Когда-то и меня вела дорога приключений...

Когда-то и меня вела дорога приключений...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ведьмака 3 прохожу (да, я слоупок). Постоянно невольно сравниваю с серией TES. И не покидает ощущение, что-то то не так, чего-то не хватает. Все круто, ну вот не скайрим! =) Хочется забить на ведьмака и перепройти последние 3 TES.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ведьмак не понравился, да закидают меня тапками.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

За такое полюбому закидают... Я вон только слегка сбогохульничал, показал что ТЕС мне милее, хотя и ведьмак хорош - уже начали закидывать =)

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

В посте про ТЕС не закидают. Тут ты дома)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пс-ссс - я 10 минут назад MGS новый купил и вообще теперь боюсь что-либо писать, что про ведьмака, что про скайрим, что про него

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

MGS как то тоже не особо радует. 

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он, как ни странно, не радует только фанатов серии. Я лично ничего не понимаю из здешних сюжетов, да и не жду какого-то шедевра. А вот сама игра очень нравится. Болванчики довольно умные, графон радует, стелс радует, так что еще надо?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не фанат, но в начале не понравилось что на 30 минут заставок приходится 1 минута игры (утрировано, конечно).

Стелс... Не знаю. Подполз к солдату на каком-то кпп, думал по тихому вырубить его рукой, т.е. значок "рука" - ЛКМ прочно ассоциируется именно с "вырубить", вместо этого тупо ударил его по ноге. Тот упал. Всем похрен. Пришлось лежа добивать лежачего вражеского солдата, который не мог произнести не слова. Выглядело забавно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет начала абсолютно верно. Это худший пролог из всех, что я видел, за исключением far cry 2. Первые полчаса(серьезно полчаса, не меньше) мы очень медленно ползаем по "рельсам" и пялимся на голую волосатую задницу нашего спасителя, а затем начинается полный ад с горящим мужиком и летающим ребенком в противогазе. Но когда началась сцена, в которой мы уходим от "огненного всадника апокалипсиса" я выключил игру. А насчет стелса не соглашусь. Да, болванчики не всегда умеют правильно реагировать, но слепотой они не обладают, даже имеют много интересных уникальных фишек.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да с чем там не соглашаться то ? Я ситуацию описал)

Вообще да, прикольно, что враги умеют проверять генераторы при их выключении, или могут придти в сознание будучи вырубленными. Чтобы точно стелс оценить, нужно поиграть подольше...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак на голову выше стоит но в скайриме есть свои фишки интересные. Вопрос вкуса. Я вообще отложил прохождение перед самой концовкой. Подожду всех дополнений
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Надоел он мне и все тут. И боевка мне в нем не понравилась.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, можно подумать в Скайриме боевка несомненно лучше=)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там хотя бы перекатов нет.

Есть, вернее, но другого плана.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку