Когда-либо задавались вопросом, как будет выглядеть сова без перьев?

Когда-либо задавались вопросом, как будет выглядеть сова без перьев?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, случайно ли вы картинку нашли или она вашп - такой вопрос: не знаете ли канал на ютубе,где снимается работа орнитолога по осмотру птичек?) посмотрел пару таких видосов у Yoll, нереально медетативно и расслабляюще) добрая врач щебечет, птичку вертят туды-сюды,интересно и увлекательно еороче) но сам не нашел подобного :( вот и печалюсь

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка как раз и есть скриншот из видео @Yoll, про совенка Чуфырьку

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль =( ну,попытка не пытка

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что вы не нашли канал на ю-тубе, смотря мои видео, так как они по прямой ссылке с этого самого канала, который и называется соответствующе: Yoll

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не. Ваш-то канал я давно нашел,люблю и ценю! я про то и говорю - я восхищен особенно вашими походами к вашему милому орнитологу) но таких видео всего 2-3,очень мало оказалось =( Ибо они реально залипательны) А других видосов от других людей на эту же тему на ютьюбе почти нет(
вооот. так что вам-то да,спасибо за канал)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Yoll где-то уже говорила,что этот орнитолог,если не ошибаюсь Мария,не любит сниматься и такие видео своего рода эксклюзив.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе Т_Т блин,люди,я же черным по белому пишу - ищу ДРУГИЕ канал-видео-людей,которые АНАЛОГИЧНО снимают свои походы с пернатыми к орнитологам,потому что у Йолл таких видео немного)

чтобы смотреть и умиротворяться)
Походов к ветеринарам вот много,а с птичками почему-то - с гулькин нос...а на них почему-то смотреть более релаксационно, как их вертят,чешут и разговаривают с ними хД

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Советую тебе погуглить Asmr,это конечно не совсем-то,но приятные ощущения могут быть вызваны этим.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не,асмр я знаю и есть даже в подписках одна) но тут именно не усыпление,а умиротворение от жмаканья пернатых и заботливых ворчаний орнитолога :D странное сочетание,но как-то так

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если, мало ли, так и не нашли, то у Марии уже есть канал, называется RedTabby

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку