10

Когнитивный диссонанс.

Этот пост не несёт никакой агрессии по отношению к кому-либо и не является призывом к каким-либо действиям. Это просто мои наблюдения.

Есть у меня друзья разных народностей, и общаясь с ними, я периодически испытываю когнитивный диссонанс. Я не питаю ненависти или какой-то неприязни к кому-то, кто не похож на меня, но поведение некоторых индивидуумов меня иногда удивляет. Однажды знакомые русские, которые крыли хуями негативно отзывались о кавказских ребятах - танцевали лезгинку на одной из тусовок, причем вместе с этими же ребятами. И аналогичный случай ещё на срочке, знакомые дагестанцы, которые крыли хуями негативно отзывались о русских ребятах, смотрели фильм "Брат" и на эпизоде с гнидами черножопыми, где главный герой плохо говорил о лицах кавказской национальности, соглашались с героем Бодрова и говорили, что этот фильм отличный.

Дубликаты не найдены

+5
Ты путаешь мягкое с мокрым. Оттого и диссонанс.
раскрыть ветку 2
0

Я не понимаю в чём смысл оскорблять друг друга и после этого бахаться в дёсны. Оттого и диссонанс.

раскрыть ветку 1
+1

В конкретном случае имеет место конкретная оценка действий того или иного человека. А какой он национальносьи это не важно

+2

Мудаки. 95% населения - мудаки. Просто смирись.

раскрыть ветку 1
+1

"Страна то хорошая, вот люди говно".

Вы об этом?:(

+1

Тоже непонимаю этой предвзятости к той или иной национальности, говна среди всех хватает, у меня много знакомых, и армяне, дагестанцы, чеченцы, азербайджанцы, татары, башкиры, молдаване, поляки, турки, немцы, да я заебусь перечислять всех, ну и как бы тут ненавидели цыган, да даже с ними хорошо общаемся,будьте проще.

раскрыть ветку 3
0

ну и как бы тут ненавидели цыган, да даже с ними хорошо общаемся,будьте проще.

Вы точно про цыган?

0

Дык и у меня друзья из очень большого числа национальностей, но хоть убей, не пойму к чему этот напыщенный негатив, когда в итоге все соберутся за одним столом и будут жрать коньяк.

раскрыть ветку 1
0

Нахуя тебе тогда такие "друзья"? У меня например друзей, всего 4, зато знакомых, как говна в деревенском туалете.

+1

Просто танцы и хорошие кинематограф объединяют людей и стирают негатив )) Ну либо твои друзья мастерски переобуваются. А дагестанцы всё-таки правы - фильм отличный.

0
Это двойные стандарты, посмотри на них, они лицемеры и трусы.
0

И вообще, я, да хуй его знает кто я, бабушка-татарка, родившаяся в башкирии, дед-узбек, мама-родилась в туркмении, отец-русский, какая моя национальность?

0
И?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: