Найдены дубликаты

+6
Локальный мем, надо было в сообществе ДНДшников публиковать.
раскрыть ветку 2
+5

Видимо, да. Я сомневался в каком лучше. Похоже, наверное, в сообществе ДнДшников было бы больше любителей ЗВ, чем в сообществе ЗВ любителей ДнД.

раскрыть ветку 1
0
Я вот тоже понял только потому что TBBT весь посмотрел))
+4
- 20
- кидай на спасбросок по харизме
- 20
- Скайуокер в слезах, мучаясь от совести убегает
+2

Блин, ребята, обычно я более-менее данжовый юмор понимаю, но тут тонко или тупо я не уверен)) что все до конца и правильно понял) Почему на инициативу то?)) Разъясните несведующему пожалуйста) Наверно лучше на сообразательность и 20, может до него дойдет и он свалит)) ну или попробует свалить) А вообще я бы с удовольствием поиграл по своей любимой вселенной) но у меня в компании водить по ней некому(( а у меня банально не хватает знаний по механнике + даже игрового опыта очень мало(

раскрыть ветку 3
+3

Бросок на инициативу это момент начала боёвки. Если мастер говорит бросать на инициативу, то пора браться за оружие, социальная игра ни к чему не привела.

Первое сообщение вроде как вводная часть кампании, которая начинается от того, что мы услышали шум.

Что будем дальше делать, что говорить вошедшему... Но все смотрели 3й Эпизод, после данного вопроса детей перебили.

А так как мы по описанию от Мастера играем за юнглингов, то и кампания закончилась.

раскрыть ветку 2
+2

Ага, вот по последнему предложению и понял смысл шутки) ну да, такое такое) даже и хз какое) пойдет) Благодарю за развернутое и доходчивое объяснение)

+2
Спасибо теперь понятно
0
Смешная нарезка детей.avi
0
Выпало 2?
раскрыть ветку 2
+2
Да там у Скайуокера Великое рассечение, поэтому всё в один ход уложилось :-)
раскрыть ветку 1
0
Такова воля Силы.
-2

Ахахах, да. Прикол. Ни хера не понял.

раскрыть ветку 1
-4

Они тупо умрут, чтобы ни сделали.

Тупоыатая шутка. Крайне туповатая

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: