Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кокорин и Мамаев до чиновника избили водителя сотрудника Первого канала

В продолжении темы:


https://pikabu.ru/story/kokorin_i_mamaev_izbivayut_chinovnik...

Инцидент произошел за час до драки в московском кафе.

Кокорин и Мамаев до чиновника избили водителя сотрудника Первого канала Общество, Россия, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Избиение, Длиннопост, Негатив, Новости, Первый канал, Футбол

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев по предварительной информации за час до драки в кафе Москвы напали на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.


Как стало известно Пятому каналу, 33-летний Виталий С. ожидал телеведущую в припаркованном на пересечении 2-й Брестской улицы и Большой Садовой Mercedes GLS, что возле гостиницы «Пекин». Согласно заявлению Ушаковой, которое поступило в отделение полиции Пресненского района, около 8.00 в понедельник, 8 октября, компания из пяти человек избила ее водителя и повредила стекло автомобиля, а также заднюю правую дверь.


Медики после произошедшего диагностировали у мужчины травму головы, сотрясение, перелом носа и ссадины на лице. После беседы с полицейскими пострадавший Виталий С. опознал среди нападавший известных футболистов Кокорина и Мамаева.


Ранее Пятый канал сообщал, что по факту драки в московком кафе в то же утро возбуждено уголовное дело по статье "Побои". Действия футболистов осудили, как в их клубах, так и на уровне министерства спорта. Известно, что в результате потасовки от рук Кокорина и Мамаева постарадал руководитель одного из департаментов Минпромторга Денис Пак.



Источник:


https://www.5-tv.ru/news/223620/kokorin-imamaev-docinovnika-...

За два часа до нападения на чиновника Минпромторга Кокорин и Мамаев раскроили голову парню из Белоруссии. Угадайте, что он сделал?


Замечание.


В семь утра Кокорин и компания вышли из одного столичного стриптиз-клуба. На пути была стоянка, она им помешала и начался кавардак. Пьяные футболисты стали пинать машины, облокачивается на них, нарываться на неприятности. Один из прохожих (33-летний Виктор Соловьев) сделал им замечание. Догадайтесь, что было дальше.


Всей компанией они валят его на землю, бьют ногами и пробивают в голову. У парня сотряс, ЧМТ, он в реанимации.


У Кокорина и Мамаева второй эпизод.

Кокорин и Мамаев до чиновника избили водителя сотрудника Первого канала Общество, Россия, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Избиение, Длиннопост, Негатив, Новости, Первый канал, Футбол

via