Когда знаешь себе цену...

Когда мне было чуть за 20, довелось пожить на раЁне, квартиру в панельке снимал. Одним холодным зимним утром вышел пораньше, чтобы машину прогреть, от снега очистить. Утро, зима, холодно, мороз -10-15. Мимо идёт пара таких пропито-помятых местных жителей, он и она, обоим лет 50-60, уже пьяные (7 утра!!!).  Оба заплывшие, у неё на двух глазах синяки. Идут ругаются, чего-то не поделили. В какой-то момент мужик с разворота бьёт бабу в ухо. Она падает на спину и уже не шевелиться... Мужик спокойно уходит.

Стою, думаю, что делать? Связываться с этой пьянью не хочется. Но баба лежит на снегу, не шевелится, может уже копыта отбросила, а если нет - замерзнет.

Подхожу к ней, смотрю глаза вроде открыты, лежит в небо смотрит. Я говорю:

- Женщина, женщина! Как самочувствие?

Продолжая лежать она фокусирует на мне мутный взгляд, рассматривает меня, потом еле как встает и отвечает, отряхиваясь:

- Я на улице НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ! - и пока я охреневал от такого поворота, добавляет: - Зелен ты еще, может и ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, но мне давно за тридцать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий
Друг вчера рассказал. Дома был, услышал за окном крики. Выглянул - бежит баба за мужиком "любимый, вернись"!! Ну он вернулся и начал ее ногами пиздить. Друг пока спускался, милицию набрал. На улице уже соседи начали собираться, баба валяется без сознания. Одета в трусы и футболку. Мужик бродит неподалеку. Орет мол сдохла она там или нет еще? Менты подъехали, мужика заластали, пишут протокол. Баба валяется, никто не трогает. Тут скорая подтянулась, бабу привели в сознание, вроде целая, к тому же беременна оказалась! Она от радости бросается на шею к мужику "милый, у нас будет ребенок!" Мужик тоже плачет, они целуются, просят отпустить. Занавес.
раскрыть ветку (17)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Я запуталась. Ей врачи в качестве первой медицинской помощи тест на беременность сделали?
раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Так осматривали же, щупали, определили как-то. Может там вообще ребенок уже шевелился. Баба, которая синяя постоянно, может и не догадываться о беременности, пока ребенок не полезет.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так это и работает.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали методом тыка, как видно по дальнейшим событиям врачи угадали с методом терапии- пациент очнулся и счастливый бросился в объятия мужа.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.... да!

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, искусственное оплодотворение сделали
43
Автор поста оценил этот комментарий
бедный будущий ребёнок...
25
Автор поста оценил этот комментарий
Такая дурь в РФ часто бывает, но логики здесь - (такое то сравнение)
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
милый, у нас будет ребенок

Нахуя скорая ей тест на беременность делала? Или кота с лампой приглашать?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Она думала, что жирная, а скорая по животу поняла, или еще чему то.
Но кота с лампой можно приглашать, на всякий случай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может, ребенок уже толкался?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

на всякий случай....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как пришелец и его маленькая летающая тарелка))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу подумал, что Нихиллант из халфы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какой жуткий открытый финал...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку