Когнитивный диссонанс

Вчера с супругой и дочкой пошли в магазин пополнять запасы на неделю, я остался с коляской в которой дрыхнет дочура.

На против магазина проходит дорога в 3 полосы сразу с пешеходным переходом. Естественно жарко, играет у многих машин музыка, малой месяц, и нам  с женой пока тяжело привыкнуть к новому жителю, поэтому тишину мы очень ценим))
Супруга уже 20 минут гуляет..Слышу сзади долбит музыка, по ПП идут 3 пацанчика.

Когнитивный диссонанс Сон, Человечность, Санкт-Петербург, Дети

Ну вот по виду обычные гопники, лет до 22, пьющие скорее всего уже все выходные. Чего то подвывают в тон колонке.
Идут в сторону магазина, меня видят, но не видят коляску из-за припаркованной машины. Уже понимаю что сейчас буду успокаивать ребенка происходит НЕЧТО.
Самый гоповатый с колонкой, как только завернув за машины увидел коляску, тут же прижал динамик к телу, стал максимально быстро понижать громкость, двое замолчали.
Я аж прям присел, вот если бы матом что то проорали вопросов было бы меньше..
Поблагодарил парней, отойдя метров 20 тот что с колонкой обернулся, убедился что все хорошо стал по малек возвращать на предел мощность.

Питер, культурная столица, но я все не могу отойти....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2768
Автор поста оценил этот комментарий

— Еще раз, сука, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида?

— Петр Алексанро… Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор…

— Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и — оп, бля — я уже не на работе, а ты — не мой студент, а всего лишь говноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу…

Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.

Профессор вздохнул:

— Видит Бог — я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете — что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте…

раскрыть ветку (127)
799
Автор поста оценил этот комментарий

Это блестящщще...

раскрыть ветку (57)
459
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, бляя...стяще, блястяще!
раскрыть ветку (46)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Черданцев, ты?

раскрыть ветку (18)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Черданцева... Учился (вернее, пытался это делать) в начале 2000-х в Новосибирской медакадемии. И был там, земля ему пухом, доцент Черданцев на кафедре анатомии. Вот он нас со старостой группы однажды ввел в когнитивный диссонанс, когда мы у него зачет выпрашивали по анатомии...

распекал так, что щеки горели и голова само собой к долу клонилась, а потом спокойно выставил зачеты.
раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий

вампир 99%

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж это магическое мышление...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как выглядела схема для снятия переходных процессов?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво!
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да пошел ты нахер. Я спрашиваю как схема выглядела?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чё сидишь блять? Не мог сказать раньше что ли? 5 часов нахер! Пиздец надо же. Да, вот так она выглядит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Синий кит, вас случайно не Никита зовут?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что тут происходит?!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
По моему тут встреча выпускников.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не выпускники, только 1 курс закончили

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Личный фсбшник уже никого не должен смущать, брысь

Автор поста оценил этот комментарий

Антон?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я же не сижу на пикабу

11
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нагучев это
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Епифанцев.жпг
раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Картинки уже загружаются
раскрыть ветку (11)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, просто лень картинку постить
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Если б пикабушники стали описывать картинки, вместо того, чтобы их постить, это стало бы классной фичей
Трамп пучит губки и разводит ручкой. Жпг
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!

Задумчивый филосораптор представляет..

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, прочитал как фалосо.. Неужели я?...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Было предложение или даже просьба внести фичу с библиотекой мемов. Мол пишешь название, и ничего на телефоне хранить не надо. Не приняли в реализацию, да, @moderator.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, решили не делать, иначе ветки комментов под всеми топовыми постами будут похожи как 2 капли воды.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Они и сейчас-то не сильно разнообразные.
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп пучит губки

Ты имеешь в виду - Меланья Трамп? 🤣

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, и в правду загружаются
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка давно загрузилась, людей загружать заканчивают, мест не хватает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Починил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот! Теперь нормально! Ты лучший!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это вы потрясающий!
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ебитес

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельное Спасибо за кроп :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Профессор немножко приоткрыл свое настоящее нутро.. Сейчас приблизительно так, деканы и разговаривают, наедине, в приемной, с теми кто там на митинг куда нибудь вышел, и вообще ведет себя слишком "свободно" по их мнению.

ещё комментарии
203
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно поздним вечером тоже прибалдели с супругой от подобной "выходки" водителя заниженной приоры с громким и басовитым рэпчиком из всех окон. Как только он заметил нас с коляской стал убавлять громкость до 0. Прибавил только отъехав на приличное расстояние, а вышел на предыдущую громкость уже за поворотом.
раскрыть ветку (33)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Видать ни так давно тоже были маленькие детеныши
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обязательно, просто правильно воспитали

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно воспитали - недавно за подобную хуйню пиздячик навтыкали?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это и называется воспитание)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в СПб, был в гостях дом в спальном районе, но выходит прямо на перекресток двух проспектов и всю сука ночь находясь на восьмом этаже при открытых окнах слышно было музыку из вот таких же машин... Так что видимо их реально кроме пиздюлей ничем не воспитать.
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто водители не видели у Вас детской коляски. Вот и не снижали громкость.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я детей ненавижу, но всегда отхожу с сигаретой в сторону, если даже в глухом лесу на пути оказываюсь, или делаю музыку в машине потише. Просто почему бы не сделать того, что мне не сложно, но это поможет избежать ругани/слёз/испорченного настроения и т.д.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

А нам бездетным типо норм это говно слушать типо

раскрыть ветку (10)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто гулять с пустой коляской.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага с работы домой.. XD

У нас на всю улицу слушают очень низкого качества записи на максималтной громкости, верхние ноты аж в писк срываются, так противно, идешь уставший и эта хуета по ушам. да недолго, но протииивно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто гулять с магнетроном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем?

Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне очень жаль бездетных соседей, которые живут под нами. Особенно когда ребенок начинает возить стул по квартире и раскидывать игрушки с остервенением. При этом дочь еще редко когда стоит на месте, все время топает как слон. Просыпается в 6 и до вечера.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дом это понятно и непроизвольные звуки - это может и подбешивает, но тоже понятно, но люди громко слушающие музыку на улице вполне понимают свои действия, вполне способны их контролировать, но пихать свое дерьмо в уши ребенку считают недопустимым, а остальным жителям почему-то нормально считается.
Потому как действительно: ждать милицию? 2 часа дать раде ничего? или получить от меня в лицо струей из балончика? тогда виновата снова я, а стоят долбаные рейсеры на жигулях с орущей низкопробной визгливой херней на центральной улице

2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, прямо как моих соседей сверху описали. Только они своё дитятко и не пытаются успокоить даже после 22.00.
А я встаю в 6 утра (
Очень неприятно ходить да разбираться. Надеюсь, у вас с соседями хорошие отношения)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я только соседей по лицам знаю. Привет-пока. У нас шум недолго бывает, т.к.ребенок спит два раза в день и еще прогулка. Но когда дочь после сна, полна сил и в хорошем духе, мне становится жаль соседей. Это искренне. Но им повезло еще, что ребенок засыпает в 8 часов вечера.
Автор поста оценил этот комментарий

любой путь начинается с первого шага. Верьте, надейтесь, ждите

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без детёнышей, на своей машине делаю также, мы вас жалеем)))
раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот ради интереса...а других что же не жалеете? Люди без колясок тоже не хотят слушать вашу музыку, может быть, им как быть?
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно не хотеть ЭТО слушать? Одумайтесь!
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да и действительно, чего это я.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно в три часа ночи когда ты спишь с открытыми окнами! Ъуъ съука
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас же никто не проснётся и не напугается ......
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Другие в большинстве своем слушают музыку в наушниках, ну и я в основном слушаю то, что в тренде, так что, не напрягает вроде, по крайней мере мне никогда плохого ничего не говорили, а обычно наоборот 20-30 летние начинают танцевать на светофорах)
так что, я скорее несу хорошее настроение людям, чем плохое)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Машины свои пожалейте
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чего их жалеть-то? это ж железка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что может произойти с машиной?)
прикладываешь силы в то, чтобы все было хорошо, не хрипело, не пердело, как из девяток с райончика, а делаешь так, чтобы было громко, качественно, естественно безопасно)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Двое знакомых на машинах: один при встречи нас с коляской убавляет музыку, второй сигналит в знак приветствия.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

второму видимо очень рады встречающиеся родители))) *прям почувствовала их прилив восторга))))

Автор поста оценил этот комментарий
Как там у Бэда, Жомапель Харчок)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже встречалась с такими водителями - прямо хотелось размахивать транспарантом с надписью "спасибо!", утирая слёзы умиления)) особенно на фоне парочки у*ков, которые после одного замечания по поводу громкой музыки, завидя нас с подругой с двумя колясками, потом не только делали громче, но ещё и старались газануть возле колясок (жили мы все в одном квартале и увы встречали эти дебилов чаще, чем хотелось)

79
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это когнитивный диссонанс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьма ,кончики не секутся😭 *слезы зависти*
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут невозможно увидеть секутся они или нет

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я кино такое видел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стивен Кинг для черных?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Свой среди чужих, чужой среди своих
Автор поста оценил этот комментарий
Африканский батальон СС. Было такое..
22
Автор поста оценил этот комментарий
"— Петр Семенович — хуесос! — сказал Кулешов.

— Вадим Анатольевич, ваше вопиющее хамство на сей раз преступило всякие границы, — затараторил со скоростью тараканьих лапок Петр Семенович. — Как смеете вы бросать мне в лицо такие чудовищные обвинения, не имея на то ни малейших доказательств! Если не ошибаюсь, хуесосом зовется человек, который сосет хуй. Скажите, вы хоть раз заставали меня за, прошу прощения, но выскажусь в вашей терминологии, сосанием хуя? Отвечайте: заставали? Нет! Никогда! А высказывал ли я при вас когда-нибудь мои личные пожелания совершить с кем-либо подобный акт? Нет! Может, я подходил к вам с соответствующей литературой, с видеокассетами и в восторженных тонах отзывался об увиденном? Нет и еще раз нет!

— Вот как вы заговорили, — произнес Кулешов с перевернутой злой улыбкой. — Стоило мне высказать нечто безосновательное, но не просто в воздух, а по вашему адресу — и как же вы взбеленились. Прямо не узнать. Сразу потребовались аргументы. Так почему же вы, милейший, берете на себя смелость постулировать более чем сомнительные измышления, да еще вековой свежести!"
Елизаров "Пастернак"
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну держите:
"Батя раньше на дни рождения мне ничего не дарил. Всегда матушка что-нибудь покупала, только делала вид, будто подарок от них двоих: «Вот тебе от мамы и папы», — и давала какого-нибудь зайчика или грузовичок, а потом говорила, чтобы я шел на улицу играть.
За стол меня не сажали, там сидели батины и матушкины гости. Так даже лучше было, мне все равно оставляли полбутылки ситро и кусок торта. Это пока я совсем маленький был, а потом мы стали беднее жить и мне перестали игрушки дарить.
На восьмилетие я ничего не получил и обиделся, конечно. Батя тогда меня к столу подозвал и сказал: «Вот я тебе решил сделать подарок, ты уже взрослый и можешь говорить вслух слово „блядь“, и я тебя за это не накажу».
Матушка тут же выступать начала, я ей и сказал: «А ты, блядь, не лезь». Не в том смысле, что матушка — блядь, а в том, чтобы она не лезла.
Батя ремень из-за пояса рванул, а нельзя — подарки не отдарки. Гости ржать начали, батя обрадовался тоже, что всех рассмешил, и сам начал меня подзадоривать. Я им до ночи вокруг стола бегал и «блядь» выкрикивал, а они смеялись, и матушка тоже.
С тех пор, если я с плохим настроением из школы приходил или, допустим, спотыкался, то мог безнаказанно вслух «блядь» произносить.
А однажды навернулся локтем о дверь в коридоре и по-другому выругался. Батя как пес из комнаты выскочил, заорал, что я еще не дорос этими выражениями ругаться, и таких навешал мне, что я неделю на животе спал.
Помню, девять лет исполнилось, батя опять меня к столу позвал и при гостях заявил, что разрешает мне «ебаный в рот» говорить — вспомнил, что я именно это сказал, когда в коридоре локтем треснулся.Матушка, наученная прошлым результатом, ничего не возразила. Батя специально на нее посмотрел и спросил, чего она теперь не вмешивается, а матушка взяла и на кухню свалила.
Я думаю: ну все, в следующий раз батя ничего не подарит, и без всяких приглашений вокруг стола бегать начал и «ебаный в рот» кричать.
А тут и матушка из кухни прибежала ругаться. Ну, я тогда и про «не ее, блядь, ебаный в рот, дело» выдал.
Гостям сделалось весело и бате тоже — юмористом себя почувствовал. Он, чтобы как в прошлый раз было, за ремень схватился, ты как, мол, с матерью говоришь, а потом руками развел: «Все, сын, имеешь право!»
Это «ебаный в рот» батя очень вовремя подкинул. Мне ведь тяжеловато приходилось. В школе я много чего выучил и говорил когда хотел, а дома — разрешенное. Каждую минуту себя контролировал, чтобы лишнего не сболтнуть — как разведчик. Такая двойная жизнь очень выматывала.
Единственное, что выручало, батя стал на всякий календарный праздник что-нибудь новенькое дарить. Целые фразы по знаменательным датам — Новый год, а просто слова, типа «пидорас» или «мудак» — это на праздники поменьше, которые государственные.
Хорошо запомнился день рождения — двенадцать лет. Я тогда «ебать» в полном комплекте получил. Очень ценный подарок, потому что батя принципиальный оказался.
К примеру, еще давно, мне лет девять тогда уже было, на двадцать третье февраля разрешил говорить «пизда». Я возьми как-то через месяц и скажи в разговоре: «полный пиздец». Батя сразу влепил мне по загривку — не было, говорит, конкретного разрешения на это выражение! Только через год сделал подарок — «пизда» во всех формах.
Та же история — со словом «хуй». Подарить-то подарили, а употребление ограничили, в пределах «на хуй надо». Я аж до ПТУ ждал, когда батя посылать его на хуй разрешит.
Разрешил. Но с условием, что он все равно мне пиздянок навешает, но уже не за то, что я это сказал, а потому, что он отец, и не мне, говну, на него пасть разевать.
Два года мордовал. Первое время не знал, куда спрятаться. Батя всегда так ситуацию поворачивал, чтоб я его побыстрее матюгами обложил и он своим законным правом воспользовался — силу, блядь, применить.
Домой прихожу, сесть не успею, а он уже тут как тут, провоцирует, насчет уроков расспрашивает. Короче, цирк, и на арене Олег Попов.
Я бате кричу: «На хуй пошел!» — и деру от него. Он за мной, а у самого ведь дыхалка только в жопе осталась — устает быстро. Бежит, дороги не разбирает, ботинок ему под ноги брошу, а он через этот ботинок, мудачина бухой, и наебнется.
Бате от таких дел тоже неинтересно сделалось. Яйца на битву чешутся, а догнать не получается. Это не как с матушкой, которую ловить, что два пальца обоссать. Хватай за патлы и устраивай по всей пизде Восьмое марта.
Подумал батя и в ближайший календарный юбилей позволил ему сдачи давать. Но не учел, что я тоже окреп. Я ему в первом же раунде так ебало разворотил, что уполз пидор старый в умывальник пломбами харкать. Но без обид — сам разрешил.
Батя еще долго не сдавался. Даже бухать перестал на время, чтобы координация в бою не подводила. Каждый божий день с ним махались. У него под конец зубов ни хуя не осталось, брови раз сто зашивали. Мне, правда, ребро сломал — неделю гордился, сука.
Шестнадцать лет стукнуло, паспортидзе выдали. Событие знаменательное. Озадачился батя, как с подарком изъебнуться. Слова-то уже раздарены, во всех падежах. Курить мне еще в седьмом классе позволил. Я, вообще, с пятого класса покуривал, но тайно, а после разрешения — официально, на балконе. Сейчас не об этом… Батя, в итоге, нашел выход: «Вот, ты можешь теперь меня на хуй посылать, а я тебе ничего не возражу».
Это он, конечно, больше себе подарок сделал, о здоровье подумал. А мне тоже вначале по приколу было.
К примеру, батя телек смотрит, я подхожу — раз, и программу ему переключу.
Он вякнет что-то типа: «Какого, блядь?!»
А я лениво так отвечаю: «На хуй заткнись!» — но никаких других грубостей больше — только то, что батя сам разрешил.
Он бесится, а драться-то уже бздит, матюгами только меня и кроет. Через год воообщеперестал со мной связываться, попиздит для порядка немного себе под нос да уебет радио слушать.
Потом батя долго с подарками жался, а на восемнадцать лет все сразу выдал: «Можешь, — говорит, — меня любыми словами безнаказанно ругать». Но это он подарил, потому что знал, что у меня призыв скоро.
Больше двух лет не виделись. Я-то в десантуре службу мотал, ну, понятно, озлобился там, по семейному теплу соскучился, а батя, сука, к моему приезду решил хуйней с говном отделаться, вроде «можешь водку покупать» — ни на какую жопу не натянешь! Я ведь избалованный воспитанием был, привык нормальные подарки получать. Так и сказал ему: «Ты, еб твою, подарок нормальный давай! У тебя сын из армии вернулся!»
Он, блядь, юлит, дарить не хочет. Потом родил: «Если я тебя на хуй пошлю, можешь меня, сын, отпиздить, и тебе за это ничего не будет».
Помню, домой заваливаю и с порога шутить начинаю: «Мать, — кричу, — хавчик какой-нибудь остался или этот хуеглот ебучий (батя, то есть) все сожрал?» — и слушаю. Батя ругается на чем свет стоит, но за базаром следит.
Только однажды проговорился и на хуй меня послал. Я ему такой пизды вставил, что он печенью просрался. Но никто его за язык не тянул, сам разрешил.
И пошло-поехало. За «еб твою мать» — по ебалу. За «пидораса» — по ебалу. И так далее. В общем, батя за год все слова по второму разу подарил. Совсем весело стало.
Прихожу: «Батя, где ты есть, гандон блядский?»
Он молчит, голову, как страус, в жопу засунул и ножками так туп-туп-туп — в сортире прячется. Боится лишнее слово сказать.
Я опять: «На говно свое дрочишься, мандюк?»
Для юмора по двери наебну, крикну: «А, вот ты где, Перда Ивановна, заныкался! Уебывай на хуй!»
Батя сразу воду спускает, и на двор. Но — все честно. Сам разрешил.
Время идет. Новый праздник. Батя начал по третьему разу слова передаривать, но уже с другой возможностью — ограничивать ему употребление. Допустим, из всех известных выражений с «хуй» какое-нибудь, типа «на хуй надо», — запретить. А праздников у нас много. Добрались так и до «пизды». Через полгодика я из всех выражений со словом «пизда» одну только «пизду» ему в пользование оставил.
Дальше подарил мне право весь комплект из «ебать» до «ебаный в рот» сократить. А если не уследит и лишнее скажет — то без обид.
На следующий год батя разрешил оставшиеся слова запретить. Я у него и «хуй» забрал, и «пизда», и «ебаный в рот». Дольше остальных «блядь» оставил, а то он вообще бы изъясняться не мог.
А со временем и «блядь» запретил. Батя вообще языка лишился. Как ребенок стал. Без зубов, шепелявит, падает. Меня увидит, в штаны ссытся, плачет и съебывается. Боится, что я его за плохое поведение накажу.
Я двадцать пять лет отмечал. Мы с матушкой сидели и выпивали. Батю к столу позвал. Он говорит: «Разрешаю тебе подарить мне зайчика или грузовичок».
Я потом купил и вручил ему: «Вот тебе, от папы и мамы».
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нахуя меня заставил книгу перечитывать?)))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за книга?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Красная плёнка. Автор Елизаров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
"Пастернак". Елизаров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шедевр.

Автор поста оценил этот комментарий
Дворник директору:
Как ёбаный в рот, так ёб твою мать!
- а без мата можно?
- можно...
-как двор мести, так Иван Иваныч, а как путёвку в Сочи, так хуй в жопу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как хуй - так еб твою мать! А как еб твою мать - так хуй?!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Скотник Пафнутьич и рад бы хоть разок испытать когнитивный диссонанс, но начальная школа-четырехлетка не позволяла ему этого сделать, поэтому он так и продолжал, по старинке, просто охуевать...
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ебнврт красиво как....
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когнитивный диссонанс ведёт к смене парадигмы.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Голос Леонова в голове
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитал его голосом. Бесподобно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Говноед на тонких ножках" – надо записать куда-нибудь, чтоб не забыть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это шедевр

3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот диалог действительно существует или же нет?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/yekzamen_3562651

Да, существует...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реальная история, я не тролль.

Автор поста оценил этот комментарий
Брависсимо
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

офигенно.

Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило вырезку про маленькие сморченые яички)) большой куш вроде)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку