Кого ещё задолбал шум детей с 3 этажа?

Кого ещё задолбал шум детей с 3 этажа?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1054
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

читая пикабушечку, складывается такое ощущение, что все участвуют в чатах домов, районов, кварталов, лестничных клеток, детсадов, школ и т.п. обсуждают любую мелочь. только я наверное отстал от прогресса.

раскрыть ветку (251)
634
Автор поста оценил этот комментарий
Районы, кварталы, жилые массивы
Я в чатах не сижу — не люблю их сильно
раскрыть ветку (35)
359
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, вы же не Звери!
67
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно складывается ощущение, что все участвуют в чатах, при этом никто там не сидит))) это как с телевизором у всех есть, но никто не смотрит)
раскрыть ветку (33)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы учитель?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю. Кино с торрента на флешку качаю, вставляю в телек и смотрю)
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал что смотрит кино скаченное с торрента, за тобой уже выехали

6
Автор поста оценил этот комментарий

По wi fi можно ж с компа смотреть, зачем флешка

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он за электричество сам платит?
Или комп жужжит громко и мешает смотреть
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сто рублей в месяц это не посильная сумма
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня, к примеру, телек брался без смарта. У него есть проблемы с просмотром через DLNA. По этому просто подключался раньше ноутбук/флешка, а нынче подкинута приставка и комп стационарный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за приставка, не подскажете? Или банальный хромкаст умеет в домашнюю сеть?
Просто тоже хочу взять телевизор без всратого смартТВ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
PS4. В качестве проигрывателя фильмов - говно. Но, учитывая что больше ничего нет - сойдёт.
Автор поста оценил этот комментарий
О,как с компа так запускать,у меня ток на телефоне получается
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ТВ и ПК присоединить в общую сеть и настроить на ПК "общий доступ" на те папки, в которые ты будешь скидывать видео (ну или на весь диск целиком). Или скачать на ПК Smart Share (для каждой марки ТВ - он свой). И уже в ней настроить доступ к нужным папкам/дискам. Потом просто кликаешь ПКМ на нужный файл/папку и "отправляешь" на ТВ.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня телевизор древний. Я через HDMI к ноутбуку подцепляю и в онлайне сериальчики смотрю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше homemediaserver, запускаешь на компе, медиа-сервер и на телеке можно смотреть и фото и видео, а ещё есть acestream, тоже запускаешь acestream на компе и на телевизоре можно смотреть кино с торрентов, и закрытие moonwalk вам нипочём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж надо и на ТВ это всё закачать. Для людей, которые спрашивают, как смотреть видео с ПК на ТВ - это куда сложнее, чем просто комп "настроить" или скачать одну прогу лишь на ПК.)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня от вайфая ноут работает,это будет помеха?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не должно.

Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне я когда то пробовал себе так делать,хоть и телик не старый и со всем дружит..Но что то у меня тогда не пошло,вроде бы большие файлы типо кинцо в блюрей,бывает по 30-60 гигов весят ,короче вроде бы телик начинал показывать с пролагом,бывало изображение как подвисало или подтупливало на минимально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Качество такого просмотра напрямую зависит от пропускной способности и загруженности сети (кабеля, роутера).

Автор поста оценил этот комментарий
А на тв что нажимать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На ТВ - зайти в "Сеть", далее - найти в списке устройств свой ПК, зайти в него. Если запускаете видео через приложение на ПК - на телевизоре только нажать "Принять" и всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сенькс
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем такие сложности? можно ведь посто в интернете с телевизора фильм смотреть. Или так уже не делают и я древняя бабка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые (включая меня) - лютые графодрочеры и не смотрят то, что в тех. данных имеет не двухзначные цифры в графе "битрейт".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть телевизоры по встроенным торрент-клиентом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, бабушки ещё смотрят
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я бабушка =(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот значит когда я буду смотреть телевизор! Когда стану бабушкой. Толик. 7 лет.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или кошкой, на-на-на-на.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В следущей жизни
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет телевизора
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть телек, я смотрю его раз в 1-2 недели.

Качаю фильм и с женой смотрим.

Или спорт изредка.

Новости все из инета.

1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня например нет)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен знает, я вот по совпадению живу на втором, а надо мной, соответственно третий, а там две мелких девчухи устраивают бега в сабо. С раннего утра и до позднего вечера. Единственное, что не кричат, просто бегают и прыгают. Ощущение, что они бегают вокруг тебя, но их не видно.

раскрыть ветку (142)
312
Автор поста оценил этот комментарий
А на третьем этаже никто не живёт...
раскрыть ветку (21)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще живёшь в двухэтажном частном доме.

раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Он и был двухэтажным, да какой-то китаец трёхэтажный пентхаус надстроил втихаря.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, кроссоверы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Особенно после недавнего просмотра "Чужой против Хищника". Обострилось наверное. Бля, а фильм-то годный какой.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Собираем вещи сынок и уёбываем! У нас нет служанки)))
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет служалки - жалкий нищеброд!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, огонь фильм

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Николь Кидман после съёмок лечилась у психолога и развелась с Томом Крузом. Может последнее и не связано с фильмом.

Автор поста оценил этот комментарий
Как называется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Другие», 2001

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Чернобыле
14
Автор поста оценил этот комментарий

Было у меня так. В шутку говорила, мол, вот приду к соседям сверху, а они скажут "нет у нас никакой девочки!". Так и случилось. Скакал, так что шкафы тряслись, оказалось, мальчик снизу.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху соседи прыгали не скакалке. Мы с женой представляли что там 2 бегемота. Лет под сорок. И иногда детский смех. Так как жена была беременна, то долго терпеть это она не смогла. Сходил я к ним и дверь мне открыл ну очень худенький парень. А потом и его жена выглянула. Они вместе килограмм 80 весят, не более. А шуму было...
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На скакалке, да..

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Костями гремели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Костьми легли
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жили когда-то, пока не произошло что-то страшное, с тех пор никто не живет.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Живём на втором. На первом магазин. Периодически (когда дочь увлекается скачками) говорю глядя в пол: "соседи, вы даже не представляете как вам повезло, что вас у нас нет".
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Соседей-то может и нет, но на обитателей магазина действует

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, самый актив скачек вечером. Днем тихие спокойные игры и школа)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Днем тихие спокойные игры... В БАСКЕТБОУЛИНГ!
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на четвертом, надо мной живёт семья из трёх человек. Девочка скачет регулярно. Такое ощущение,что я живу под ипподромом. А родители ее... То пьянки,то гулянки. Если по мелочи вспоминать, то топили раз пять, и окурки вечно летят на балкон. Рекомендую семейку. 5 из 5ти
раскрыть ветку (56)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Виброколонка + усилитель для неё с Алиэкспресс, кусок серой водопроводной трубы + мячик для большого тенниса, чтобы зафиксировать колонку вплотную к потолку. И пусть хоть ускачется с 6 утра и до того момента, как вы вернётесь с работы. Для надёжности можно автомобильный аккумулятор к этому делу приспособить, чтобы через щиток в подъезде отключить не смогли.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а есть способ против соседей снизу?

Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссыль или как правильно ввести на али, чтобы найти усилитель?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или sound booster какой-нибудь

Автор поста оценил этот комментарий
Ссылок на Ютубе полно, с обзорами этих самых колонок. Да и на Ав**о их частенько можно встретить. А так, ищется по слову вибродинамик. Обычно 30ваттные продаются.
Автор поста оценил этот комментарий

Усилитель звука?

4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я сомневаюсь в том,что это поможет отучить их от такого свинства. Соседушка работает в мин.фин. Мне просто выбьют дверь и устранят причину шума)
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бля он там не министром же работает. Работать в минфине, газпроме или где в звучном названии это вообще ничего не значит, рядовые\среднего звена сотрудники там обычно даже более забитые и задроченые, чем в мелких конторах. Никакой власти у них нет.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Никто вам дверь не выбьет, даже по решению суда смогут зайти в вашу квартиру только если сами дверь откроете.
А по поводу "работает в МинФин", ну не министром же он там работает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

То пили, то топили.
Не, мои вроде не пьют, но пару раз топили, один конкретно. Снизу прибежали, думали я, а я спал, разбудили, в туалет заходим, а там ливень идёт, только грома не хватает, твою ж мать! Благо на стадии ремонта было, до и на стенах ПВХ-им пох, о, расшифровка ПВХ родилась: ПВХ-поливинилхлориду вода-херня.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Из запоминающегося; в августе рассолом затопили. У них банки полопались.
И в этом году они затопили три этажа. У меня ещё ничего, все как то аккуратно ниже потекло, только технике пиздец,а соседям с третьего с новым ремонтом не повезло.
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт из детства мелькает, банки с огурцами вроде в тазах, ваннах и больших кастрюлях хранили некоторое время, как раз на этот случай.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соседи на пол выставили. И уехали))) ляпотааа
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И началась баночно-осколочная огурляндия , с обильным поливом рассольным напалмом. Ужасающая картина поля боя: повсюду осколки банок, фрагменты тел огурцов, семена на стенах, жопки по углам, смятые и искарёженные крышки, уже начинающие ржаветь, и всё это покрыто жутким туманом, с непередаваемым запахом разлагающихся огуречных останков. А на соседнем полигоне терпеливо ждала своего выхода дивизия банок с надутыми перчатками, счёт шёл на часы...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы больше радовалась,если бы с потолка потекло винище,а не огуречный рассол)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше из-под пола фонтанчик бы забил;)

Автор поста оценил этот комментарий
А я могу топить сколько влезет)) живу на 3 этаже,на втором жильцов выгнали и на первом тоже !!!!! Думаю дырку в полу сделать чтоб прям как в деревне ахахахах
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо вам)) шуми не хочу)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Та скоро и меня выкинут на улицу)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего это?))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа...дооолго рассказывать)))долго и не очень интересно!если коротко квартиры отжимают(((
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. Это вообще не хорошо. Прям реалии моего города вспомнились
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что не оч долго осталось )))
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле выгнали?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В смсысле на улицу почти всех жильцов ну и по мелочам нас еще осталось...
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя не все съехали на улицу..некоторые в морг и на больничные койки(стресс итд).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу понять - как можно выгнать собственника из квартиры?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко!!!! Признать проживание НЕЗАКОННЫМ))))признать доки на квартиру незаконно ввданными,оригиналы в мфц потерять ,забрать все архивные документы из архива города Москвы по домам на улице Матросова дом 3 и 5 ВУАЛЯ!)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендуешься семейку 5 из 5?
Я тоже живу на четвёртом и надо мной мной семья из 5 человек.
3 тиранозавра в памперсах.
И сука под вечер какой-то один из них точно заорёт, либо бегает как будто увидел молодого диплодока.
Иногда пишем в ватс самке этого семейства.
По началу было спокойно, даже предупреждали что пошумят.
Но в очередной раз к моей маман немного сдали нервы, и сказали им, мол, выгуливайте своих ящеров на площадке детской,а в ответ летит «до 11 часов имеем право»
НУ ЛАДНО ХУЛЕ.
Изначально я предложил мирную идею, якобы на Новый год этим чудищам подарить тапочки-зайчики и сладости, но теперь, если они снова не поймут словами, то они услышать слова дрели, труб, и ор.

Я на самом деле не кровожадный, детей люблю, но не тех что сверху.)))
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь действительно имеют право. И даже ночью их дети имеют полное право кричать. По таким вызовам даже участковый не приходит. Ибо это дети. Насильно их не заткнешь и к кровати не привяжешь. А если ещё и с диагнозом то вообще пиши пропало.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не надо свои выдумки писать, не имеют они право тем более ночью, участковый не выполняет свои служебные обязанности, прыгающие бегающие и орущие дети могут легко привести своих родителей к инспектору по несовершеннолетним, а потом их пригласят на комиссию , где будут сидеть разные тетки которым пох и на бегающих по ночам детей и на страдающих соседей, но родителям выпишут бумагу,где будет написанно" плохо справляется с родительскими обязаностями" и это клеймо на всю жизнь

ps история не вымысел, а из жизни моего друга.....дети были его..

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле выдумки?
Я про себя пишу. У нас ребёнок 2х лет с гиперактивностью и зпр. Ну не ложится раньше 24-00 и все. Даже отсутствие дневного сна не помогает. Спит по 7 часов. Соседка снизу вот бегает по всем инстанциям и пишет на нас кляузы. Ещё никто не приходил. Участковый сказал потерпеть. Вот пару месяцев назад она жаловалась управдому, что и в опеке послали - "режим дня личное дело семьи. Навязывать не имеем право."
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что ты не можешь воспитывать ребенка и укладывать его вовремя спать, не говорит а том что это разрешенно по умолчанию, тебе просто повезло в том что участковый плохо справляется со своими обязанностями , у меня месяц назад разыгралась такая история что просто акуеть, дети бесились днем и то родители отгребли по полной, боюсь представить чтобы с ними было если бы их чада бесились до 24 часов, наверное забрали дитей в приют, а твои отмазоны насчет гипер активности))) ты просто плывешь по течению, тебе так легче со своим чадом, пусть лучше мучается ваша соседка чем пришлось бы занятся нормальным воспитанием, что трудно обьяснить ребенку и настоять и добиться своего? нах нужно да? он ведь ребенок пусть делает всякую дичь он ведь мой и ему позволенно все ! вот примерно так ты оправдываешь свое самоустронение от воспитания для социума, они потом вырастают у вас полными эгоистами и просто ахуевают от того что с них оказывается могут затребовать вести себя нормаль в обществе а не как им захотелось _(потому что родителям было вломы заниматься их воспитанием)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче ты очередной диванный эксперт. Даже отвечать тебе больше не буду. На досуге прочитай про детскую психиатрию.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты про взрослую

Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, по местному закону о тишине, до 22-00 (летом до 23-00) я могу хоть на барабанах стучать, хоть стены перфоратором дробить, хоть чечетку танцевать. Так что действительно - имеют право.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тыж писал что " л

даже ночью им дозволенно" , а теперь пишишь до 22-00, ты определись уже ,а то я не успеваю за твоими противоречащами друг друга коментариями

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не понятно? До 22-00 я могу делать что хочу. Дальше уже идёт административная ответственность. А вот к детям данное ограничение не относится. Тем более к малолетним.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот к детям данное ограничение не относится

ошибаешься

https://pravoved.ru/question/1918352/

1
Автор поста оценил этот комментарий

кто тебе такую хуйню сказал ? это ты у нас диванный законнотворец , новые законы рф придумываешь начинаешь в них же сам верить и тебя удивляет почему в ту дичь которую ты тут мазюкаешь другие верить отказываются.

окрою тебе маленькую тайну за дитей и савсем маленьких дитей отвечают их родители или законные попечители так что ты зря веришь в то что твои дети из касты неприкосновенных ....

удачи тебе....мне теперь понятно почему твой ребенок бегает по квартире и мешает соседям отдыхать у себя дома, хотя они имеют на это полное право и им похуй почему ты свое гавно спать не уложил . так понятней тебе? а то я тебе пытаюсь вежливо донести что ты не совсем прав ,а ты такой упрямый и не понятлевый

Автор поста оценил этот комментарий

Изжога?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я сам с котом наперегонки из комнаты на кухню, бутер заточу и ему колбасок возьму, после кто быстрее до балкона. Бедные соседи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весело у вас. А у меня сестра танцами увлеклась. Jumpstyle. Соседям снизу я не завидую

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Окурки это серьёзно. Закон за вас теперь.
А если серьёзно, то балконы горят очень впечатляюще. Хоть сетки натяните, всё ж отскочит окурок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не лождия,а балкон. На плитку падает всего то. Ну и цветы иногда повреждает. Гореть там,благо,нечему.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если на балконе нечему гореть, то ничего не сгорит.

Бетон же не горит.

Не надо хранить везде свой хлам.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно застраховать квартиру. При потопе заявляется страховой случай, приезжает эксперт из страховой. Ему дается денежка и он пишет чуть больше сумму ущерба. Страховая выплачивает вам и получает с соседей. Полюбовно или через суд, неважно. Вы с баблом, без лишней беготни, соседи без бабла. Это про потопы, с шумом сложнее.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Страховые очень не любят платить деньги.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в ДНРии. Здесь это не работает
Автор поста оценил этот комментарий

такая же херня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Беруши для сна бери ALPINE SleepSoft думаю должно хватить,

если не помогает в дополнение бери sony wh-1000xm3 они с активным шумоподавлением, вместе с берушами даже стука молотка не слышно, но правда из-за магнитов голов болит, может что подешевле можно придумать и без магнитов, но я пока на этом остановился

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таких наушниках спать только на спине?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спать только в берушах

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дети не бегали и не прыгали и в шумные игры дома практически не играли. Но сосед снизу постоянно жаловался. что они топают. При этом он вовсе не был кляузником, а моим хорошим товарищем.

Я стал приглядываться и быстро понял, что маленькие дети в отличие от взрослых наступают на пол сначала пяткой и отсюда такой шум.

Приклеил им на тапки поролон, но мало помогало.

А подросли и походка изменилась.

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий
дети в отличие от взрослых наступают на пол сначала пяткой
Вы меня сейчас в ступор вогнали. Минут пять ходил туда-сюда и пытался понять, а как же тогда ходят взрослые, если не с пятки на носок. Как вообще можно по другому???
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У взрослых практически одновременно пятка-носок, а дети ещё и как-бы вбивают ступню в пол.

Расскажу больше.

У меня под окном асфальтовая дорожка и там школьники сдают нормы по бегу.

Так вот, я могу по топоту определить, какой возраст бежит. Чем старше, тем бесшумней.

И что интересно, что очень толстенькие девушки бегут практически бесшумно.

Загадка.)))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой загадки здесь нет) Очень толстенькие бегут, немного сжавшись определённым образом. Они стараются бежать так, чтобы центр туловища как-бы находился на одном уровне и двигался в минимальной амплитуде (дабы минимизировать трясение телесами, комплексуют же). Очень толстенькие мальчики часто делают так-же: их и так троллят за сиськи, представьте какая истерика будет у одноклассников при виде того, как эти сиськи ещё и прыгают во время бега?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати , взрослые чаше в тапках мягких ходят, а детям нужно сандали надевать, чтобы плоскостопия не было . Босиком или в носках им не полезно бегать. Отсюда и топот. Ну и плюс энергия.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Они не просто ходят с пятки на носок. Такое чувство , что они этими пятками по гвоздю заколачивают при каждом шаге. А когда мой сын начинает прыгать на месте, мне становится дико жаль соседей.
раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам становится дико жаль соседей но вы все равно нихуя не делаете, ведь это же ребенок.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что я могу сделать, гипотетически?)) Орать на него за то что он топает и прыгает? Как вы это себе представляете? Все дети топают как слоны с этим нихуя не поделаешь
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

странно, когда я в детстве начинал прыгать, меня родители одергивали - "прекрати, ты мешаешь людям", и отучили от этого.

а щас "а чо я могу сделать?"

поколение яжматерей и яждетей...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда он будет в возрасте понимания, тогда и есть смысл таким заниматься. И то, при условии, если соседям это действительно мешает. Мне например абсолютно всё равно кто и с какой интенсивностью ходит и прыгает из соседей сверху, если они делают это в установленное законом время. Не гребите всех под ваше любимое слово "яжмать". Вряд ли, когда вам был год или полтора, на ваши попытки бегать и учиться прыгать родители шикали на вас.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

если ребенок может прыгать, значить уже достаточно вырос для понимания. не видел годовалых детей, которые бы прыгали так, что "становится дико жаль соседей".

и да, мне было около трех-четырех лет

и да, мне мешает визг и топот семилетнего ребенка в час ночи играющего в догонялки.

так что я не "гребу", а говорю как есть - вы даже не понимаете, что ваш ребенок мешает людям, классическая позиция "яжмать"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в час ночи никто и не имеет права шуметь. При чем тут мой случай. Не поленитесь и поднимитесь к соседям или вызовите участкового. 3-4 года с ребенком можно договориться, а в 1-2 года это грань фантастики. Так что мой ребенок, как и дети моих соседей имеют полное право бегать, играть и прыгать в отведённое на это законом время, а в 21:00 они все лягут спать. Если вам мешает топот ребенка в дневное время вы можете попробовать обсудить это с соседями или вызвать соответствующую службу для замера уровня шума, а не сидеть в интернете злиться. Удачи вам!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт пятки конечно странное заявление, но истина рядом. У дочери (2 года) тоже довольно мощный шаг который отчётливо слышно из другой комнаты.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история, дочке почти 3 года, даром, что весит 11 кг, топочет громче меня, хотя во мне 50 :))))
но громче всех во время вечернего тыгыдыка топочет кот, 5 кг.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра моя, худенькая девочка с привычкой ходить на носочках (знаю, это не есть хорошо, но вот так) и все равно она умудрялась топать как ежик, соседка снизу брибегала жаловаться несколько раз пока не была послана в дальнее пешее. Ибо не летать же ребенку по воздуху.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не привычка, а гипертонус мышц, её надо на массаж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас эта девочка уже мадама взрослая и ходит нормально. это давно было. Походка нормализовалась, а делали что родители для этого или нет я уж не знаю, живу отдельно.

Автор поста оценил этот комментарий

наша 4 летка ходит со звуком "шлеп-шлеп-шлеп"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-вы мешает моим птицам

-У вас нет птиц!

-но могли бы быть

13
Автор поста оценил этот комментарий

Надо мной живёт мать-одиночка с тремя детьми, старшие школьники лет 12-13(погодки), и младшая ещё малышка, года наверное нет ещё. Так вот что 10 лет назад там стоял топот как от табуна лошадей, что сейчас ничего не попенялось. Я не имею ни малейшего представления чем они там занимаются, но от того как дребезжат металлические крепления моей люстры, я думаю что однажды рухнет потолок от них

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но люстра будет висеть!

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ты аккуратнее там с воображением, а то посодют.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дети это херня))) Над нами поселился сосед-зожник, там бугай под 90 кг каждый вечер в 9 часов прыгает на скакалке. Дом у нас старый, перекрытия деревянные, думаю когда нибудь он провалится нахрен к нам. "Лучше бы пил и курил"(с)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

скажи спасибо, что становую тягу не делает)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно такая же ситуация. Только там ещё шарик какой-то скачет и машинка ездит.  Но это ещё не всё, сама тётка бегает по квартире без тапок и жутко топать как слон.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,шарик это загадка
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что у моих соседей сверху шарик железный и они его постоянно роняют, а потом он катится
2
Автор поста оценил этот комментарий
А надо мною тишина...небо полное дождя
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крыша поехала? Или потекла?

Автор поста оценил этот комментарий
Дождь проходит сквозь меня и боли больше нет!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседей почти не осталось)))) 3 соседа на весь падик ))) делай что хош!!! Та и на весь дом жильцов 10-11 осталось.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Припять?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом!!!)))) Москва !)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А соседи где? По реновации в Припять уехали?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сразу в морг кто в припять))) ну или просто на улицу
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
На улицу? Это в каком же районе так весело выселяют?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Район Сколково ))) ой Мещерская крч хз что у нас тут за район ахахахах его за 2-3 года уже переименовывают 3 раз ))) но вроде пока сколково,знаете ....вот со стороны вроде весело ,но я вроде чуток верил в правду и справедливость и честность( наивный) НО ска!!!!! Если вы бы варились в этой каше как я варюсь уже 2 года !!!! У меня просто кровь из глаз от увиденного идиотизма и безмерного унижения Фемиды( вроде она бог правосудия??) ,тут ее поставили раком и насилуют с 3 сторон!! С сторон 1 ) государство 2 ) общество 3 ) структуры!!! Я не мог поверить в такую дичь ,да и никто из знакомых юристов законников,подруга ( сотрудник ДГИ) вообще ржет и охеревает с словами ---" Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ЧТОБ ИНФЫ ПО ВАШЕМУ ДОМУ НКБЫЛО СОВСЕМ!!!!просто ноль ,просто нанесен на карту Москвы и все!!!", я хрен знает что еще делать ...старался ,стучал везде ,всем писал ,ходил к чинам с поклоном!!! Был везде.люди вникают и пропадают ( кроме подруги в ДГИ) сорри за буквы пишу на бегу))) меня дико бомбит от этой ситуации,и кстати это не единственный случай в Москве.о и кстати все это началось когда вокруг нас начали строить ТАТЬЯНИН ПАРК И МЕЩЕРСКИЙ ЛЕС ( вроде так назван) группой компаний ПИК вокруг нас стали строить шикарный район и благоустраивать его.крч каша в голове и у меня уже шиза пошла ахаххаха
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, жильцов дома просто выживают, а обжаловать это не удается, потому что дом не числится в официальном реестре, правильно я понимаю?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Числятся))) но более никакой инфы,кто был владельцем и кто имел право выдавать квартиры ,и почему 25 лет проживают незаконно ,там полный треш ,по поводу судов все еще веселее ,все было сделано для того чтоб мы пропустили все возможные сроки,даже те сроки которые мы могли отодвинуть нам отказали ,ни одного дока не прЕдоставлено сотрудниками ДГИ( хватало устного ответа .....лол) ,третьи лица не привлекались ( хотя мы заявляли их это правоприемник ГБУ жилищник Солнцево и барабанная дробь -------------левая компания "брюс и ко" ииии " люкс сервис" итд. Я не говорю про треш в суде вынесли решение в наше отсутствие( легальное отсутствие) ,при подаче апелляции нам нужны были материалы дела ,мы их взяли а там отсутствует 1) опись 2) протокол судебного заседания 3 ) решение суда ....
чери с этим ,все испрааили и добавили ,апелляция прошла по правилам 1 инстанции ( проиграли) в кассации тоже проиграли.. далее осталась 2 кассация и нам отказали по формальным признакам...когда нам вернули доки оказалось что касатка наша а приложеные доки не наши ахахахах чужие доки перемешались с нашими по пути к судье!!!! Сроки те что отодвигались не по нашей вине восстанавливать отказывали!!!!! Крч это еще мелочи.
Кста всем отказывали по разным причинам и разные доки противоречащие аналогичнвм делам по этому дому 1 квартира была общагой а вторая не была ,в третьей нельзя жить так как дом в аварийном положении ( бред),я как начинаю рассказывать так в голове полный сумбур.
Вы просто вдумайтесь в такие моменты1) как можно жить в квартире незаконно 25 лет?2) как могут отсутствовать доки в архивах города москвы ,мфц итд ???3) как мы можем незаконно жить и платить на протяжении 20 лет государству по квитануиям которые приходят моему отцу и до 2012 или 2013 мы платили в мфц итд и везде лицевой счет и фамилия моего отца ??? 4 ) сейчас мы платим левой фирме люкс сервис за свет газ электричество ,но проверяя адрес и номер лицевого счета высвечивается квартира в центре города на арбате ?? Получается платим за хрен знает чью хату в центре Москвы.у меня много вот такой вот хрени в голове и я не понимаю как это возможно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой это не все ) еще 1 квартриру уже продали ,а в соседнем доме бомжи начали разбивать окна и жить в квартирах)))) а в другие начали заселять дворников итд )))))
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ) район Солнцево..уже все поперепутал
Автор поста оценил этот комментарий

как Вы справляетесь со своим возмущением?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абстрагируюсь.

Автор поста оценил этот комментарий
А под фильм ужасов, совсем здорово. Эффект присутствия называется, поставляется такие телевизоры только с квартирой в панельном доме!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если этот комплект идет по цене телевизора, то я возьму. Даже с шумными соседями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не уточнил где. В Воркуте можно купить неплохую квартирку по цене телевизора

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе тоже напишу.

Беруши для сна бери ALPINE SleepSoft думаю должно хватить,

если не помогает в дополнение бери sony wh-1000xm3 они с активным шумоподавлением, вместе с берушами даже стука молотка не слышно, но правда из-за магнитов голов болит, может что подешевле можно придумать и без магнитов, но я пока на этом остановился

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да он вообще не об этом говорил.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто, например, в новостройках чат создаётся ещё до сдачи дома, там дольщикам дают информацию разную. Ну чат и остаётся. Они там регулярно срач разводят. Одному скидку при подключении интернета сделаешь, скажешь не распространяться об этом, так он тут же в чат пишет...
12
Автор поста оценил этот комментарий

читая комменты, создается впечатление, что многие против чатов... А вообще-то это важная часть гражданского общества, имхо, объединяться для решения насущных проблем (а не ждать, когда администрация, муниципалитет и проч.) тем более технические возможности для этого все есть - где бы ты ни был, ты будешь на связи, и можно оперативно принять решение

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас одни бабки😩 чат у нас на улице - у первого подъезда. Молодёжь в меньшинстве.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот

С удовольствием бы в такой вступил, если бы он был! А может он есть, а я не знаю.. как искать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня старшая по дому пригласила, спросите, может и у вас есть) если не знаете, поспрашивайте у соседей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тже в такой вступила, еслиб был. ибо чат это место, где важные решения принимались бы не бабками, которым нехрен делать и вечно им все мешает, а нормальными людьми, которые в этом доме\дворе живут. У нас так ставился вопрос расширения дороги во дворе (двор большой места хватить всем и детям и машинам при желании), чтоб были парковочные места. Но на собрание, которое было в будний день часов в 18 (у многих только рабочий день заканчивается в это время) пришли только бабуси, которым нахер ничего не надо и которые боятся, что с них потом снимут деньги, хотя это не так. В итоге дорогу сделали узкой, две машины не разьедутся. парковаться на ней никак, поэтому автолюбители заняли свободный газон за домом, теперь там грязища, люди вместо травки видят ведра разных колибров, а зимой неописуемый чад от прогрева. Лучшеб дорогу шире сделали. парковались бы по периметру, и трава цела и автомобилисты довольны и ущемленных нет. а так одно недовольство. зато бабки, бли, проявили свою гражданскую активность.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сложно представить людей которые хотят общаться с соседями... в общем чате...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вышла из всех этих групп. Меня просто в бешенство кидает от дебилойдов, которые в общих чатах начинают заниматься личной перепиской, скидывать смешные картинки, переспрашивать по 10 раз подряд одно и то же, просить проголосовать за их ребенка.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше так. Некоторых соседей лучше не знать от слова совсем

8
Автор поста оценил этот комментарий
Лично состою в двух чатах:

1) Рабочий чат
2) Чат моей футбольной команды.

В обоих чатах коллектив сугубо мужской, небольшой, и все беседы ведутся исключительно по делу.

Я к чему все это веду.
Очень скоро мне и моей благоверной, из нашего дома населенного в основном пенсионерами, переезжать в новостройку, где естесственно большиством будут молодые семьи, и конечно же будет создан общедомовой чат в каком-нибудь мессенджере.
И я уже заочно ненавижу этот чат, и его обитателей.
раскрыть ветку (22)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Никто вас там насильно держать не будет.

Основная идея этих чатов в том, что в новом доме всё будет против вас: горе-ремонтёры, сверлящие стены пол ночи, ломающиеся лифты, перебои со светом, охренительные суммы в платёжках, желающая всех наебать УК, бухающие в падике школьники и т.п. Почти каждая из этих проблем должна решаться коллективно. А ты пойди собери половину владельцев новостройки (где все или на работе, или в Леруа, или с детьми у тёщи), да ещё и уговори их, например, лишние 2к выложить на охрану или камеры. Живьём - нереально.
Соответственно, чатик - вполне разумный выбор.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Решение простое : завести несколько чатов по интересам. У нас в новостройке так и есть: новости, ремонт, куплю-продам, дети, спорт и ещё много (типа у каждого подьезда свой, по страхованию, оформлению документов и проч). И админят обычные жильцы, так и перезнакомиться можно, хотя жильцов около 2000

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть. у нас там даже есть кулинарный чат. другое дело, что во время праздников все равно это всё засирается сраными поздравлениями.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Банить. Нещадно банить. На время, но чтоб другим неповадно было. Поставить ограничение на количество сообщений в час и в день. В телеге такое есть, насчёт Ватсапа не знаю. А то блин поздравления то с праздником, то с первым днём сезона, то с первым снегом, то с добрым утром. Такое блин чувство, что нам по 90 и то что мы проснулись - уже повод для радости и поздравлений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, у нас не так много. 2-4 поздравления с праздниками типа 9 мая или пасхой. не более.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям почти про наш ЖК написал. У нас сейчас ещё и тихая война в чатах и группе идёт. Какие-то активисты хотят сменить УК на одном доме. Я вообще звук отключила на чате. Ибо невозможно слушать трель телефона каждую минуту, а быть в курсе событий хочется))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так со всеми чатами)) в последнее время вообще чаще ставлю не беспокить на все оповещения, уведомления видно, но звуков нет, кайф

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не из головы пример писал. :)
Аналогичная история и у меня и у пары моих друзей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите - не добавляйтесь, это необязательное мероприятие. Зачем заранее ненавидеть то, в чем не участвовал никогда? Мне удобно видеть в чате сообщения от людей, которые дозвонились в УК по поводу отключения воды, например, а не звонить самой, потому что многие хотят знать и звонят. Решать какие-то текущие вопросы, подписывать коллективные заявления в УК или администрацию. Да, бывает туда шутки и картинки кидают - мне несложно отключить на чат уведомления и игнорировать ненужные мне сообщения. И да, в этом чате всего 10% жителей, остальные в нем не состоят и живут прекрасно. Зачем хейтить на пустом месте?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Везет тебе, а у меня, чат класса старшей дочери, два чата класса младшего (один с учителем, другой без), чат с самым главным начальником, чат с непосредственным, чат без непосредственного, чат моего подразделения, чат администраторов моего подразделения, чат с коллегами на тему мошенников, чат с коллегами по вопросам обучения, чат с коллегами похаять начальство, чат с опытными коллегами по решению рабочих задач, чат со смежным отделом, чат с друзьями для решения важных досуговых проблем, такой же, но более узким кругом, чат с семьей мужа, чат с моей семьей, общий чат семей, чаты спортивных секций детей. Вот пока писала, появилось желание удалить нафиг месседжеры
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это все сверху серьёзно, то это жесть и пиздец ) и смешно, и сочувствую
Автор поста оценил этот комментарий

А я в одну онлайн игру играю. Чисто по этой игре 5 общих чатов и плюс личных переписок с десятом-другим людей

Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте решать все эти вопросы напрямую со всеми людьми

3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в новостройке, населенной молодыми семьями, ни в каких чатах не состою. Не знаю, есть ли они вообще. Состою в группе ЖК ВКонтакте, если вдруг что - можно туда зайти, помимо всякой фигни там иногда что-то нужное обсуждают типа неожиданно выросших платежей за коммуналку или открытия новой почты на районе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чат оперативнее. Я один раз уехала ( не живу там) , забыв закрыть балконную дверь. Начался ветер с дождём. Кто-то выложил в группу фото моей мотыляющейся двери. Я быстро поехала и закрыла.

Часто пишут если машину заперли или чп какое то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В группе у нас тоже постоянно такое пишут. Но если пролистать стену группы быстро(не обязательно заходить в комменты), то как в чате из сотен сообщений вычленить нужную инфу - хз. У нас в чате группы в универе был постоянный срач, а если чат на несколько сотен человек, то я вообще не представляю, какая там вакханалия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это от админа группы зависит. В нашем домовом чате банят всех за спам, поэтому там тихо. А вот в группе мамочек вечно куча сообщений

1
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в новостройке. Называю всех кто там живёт - ботами. Потому что всем ни до чего нет дела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

уверяю вас в общедомовом чате тоже все по делу, там вообще ни кто особо не пишет даже по важным вопросам, потому что большинству молодым людям всем до фонаря эти разборки с ЖКХ и тд

1
Автор поста оценил этот комментарий

снимала 3 года в новом жк  и подключилась к такому чату, молчала, лишний раз не отсвечивала, заглядывала лишь по необходимости, но зато всегда знала, когда нам вернут свет, за какие грехи отключили воду и прочие бытовые вещи...так что не бойтесь, больно не будет))

1
Автор поста оценил этот комментарий
конечно же будет создан общедомовой чат в каком-нибудь мессенджере.
А зачем вам учавствовать в этом чате или вообще в жизни дома? Я вообще слабо понимаю это желание превратить дом в коммуналку, где всем до всех есть дело.
Автор поста оценил этот комментарий

да его обитателям вообще плевать на тебя, смотрите какой важный курица.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой, бро.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эволюционирует в одноклассники с логотипом кексика. И да, ставь класс!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. У нас в доме место чата перестукивание по батареям и матюки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас маразм. Общий чат ЖК, чаты по литерам, чаты по подъездам, чат барахолка, чат ремонта от застройщика, может быть ещё есть какой то. В общем жесть какая то.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один. 20 лет живу в многоэтажке и знаю от силы человек пять из подъезда, "здрасссте-до свидания". И если б даже и был чат, то я б забил на него.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не участвует в таких чатах - про них не пишет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не заходи в это проклятое место
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не знаю, зачем эти чаты. Сын два года в садике и нас нет в чате, хотя я знаю, что он есть :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, простите за беспокойство, но не находите ли Вы, что Ваше предложение сформулировано не совсем корректно?

Мне кажется, что правильнее было бы сказать "Читая пикабушечку, я испытываю ощущение" или "Когда читаю пикабушечку, складывается ощущение". Ну, мысль, думаю, Вы поняли.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну чат лестничной клетки, это же охуенно

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас чата нет, но есть группа дома. Когда узнала что такое существует очень удивилась, группа района это я понимаю, но дома... Поспрашивала знакомых, оказалось таких групп и чатов реально очень много. Иногда захожу в нашу посмотреть как все срутся)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы по старинке вживую обсуждаем. Сегодня ночью урку под окнами повязали.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поплюйте три раза и постучите по дереву. Я жалею о тех временах, когда в телефоне не было таких чатов...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А эта хрень на самом деле пиздец глобальна и неочевидна, по типу 3 человека занимаются какой нибудь хренью, 1 раз об этом сказали по радио 2 по телеку, и всем кажется что этой хренью занимаются все вокруг поголовно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про вас забыли просто )
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем чате успешных, здоровых, богатых и счастливых пока никого нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще очень полезно, как оказалось. Жители начинают хорошо кооперироваться против внутренних и внешних угроз, даже наблюдать интересно за ними.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж(

1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы у нас и был такой чат дома, то я даже не знаю о чём с ними говорить

1
Автор поста оценил этот комментарий

не один

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как-то проникся идеей организовать чат дома, расклеил объявления. И ничего. Никому это даром не надо. В общем я получил прививку против любой общественной деятельности.

Зато все готовы ныть что управляющая компания бабло тянет и нихера не делает. Местный депутат инициировал процесс смены УК, людям только требовалось проголосовать. И ничего. Всем похеру, люди заслуживают власть которую имеют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таж фигня!!! Подбивал соседей на войну с ДГИ ....итог --------почти всех соседей поперли на улицу! Остались только те кто еще воюет! Вчем и правда срать(( это печально!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам еще так скажу - у нас 5 школьных чатов - Вконтакте - беседа родителей - 1, группа класса - 2, в Ватсапе "родители против русички" -3, "родители и классуха" - 4, "родители и новая русичка" - 5, но мне нужна инфа со всех этих чатов, в школе происходит много хорошего и плохого треша, поэтому я их не удаляю и слежу, что там происходит. Удобно, но с количеством переборчик. А на работе что творится! Лично я состою только во всеобщем по сотрудникам и в чате "девочки", который сама создала, чтоб дарить мальчикам на 23 подарки. А так там примерно та же картина, что в школе - разные вариации и комбинации участников. Дурь какая. Хорошо, что хоть чата дома пока нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Создается впечатление что это уже было

Автор поста оценил этот комментарий
В новых районах часто объединяются в чатах. Удобно бодаться с застройщиком, с УК. в первые после строительства годы это важно. По ремонту, по случаям кражи в подъезде. Иногда еду продают оставшуюся
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с тобой. У нас ещё можно покурить за школой. Приходи к нам и размножайся, чтоб школу не закрыли.
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно вот так каждый сентябрь.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был только родительский чат но после некоторого времени и тупизны мамаш, там осталась только моя жена. Других чатов у себя не встречал
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я удалился нахрен
Автор поста оценил этот комментарий
Многие из этих постов художественные. Во многом это модель, провокация, призыв к самоорганизации. Радует что часть из них все же реальны.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да так и есть. Они здесь друг на друга и жалуются, обсуждая гондоны, окурки, детей и прочую мелочную ересь. И все поголовно не такие, как все, каждый из них джентельмен и несет лишь радость и угар в эту ебаную жизнь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ты не одинок. Я несмотря на то, что ИТшник, даже не имею аккаунтов в соцсетях.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два чата района и 2 чата садиков 🤪 но у нас более-менее адекватные, хотя у младшего в саду насчет подарков было пару закидонов у род.коммитета
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня помимо четырех-пяти рабочих чатов - чаты школы, сада, футбольной, лыжной секций, бассейна, все в двойном экземпляре (с учителем/тренером и без). У мужа, кроме рабочих, есть только чат нашего дома. Угадайте, кого больше задалбывают сообщениями)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, кстати, да, еще парочка рабочих, но там обычно не бывает левых тем или выяснения отношений) ну с друзьями чаты, вот где флудилка-то)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку