? Ах да ...они ж усиленно тренируются , и все ради спорта .. Так я заметила как они с пивом тренируются:)
ещё комментарии
+6

Неее, Вы не правы. Они публичные люди, на них, возможно, равняется молодежь, а следовательно и спрос выше. Поэтому наказывать надо на полную катушку.

раскрыть ветку 3
+2

верно рассуждаете, поддерживаю!

-10

Это где написано в законе такое?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

желаю "тебе" конкретно попасть в такую ситуацию когда тебе будут мутузить пьяные отморозки, посмотрим как ты будешь визжать как потерпевший. ( на самом деле, никому не желаю такого, это для примера)+ им шьют 213 ч.2, а там до 7 лет. конечно не посадят, но накажут. просто поскольку они медийные лица вот и резонанс. у нас в стране всегда так.

ещё комментарии
+1
Вообще-то мужик - обычный водила. Простой. Работает водителем у ведущей первого канала, а не "обладает такой машиной". Вы написали столько много слов, а вникнуть кто там есть кто даже не захотели.
раскрыть ветку 1
-2
Мне вот один комментарий очень понравился, сюда его залью.
Выскажу свое мнение хоть оно и потонет в этом потоке говна. Нет в этой показухе ни капли от честного суда. Честный - это когда за содеянное все несут одинаковое наказание. Вы сами когда нибудь дрались? Мне вот за 40+ и да, было такое - причем побои были куда больше, чем от одного удара стула. И не задерживали на 2 месяца, да что там - никакого интереса со стороны правоохранительных органов. А тут что? А тут просто ударили того, кого трогать вообще нельзя. Никому. Никак. Ударили властьимущего и поэтому надо показать всем, что так делать нельзя. А то сегодня Пак, завтра его начальник и так до светлоокого еще дело дойдет. 

А аргументы, что дескать на свободе будут оказывать давление? Будь они на свободе за них также другие, как и сейчас, хлопотали бы. Грустно, что народ не понимает истинной причины показухи. Да, болелы, мутузищие друг друга перед, во и после матчей??
+1

...вы чей из них  родитель? ))
еще давайте начнем: Деточка ошиблась, с кем не бывает.
Знаете   - то что вы говорите называется "Окно Овертона", все эти допущения, и ваши сомнения, и это мягкие "я думаю".

Давайте проще:

Людей
Бить
Нельзя

За то это сажают. Так понятнее??

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: