Дубликаты не найдены

+1
Short steps, deep breath...
Похожие посты
96

Космические киски

Космические киски Комиксы, Арт, Научная фантастика, Космос, Новичок на Пикабу, Конструктивная критика

Первая попытка начать рисовать свой собственный комикс. Веселая история, научная фантастика, отсылочки. В общем и целом советы, критика, всему буду рад. Тут конечно еще мало что можно понять, первая страничка, будет пополняться в среднем по одной две странице в неделю

380

Инктобер с космонавтами, вторая неделя

Первая неделя инктобера внезапно понравилась народу, так что я решил запилить пост со второй тоже.

Итак, поехали

"Зубы"

Инктобер с космонавтами, вторая неделя Графика, Арт, Космос, Космонавты, Inktober, Длиннопост

"бросок"

Инктобер с космонавтами, вторая неделя Графика, Арт, Космос, Космонавты, Inktober, Длиннопост

"надежда"

"отвратительно"

"скользко"

"дюна"

"броня"

Как и в прошлую неделю все нарисовано в блокнотике карандашом и линерами. Большей частью в метро по дороге с работы.

Показать полностью 6
127

"Celestial" половина календаря на 2021 год

И наверное последний "сборный" пост про этот календарь, пока он не будет готов целиком. Просто очень хочется показать прогресс и одну из главных фишек календаря. (да-да, это будет рулон из 4 метров космических девушек)

"Celestial" половина календаря на 2021 год Календарь, Арт, Космос, Длиннопост

рисует его @exellero,  а издаём мы

Показать полностью 1
28

Календарь "Селестиал" от exellero 2021г [Март-Апрель]

Ещё две страницы нашего будущего календаря  "celestial" от нашего автора @exellero,

Календарь "Селестиал" от exellero 2021г [Март-Апрель] Космос, Девушки, Календарь, Длиннопост, Арт
Календарь "Селестиал" от exellero 2021г [Март-Апрель] Космос, Девушки, Календарь, Длиннопост, Арт

Выкладываем страницы по мере их готовности. И скоро-скоро отправим готовый календарь на наши полки.

Показать полностью 1
5047

Космос

Моя картинка для обложки сборника "Сингулярность 1.0. Космос" по итогам литературного конкурса космической НФ. Сам поучаствовать в конкурсе с рассказом хотел, но не успел, ну хоть обложку нарисовал. )

3Ds Max, Zbrush, Teya Conceptor, Paintstorm, Adobe Photoshop и AfterEffects. В том числе использованы  бесплатные китбаш-сеты.

Космос Иллюстрации, Арт, Космос, Фантастика, Космическая фантастика, 3D графика
27

О мечтах и космонавтах

Я сегодня проснулся с мыслью о том, что когда-то, ещё в прошлом веке, в этот день первый человек полетел в космос.

До самого обеда я вспоминал свои любимые "космические" произведения и думал, как бы повозышеннее описать свои ощущения и мысли в связи с праздником. Столько всего нужно было упомянуть, о стольком рассказать. От Булычевской "Девочки с которой ничего не случится" и Лемовского "Соляриса" до противостояния лейтенанта Рипли с чужим и абсурдно-философской "Кин-дза-дзы" Данелии.

Я думал о том, каким разным может быть космос и какие безграничные возможности для полета фантазии он открывает... А тут ещё и знакомый в цвет прислал историю Пана Твардовского. Короткометражка, мать её, предсказуемо, мать его, но как шикарно подано...

И вот вышел я в таком возвышенном состоянии на улицу, покурить да мысли в кучу собрать, как вдруг увидел космонавта.

Он качался от гравитации и падал на руки, пытался встать и удержать равновесие, но снова падал. Бормотал "ептвоюмать" и вновь пытался подняться в вертикальное положение. И был совершенно без скафандра.

Короче говоря, по внешнему виду и поведению было понятно, что у него проблемы, но сообщить об этом Хьюстону он не в силах.

Меня космонавт принял за инопланетянина, потому что, услышав моё "Мужик, ты в порядке?", испугался и, пробормотав "ептвоюмать" в очередной раз, упал... Никаких тебе ракет, ключей на старт, "поехали!" и махнул рукой.

В детстве, может быть, он тоже мечтал стать настоящим космонавтом и с упоением читал книги о звёздах, представлял, как будет покорять далекие планеты, пересекать туманности и любоваться неизведанными уголками вселенной сквозь мутнеющее от перепада температур стекло скафандра.

Но вместо этого покоряет бордюр, пересекая незнакомый дворик, и видит трещины земного асфальта сквозь застилающую глаза пелену алкогольного опьянения. А в голове, тоже, своего рода космос. Только не тот, о котором мечтал, читая Булычева или смотря впервые "Звездные войны".

Не коверкайте мечты до неузнаваемости.

И с Днём Космонавтики!

(Рисунок не мой. Автор не против. На рисунке Малколм Рэйнолдс, Пан Твардовский и Джим Рейнор. Видео - то самое)

О мечтах и космонавтах День космонавтики, Космос, Мечта, Малкольм Рейнолдс, Пан Твардовский, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: