Кого негры боятся больше?

Шёл по узенькой улице...

Такая узкая, что еле-еле два человека бок о бок пройдут. Справа посаженные деревья -  слева забор. Вдруг сзади на дикой скорости в меня чуть не врезается велосипедист. Велосипедист был естественно выходец из движения "СнесёмВсеПамятникиНахуйИбоМыУниженные" он слез с велосипеда и начал мне втирать, что я должен был идти прямее, и что я ему помешал проехать, и что какого хера я вобще на пути у него стоял, постепенно начиная намекать, что я ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ и т.д.

Я понял к чему он клонит, и не скрывая русский акцент (хоть и не агрессивно) сказал

- "А не хотел бы ты ходить пешком, так как твоя езда на велосипеде загрязняет воздух"

Даже не оценив юмора - он быстро влез на своё седло, и с ОЧЕНЬ озабоченным видом ОЧЕНЬ быстро поколесил от меня.

У меня возник вопрос - интересно кто в понимании негров является более ебанутым - Русский или гринписовец?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папа, ездил в гермашку во время чемпионата по футболу в 2006...не болельщик...просто по делам ездил...ну и на одном из развалов (возле торгового мола) в контейнерной сетке футболки рассматривал...народу много, все чё то выбирают,подходит турок и начинает моего отца толкать что бы он отошёл, и освободил типа место для него (турка), отец мой немецкий язык немного учил,когда их воинская часть при СССР стояла под Берлином...ну и он понял что турок типа гонит на него что бы отец ушел,а турок на место него встанет...отец знатно охуел от такого расклада, ну и послал его, вместе с его родней...турок только спросил русишь? Отец сказал, - да, и чё бля? Турок опустил голову и ушел в закат...
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю каким словам его учили в армии. Что вроде:

" Имя, фамилия, звание. Где находится твоя часть? Где находится штаб твоей части? "

Неудивительно, что турок обосрался

9
Автор поста оценил этот комментарий

Турок понял, что он Турок=)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Перед глазами пролетели 12 проигранных войн?)
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не понял - о чём вы

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
12 русско-турецких войн за 500 лет. Счёт 11:1 (не забываем крымскую войну)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку