-11

Ко-ко-ко или как овуляшки рекомендуют правильно жить

Привет, я хочу поделится своим интересно опытом Интернета.

Сидела я на Пикабу, значит, и в комментариях посреди какого-то срача кто-то порекомендовал погуглить "муж заставил забеременеть". Мне стало интересно, какие же истории могут быть, и какие отбитые люди могут встретится на просторах интернета, и я загуглила. Первая ссылка:

http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=506

Ко-ко-ко или как овуляшки рекомендуют правильно жить Овуляшки, Консерватизм, Пропаганда, Жесть
Ко-ко-ко или как овуляшки рекомендуют правильно жить Овуляшки, Консерватизм, Пропаганда, Жесть

Где тщательно пропагандируется отказ от абортов. Я немного офигела, и задумалась: это самая посещаемая или самая рекламируемая запись по этому запросу? Наверх не так-то просто попасть, а это прямо таки светится. Решила посмотреть еще этот сайт "реалисты.ру". А там мемов хоть зачерпывай:

Ну и в честь Хеллоуина

Господа, вы назовете меня параноиком, но это что-то с чем-то. "Реалисты" пропагандируют самый консервативный образ жизни. Ознакомьтесь сами: http://www.realisti.ru/

Дубликаты не найдены

+1

А вообще, автор поста, у тебя в самом деле информация плохо подана, вот и плюсов мало.

+1

Ох лол, даже не каждый любитель науки(я даже не говорю о профессионалах) купится на такую слабую корреляцию "в одном племени не ели соль и нет рака" а уж воспринимать как приичинно-следственную связь, это уже надо быть бабушкой "в телевизоре сказали, значит правда".
У этих "реалистов" передёргивание 80 уровня.

0

Зашёл. Почитал. Бомбануло. Прошёл тест. Прочитал результаты. Бомбануло дважды.

Высокомерная подача материала вызывает сомнение в правильности личных взглядов. Самое то для людей в сложной ситуации. Дальше подменяют понятия, подавая как истину. Откровенная промывка мозгов. Аж противно.

Интересно, кто/что стоит за этим и смежными порталами?

0
Так мелко, что читать не стал. О чём там?
0
Можете меня считать отбитым но в приведённых цитатах ничего такого не увидел.
Про кавказцев по крайней мере для Москвы правда, про британских ученых тоже, про то что после того как пофапаешь уже и не тянет за однокурсницу Машку курсовую просто так писать тоже правда, про Хеллоуин ничего толком не написано тчтобы ужасаться предрассудкам.
раскрыть ветку 1
+1
Тоже не понял, отчего бомбануло у прогрессива
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: