Кого то дома ждёт серьёзный разговор

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мы то поржали, а ему пиздец походу. Он и так не Рики Мортин, так тут ещё люди такие засады подкидывают.
раскрыть ветку (13)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, не Рики не Мартин, не выдвигался на Оскар, французам не забивал, его именем не назван город на карте, но задернуты шторы и разложен диван)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И мое сеееееердце остановилось...
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты все-таки бастардо. Да и херес тот еще

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рик и Морти?

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется наоборот, девка подумает что парень нарасхват и скажет я тебя никому не отдам)

Автор поста оценил этот комментарий

У китайцев всё чётко. Тут даже была статейка про пары и как оно всё обстоит серъёзно. Именно поэтому на всяких "шоу" в Тае китайцев, которые пришли парочками, не вызывают на сцену для номера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец потому что его кто-то на эскалаторе за руку потрогал? печально в вашем матриархате жить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто потрогала, а так будто знакомы. Бабы накручивают в голове столько ебани в сек. Там будь хоть каким ты альфачем, кровь тебе будут сворачивать ещё долго. Представь ты с женой едешь и тут мулат, с торчащим из штанины брюк хуем, трогает твою жену за руку с таким взглядом, словно " мне похер что он видит, все равно мы не плохо трахаемся" и уебывает. Какая у тебя будет реакция? Мулат уехал в закат на лестнице. Осталась жена. И ты такой " хаха так это же пранк был. Где камера?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поржем. Не все люди ебанутые на фоне ревности.

Автор поста оценил этот комментарий

Да его девушка очень многозначительно посмотрела

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку