32

Кого только не встретишь на улицах нерезиновой

Кого только не встретишь на улицах нерезиновой Джокер, Маркетинг, Фотография, Москва

Ходил - раздавал флаеры. С точки зрения маркетинга, это лучше чем вешать баннер на афромосквича.

За шакалов - пардоньте. Снимал в движении, камера старая, фоткал на боковое зеркало авто.

Дубликаты не найдены

+1

Блеать, из Отряда Самоубийц самый отстойный Джокер, что я встречал в разных экранизациях и мультфильмах.

0

Пацанчик не в свой район припёрся... У нас место исключительно анархистам.

Похожие посты
623

Ты ничего не смыслишь в бизнесах, если не можешь продать 3 пенька за 2 180 $. Vol2

Тут товарищи из братской Белоруси были удивлены стоимостью пенька за 150$

https://pikabu.ru/story/tyi_nichego_ne_smyislish_v_biznesakh...

Уважаемый @Rykozhop представляю вашему вниманию московский вариант дорогостоящих пеньков производства немецкой фабрики TEAM7, законодателя мод в мебельной индустрии.

Честно не знаю насколько пользуется спросом данная продукция, но уточню у продавцов.

Ты ничего не смыслишь в бизнесах, если не можешь продать 3 пенька за 2 180 $. Vol2 Пень, Маркетинг, Интерьер, Москва, Бизнес, Роскошь, Длиннопост
Ты ничего не смыслишь в бизнесах, если не можешь продать 3 пенька за 2 180 $. Vol2 Пень, Маркетинг, Интерьер, Москва, Бизнес, Роскошь, Длиннопост
Показать полностью 2
1491

Так красиво!

Решили как-то мои родители вкладывать свои сбережения в Московскую недвижимость, да и сдавать ее в аренду. Так как отец в городе находился редко, смотреть продающиеся квартиры ездили мы с мамой.
В основном попадались квартиры в довольно убитом состоянии, что аж заходить страшно было. И тут нам подвернулся один интересный вариант - квартира на шаболовской, после ремонта, да и цена была адекватная. Поехали смотреть.
Встречает хозяйка. Проходим. Очень уютная квартирка, однушка, ремонт сделан на совесть. Мама пошла с хозяйкой смотреть кухню, а я решил оглядеться в зале. Подошел к окну, чтобы оценить балкон, и тут мой взгляд привлекает забор вдалеке. Окна квартиры выходят прямо на Донское кладбище. Зрелище, скажем так, не самое позитивное.
В этот момент в комнату заходят мама с хозяйкой. Женщина, увидев куда направлен мой обремененный сомнениями взгляд, сообщает: "А тут у нас самое главное! На родительский день можно смотреть, как братки приезжают на кладбище к своим, кого в девяностые убили. Так красиво!"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: