Когда знаешь себе цену...

Когда мне было чуть за 20, довелось пожить на раЁне, квартиру в панельке снимал. Одним холодным зимним утром вышел пораньше, чтобы машину прогреть, от снега очистить. Утро, зима, холодно, мороз -10-15. Мимо идёт пара таких пропито-помятых местных жителей, он и она, обоим лет 50-60, уже пьяные (7 утра!!!).  Оба заплывшие, у неё на двух глазах синяки. Идут ругаются, чего-то не поделили. В какой-то момент мужик с разворота бьёт бабу в ухо. Она падает на спину и уже не шевелиться... Мужик спокойно уходит.

Стою, думаю, что делать? Связываться с этой пьянью не хочется. Но баба лежит на снегу, не шевелится, может уже копыта отбросила, а если нет - замерзнет.

Подхожу к ней, смотрю глаза вроде открыты, лежит в небо смотрит. Я говорю:

- Женщина, женщина! Как самочувствие?

Продолжая лежать она фокусирует на мне мутный взгляд, рассматривает меня, потом еле как встает и отвечает, отряхиваясь:

- Я на улице НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ! - и пока я охреневал от такого поворота, добавляет: - Зелен ты еще, может и ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, но мне давно за тридцать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1015
Автор поста оценил этот комментарий
Ты - зелен, она - синяя, не пара однозначно.
раскрыть ветку (102)
530
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно еще одно красого, чтоб RGB-трио получилось

раскрыть ветку (38)
441
Автор поста оценил этот комментарий
Догнать мужика и разбить нос.
раскрыть ветку (21)
164
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, но потом всё равно красного найти

раскрыть ветку (19)
96
Автор поста оценил этот комментарий

я в этом учавствовать не буду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно же участвовать, без В
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Праэльна таварищь скозал!
17
Автор поста оценил этот комментарий
И альфача, чтобы был полный набор RGBA
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Прозрачного?
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Красных они в любом случае найдут. В отделении :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Зюганова?
Автор поста оценил этот комментарий

Можно найти индейца. Хотя, ваш вариант легче.

58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом черного, желтого и розовую, pow-pow-power rangers
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрного, жёлтУЮ и розовую, разве нет?
20
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пойдёт?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы за CMYK
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алкашка + японская макака + китаец + негр.

ТС пролетает.

Автор поста оценил этот комментарий

ну прям как в книге "полный вперед назад, или оттенки серого" (антиутопия джаспера ффорде, а не то, что вы подумали)

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
Дельфин и русалка, они если честно, не пара, не пара, не..
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
"Дельфин русалку полюбил, так появились ДЕЛЬФОРУСЫ"©
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Какая отвратительная рожа!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты гонишь =)
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий
а дети будут водорослями. ну или овощами
раскрыть ветку (41)
46
Автор поста оценил этот комментарий
между прочим почему то у семей алкоголиков может быть 5 вполне себе здоровых детей, а вот у пар, которые ведут здоровый образ жизни еле как вообще получается даже зачать, да еще и у детей со здоровьем бывают нелады. я не знаю где в мире справедливость...
раскрыть ветку (40)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюзия. Точно так же как и с курильщиками. Вроде бы кто не пьет не курит а потом в 40 умирает от инфаркта, а кто то в 95 по две пачки скуривает и жив, здоров. Как по мне я думаю, что такие отдельно взятые ситуации часто вызывают большой резонанс в следствии чего мы чаще слышим именно такие истории.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а кто то в 95 по две пачки скуривает и жив, здоров.
Я встречал таких дедов в детстве. Но, только за этот год несколько знакомых курильщиков познакомились с раком. Две уже ушло, еще одна пока борется (курит со школы). Лет всем около сорока.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень страшно. Особенно когда сам куришь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе страшно и ты дальге куришь, то это значит что тебе не страшно. Страшно будет когда скажут что осталось две недели или пачка сигарет, что наступит/закончится раньше))
Но это не факт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя очень хорошая знакомая, слезами умывалась, когда очередную сигарету прикуривала. При этом уже знала, что жить ей осталось не долго и очень переживала "на кого ж я деток оставлю", но бросить, чтобы протянуть хоть на пару дней дольше - фиг там.

9
Автор поста оценил этот комментарий
возможно и так, но слишком уж много таких жизненных примеров
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Больные алконафты помирают очень быстро, не успевая покрасоваться перед публикой. На улицах мы видим результат алкоэволюционного отбора, которому пропивать свое здоровье еще 20 лет.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хз где ты там живешь, но вокруг меня что не курильщик - рак легких, что не пьяница - рак печени. И дети такие же. Как будто это большое достижение: "ой смотри, я курю с 9 лет, бухаю с  6 лет и жив еще". Все это просто разговоры на публику, и для самооправдания.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да есть и у меня через знакомых люди умершие от цирроза печени, про детей надо их узнать. Вы абсолютно правы алкоголь убивает, курение убивает. Я немного про другое писал, ну ладно
Автор поста оценил этот комментарий

Так и людей-то 7,5 млрд.

17
Автор поста оценил этот комментарий
У алкоголиков дети недолго бывают здоровыми. В нашей школе все хулиганы были детьми пьющих родителей, которые их по синьке колотили. А когда в семье деньги вместо питания ребенка уходят на водку, - то и физическое здоровье будет так себе
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А на какие физические шиши они тогда хулиганили и т.д.?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы вдвоем втроём избить самого слабого в классе, - много здоровья не надо. А если кошмарить младшие классы, то вообще в одиночку можно.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что те, кому здоровье не позволяет быстро сливаются, из жизни или из алкоголизма, и в профессиональных алкоголиках остаются люди с лошадиным здоровьем
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. одну муж по пьяни всю беременность башкой о косяки бьет, ебёт раком-буераком не стесняясь живота. Спит в комнате, насквозь пропахшей табаком, может даже и сама курить не стала бросать. Подумаешь, беременность. Каждый раз что-ли привычки менять? Спокойно вынашивает, рожает здорового ребенка. Со второй пылинки сдувают - никаких нервов, правильное питание, прогулки на свежем воздухе. А потом раз и какого-то фига беременность прерывается.
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я говорю че за хрень происходит. нормальные семьи родить не могут, а они как плодились так и плодятся и дет дом заполняют своими несчастными брошенными детьми.
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно статистику, раз это не избирательность наблюдений?

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну смотри, стыдно признаться, но мой дед еще тот был любитель выпить, итог 5 здоровых детей. А тетка моя всю жизнь то и дело о здоровье только и заботилась своем, а дочку одну кое как в 42 года родила и лечила потом ее, сейчас все ок, слава богу с дочкой и с ней, но это вот пример в семье моей только. Кстати дед реально был здоров как бык, видать поэтому пил и ему было нормально. А я задохлыш выпью рюмку и уже понимаю что не хорошо.
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Одна семья - очень маленькая выборка. С учетом количества семей и малого количества вариантов событий, вероятность что даже наименее вероятный из них случится - крайне высока.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не могу с тобой не согласиться
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты разве не понимаешь, что твой здоровяк-дед бухал за твой счёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я человек просто непьющий и это скорее всего никак не связано с моим дедом и мной, по крайней мере потому что все остальные в семье тоже впринципе здоровы. А я просто не выпиваю. Просто если так судить, то мой батя то первый сын у деда, а дед тогда еще и не бухал. Все остальные то здоровы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потомки получается плоды пьянства и пожинают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Врятли я пожинаю плоды, как ты выразился. Я впринципе здоровый человек, но вот алкоголь я не особо переношу, да и состояние опьянения мне лично никогда не нравилось.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тетка случайно не дочь того самого деда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не тетка по материнской линии, сестра матери, она к нему никаким боком. Причем у матери родители такие правильные были
Автор поста оценил этот комментарий
А тетка, у которой проблемы - случайно, не дочь того самого деда?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это сестра матери, у них никто не пил в семье, только если по праздникам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже увидела ваш ответ на этот же вопрос. Извиняюсь за повтор - не сразу прогрузились остальные вопросы/ответы :)
Автор поста оценил этот комментарий
Если понимаешь, что выпив рюмку, становится нехорошо - зачем это повторять? :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
иногда нехорошо), бывает например усталость с работы сказывается и конечно преимущественно от крепких напитков.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Крепкие напитки тоже разные бывают: водку я не пью, потому что очень давно хорошая не попадалась, а вот хороший коньячок или виски - другое дело: пару-тройку рюмочек, под хорошую закуску. (Бутылка хорошего вискаря у меня растягивается на неделю.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну кто то да пьет для аппетита так сказать, у меня конечно вискарь месяцами стоит)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закон Мёрфи.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут справедливость? Просто два человека, имеющих проблемы с функцией деторождения, сошлись вместе именно на фоне общих интересов. В итоге, эти проблемы только усилились, взаимодополнив друг друга. А вот с другими партнёрами, которые могут запросто подходить под определение быдла, всё было бы нормально.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, где справедливость, но истина - в вине!
2
Автор поста оценил этот комментарий

всё логично: одни настолько здоровы, что даже живя в россии могут себе позволить бухать как черти, и продолжать жить, а другими надо аж что-то полезное для здоровья делать, чтобы не умереть.


мб, уточнение про россию лишнее

Автор поста оценил этот комментарий
А вы у этих, ведущих здоровый образ спросите сколько было половых партнеров, абортов, выкурено сигарет и шмали и выпито алкоголя, причем разного качества по молодости и сколько часов проведено на морозе без шапки или в коротких курточках и юбках в одних чулках. Спросите, спросите, не стесняйтесь. Ни чего так просто не бывает. И у всех таких правильных пар скорее всего была бурная молодость, а за все надо платить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе возможный вариант, но все таки большинство нормальные люди.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? Могла бы родиться замечательная морская волна.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Дак да. Небось и не представился, не сказал "честь имею". Пусть сначала этикет выучит, а потом с женщинами общается.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено, что ей было 31, просто образ жизни слишком богемный)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, ежели так, то в моем родном колхозе почти все - богема! Какого ж хрена я оттуда уезжал?..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие, как мы с тобой, просто быдло, рабочая кость, рылом не вышли для богемы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не ценишь высокое искусство, которое богема создаёт. Плебей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто был это тот момент, когда ты настолько хорош, что даже бомжиха отшила)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая вот запара, к сожалению или счастью
Автор поста оценил этот комментарий

Он зелен и тюфяк к тому же: вот настоящий мужчина даже ничего спрашивать бы не стал, просто снял бы штаны и не оставил выбора. Еще и в ухо дал бы. А этот... тюфяк, одним словом. Вот Вадик у неё настоящий мужик!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дальтоники?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку