Когда-то олененка нашли у ног сбитой насмерть оленихи и забрали его в дом. Теперь он считает себя собакой.

Когда-то олененка нашли у ног сбитой насмерть оленихи и забрали его в дом. Теперь он считает себя собакой. Собака, Олени, Домашние животные, Милота, Фотография

Милота

12.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, а где все комментарии
"Почему, когда мужчина считает себя Наполеоном, то его лечат, а когда олень - собакой, то это нормально? "
"Это противоестественно, олени созданы для продолжения рода, а так оленята не получатся"
"Пусть у себя в лесу за кустами занимаются чем угодно, но не нужно этим всем тыкать перед носом, я не хочу, чтобы мои дети это увидели"
"В Библии было каждой твари по паре, а не олень с собакой, Богу противно такое"
"Уберите от них маленькую собачонку, какой пример она получит, как сможет нормально вырасти, имея такой образец для подражания?"
"В природе такое не встречается, это мерзость"
"Оскар в следующем году получат фильмы с парами олень-пес, их лобби уже и туда добралось"
"Скоро самым угнетаемым животным в лесу станет заяц с 4 лапами, нормальными резцами и живущий с зайчихой"
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из двух либо у вас печет с темы освещённой вами, либо вы подвезли говнеца не в тот пост)

8
Автор поста оценил этот комментарий
А к чему этот комментарий?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку