Когда-нибудь каждый из нас можешь стать немного бутербродницей

Когда-нибудь каждый из нас можешь стать немного бутербродницей Бутерброд, Техника, Депрессия, Надежда
Когда-нибудь каждый из нас можешь стать немного бутербродницей Бутерброд, Техника, Депрессия, Надежда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился мульт, о ненужных вещах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

это прямо как у меня дома, отважный маленький тостер за 500 рублей 2 года уже работает, весь развалился практически, но героически жарит каждое утро тосты. Как-то жалко выкидывать этого малыша, не такая я бессердечная, как эти люди из поста

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть им просто пришлось срочно уехать, и не все вещи успели раздать. Или не захотели оставлять бутербродницу противным владельцам квартиры.
Или вообще хлеб есть запретили :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я еще советским пользуюсь,оранжевый такой)правда надо уже самому следить когда тосты вытаскивать.старость не радость(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, помню как мне этот мультик впервые брат двоюродный показал, когда я у него гостил 15 лет назад.  Шикарный мульт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню этот мультик показывали по местному тв каждый день по 20 минут. Тогда было всего 3 канала 1, 2 и местное тв. (3-етий) показывали. 3 канал показывал мультфильм , фильм, и еще какю то дичь в виде новостей. в день часа 3 работал канал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3-етий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это специально, я где то на пикабу увидел , вроде зашло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку