Когнитивный диссонанс

Вчера с супругой и дочкой пошли в магазин пополнять запасы на неделю, я остался с коляской в которой дрыхнет дочура.

На против магазина проходит дорога в 3 полосы сразу с пешеходным переходом. Естественно жарко, играет у многих машин музыка, малой месяц, и нам  с женой пока тяжело привыкнуть к новому жителю, поэтому тишину мы очень ценим))
Супруга уже 20 минут гуляет..Слышу сзади долбит музыка, по ПП идут 3 пацанчика.

Когнитивный диссонанс Сон, Человечность, Санкт-Петербург, Дети

Ну вот по виду обычные гопники, лет до 22, пьющие скорее всего уже все выходные. Чего то подвывают в тон колонке.
Идут в сторону магазина, меня видят, но не видят коляску из-за припаркованной машины. Уже понимаю что сейчас буду успокаивать ребенка происходит НЕЧТО.
Самый гоповатый с колонкой, как только завернув за машины увидел коляску, тут же прижал динамик к телу, стал максимально быстро понижать громкость, двое замолчали.
Я аж прям присел, вот если бы матом что то проорали вопросов было бы меньше..
Поблагодарил парней, отойдя метров 20 тот что с колонкой обернулся, убедился что все хорошо стал по малек возвращать на предел мощность.

Питер, культурная столица, но я все не могу отойти....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее к вам вопрос с чего в обычных ребятах увидели гопников? Если на фото аналоги то вы предвзяты

раскрыть ветку (30)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Жаргон тс в отношении незнакомых ему молодых людей - "пацанчики", "гопники", "самый гоповатый"... да даже его "дрыхнет дочура" и "по малек", как то не выдают в нем самом интеллигентного человека.

59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. По-моему сейчас гопников стало очень мало. Ну а если ребенок не выглядит, как крашенный пидор, то не значит, что он гопник.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте в Оренбург)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Оренбурге много гопников? Мне после моего небольшого города в Актюбинской области показалось, что в Оренбурге их ооочень мало. Хотя в Оренбурге я больше года прожил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они мигрируют из Орска и оседают тут)

Автор поста оценил этот комментарий

Просто гопники уже имеют другой возраст. Если бы в этой истории "ребятам" было больше 40, то да, было бы неожиданно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку