5

Кокаиновое лицо сегодня было пол дня , выпиливал сабельной пилой гипсокартон под световой жирный профиль

Профиль покупали у ЦентрСвет , профиль для скрытого монтажа ,под два листа гипсокартона , на фото сделан предмонтаж профиля и одного слоя гкл , усилят гкл и начнут зашивать вторым слоем , стык профиля и гкл замазывается , за подлицо .

Кокаиновое лицо сегодня было пол дня , выпиливал сабельной пилой гипсокартон под световой жирный профиль  Свет, Освещение, Электрик, Электромонтаж, Длиннопост
Кокаиновое лицо сегодня было пол дня , выпиливал сабельной пилой гипсокартон под световой жирный профиль  Свет, Освещение, Электрик, Электромонтаж, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

А я думаю, чё там за наркоман в восемь утра второго января пилит. Теперь понятно.

+2

Можно дать совет?) Если фоткаете на фишай, попробуйте нормализовать геометрию в програмках профильных. Уж больно странно это все смотрится)

+1
Кокаиновое лицо. Ты, походу, потолок не затирал ручной площадкой по финишной шпатлёвке. Вот это жесть.
0
Ооо... Моя жена везла меня из деревни 1-го января (отмечали НГ у ее родителей), и вопреки моим желаниям продолжить бухать, посрать дома в отапливаемом туалете (о да, даст ист фантастиш), пропердеться и избавиться от изжоги мы все-таки заехали в Икею. Сука люди семьями прутся, высматривают всякую хуйню в вытянутых свитерах, как будто им больше нехуй делать в 14-00 1 января.
раскрыть ветку 1
0

магазин тоже развлечение вроде  как

0

Охуеть! Дайте две.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: