Когда Звёздные войны встречаются с DnD

Из обсуждения того, что необходимо поиграть в настолку, посвященную ЗВ...

Когда Звёздные войны встречаются с DnD DnD 5, Star Wars, Переписка

Star Wars

4K постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ребята, обычно я более-менее данжовый юмор понимаю, но тут тонко или тупо я не уверен)) что все до конца и правильно понял) Почему на инициативу то?)) Разъясните несведующему пожалуйста) Наверно лучше на сообразательность и 20, может до него дойдет и он свалит)) ну или попробует свалить) А вообще я бы с удовольствием поиграл по своей любимой вселенной) но у меня в компании водить по ней некому(( а у меня банально не хватает знаний по механнике + даже игрового опыта очень мало(

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бросок на инициативу это момент начала боёвки. Если мастер говорит бросать на инициативу, то пора браться за оружие, социальная игра ни к чему не привела.


Первое сообщение вроде как вводная часть кампании, которая начинается от того, что мы услышали шум.

Что будем дальше делать, что говорить вошедшему... Но все смотрели 3й Эпизод, после данного вопроса детей перебили.

А так как мы по описанию от Мастера играем за юнглингов, то и кампания закончилась.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот по последнему предложению и понял смысл шутки) ну да, такое такое) даже и хз какое) пойдет) Благодарю за развернутое и доходчивое объяснение)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо теперь понятно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку