Кокорин и Мамаев под стражей на два месяца

Кокорин и Мамаев под стражей на два месяца
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот мы сейчас пойдем поужинаем, свою довольно обычную еду, и разойдемся по теплым постелям, у некоторых под боком даже будет любимая жена.

А эти два дебила, в данный момент заезжают на Бутырку...Там не то что дома...а могли бы продолжать отдыхать, кататься на бентли, сейчас заехать в ресторан и от ужинать каким-нибудь деликатесом..но нет будут застенки, знакомство с сокамерниками и так далее.

Мораль: досталось тебе куча денег, заработал ты её или нет не важно- Оставайся,блять человеком! Держи свое дерьмо в себе! И все у тебя и твоих родных будет хорошо!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть на их родословную, людьми не были еще их родители, а от осинки не родятся апельсинки.

Автор поста оценил этот комментарий

да хуйня. У них и сизо и тюряга были бы такие, что некоторым на такой отпуск пол года копить бы пришлось.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь в чем наказание-то? в лишении свободы. в том что ты не можешь никуда пойти. Да они сейчас в Бутырке голодать не будут, но и пойти куда им хочется не могут!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я готов эти два месяца отсидеть где угодно с такими же условиями как у них, за ту сумму которую они получают за этот период времени


я мог бы понять если б тут речь шла про год-два, но 2 месяца? Серьезно?


Когда ребят, которые не хотят служить, в армию на год забирают, это больший удар, чем 2 месяца сизо для этих двух "мяг-нога-спортсменов". И все эти "ограничения свободы" полная херня. Выйдут, отметят на пару-тройку деньков. Выпьют парочку гринлейблов и скажут "заебись отдохнули".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эти два месяца это мера пресечения а не срок, ждем суда, да даже если условка, таких денег им уже в футбольчике не получать.   заебись отдохнули потеряв зарплаты!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поживем увидим. Я уже ничему не удивляюсь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку