Когда знаешь меру

Когда знаешь меру Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пиво, Алкоголь, Алкоголизм, Мера

#comment_151756477

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне 0.5 многовато, я предпочитаю брать пиво по 0.33, чтоб просто попить хорошего пива и расслабиться

раскрыть ветку (37)
106
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, уже расслабленным, наебениться.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Прелюдия к водке, так сказать
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как у меня перед вискарем) обязательно беру какое нибудь вкусное крафтовое пиво бутылочку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в качестве диджестива - стаканчик мадеры!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты и не в России.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как я скучаю по Балтике Портеру  в 0,33 бутылочках((

Я хз, но почему-то был какой-то кайф именно из мелких пить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что оно крепкое - 7 оборотов.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда вы, блять, эти обороты взяли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Высокооборотистое пиво

Автор поста оценил этот комментарий

Привычка, знаю, что объемные доли. Просто в компании приятелей все так говорили.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О_о ну я помню что ты маленький, но не до такой же степени.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю чувство опьянения. 0.33 как раз хватает, чтобы чутка расслабиться, а большего мне и не надо

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь одно пиво - не пиво

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А два пива?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Два пива - пол пива

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Полпива.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, а четыре пива?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это четверть пива!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, тебя заебали этой фразой, "вот скажи мне как врач...", но вот че это за нахуй?

Не люблю пиво и не понимаю его скуса, хотя пытался и пробовал всякое - и наше, и не наше, и за границей и даже домашнее!!

Не потому что я зожник дохуя, а потому что не понимаю его вкуса. Всякое пробовал - все одна фигня. И еще я чувствую, как от меня потом воняет этим пивом. И привкус на полдня омерзительный, будто кто-то в рот помочился. Буээээ.


А другой алкоголь крепкий и того хуже - действует на меня угнетающе, я сижу в углу и настроение из хорошего становится отвратительным. Никакого веселья, а наоборот злость, ненависть к самому себе, и желание выпрыгнуть из окна. Меня однажды сфотали бухим, сказали, что я был похож на маньяка)) Страшная хуйня.

Причем по трезвяку таких мыслей не возникает, я наоборот веселый, приветливый и активный.

Короче, я не понимаю, че это за фигня, но алкашка меня попросту вгоняет в депрессию и желание лежать овощем и ничего не делать. Со мной все нормально, как думаешь?


Единственный плюс этого - девушки удивляются и умиляются, что я по выходным благоухаю свежим дыханием и вожу их на всякие концерты-выставки-театры и всякие движухи вместо того, чтобы сидеть дома с сиськой пива перед танчиками))

А вот напиться не могу( боюсь, искалечу кого-нибудь или себя.

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не врач, но думается мне алкоголь тебя настоящего показывает.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Дак в том вся и фигня, что то, что происходит после выпивки для меня неестественно, я потом в ахуе с происходящего.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит тебе реально лучше не пить вовсе. Мне пиздец как было скучно так жить.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не пью, собственно. После армии только пил неделю где-то, ну там другая история. А так, без спиртного живу)


Вот курить я очень любил, курение меня расслабляло прям пиздец как. Но опять же пришлось бросить, осознал, что ничего хорошего впереди не будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, каждому свое. Тебе алкоголь и пиво не заходят, я помидоры терпеть не могу :D

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ну спасибо за поддержку) ты едва ли не единственный чувак, которому я тут рад - всегда дашь совет, рассудительный такой, добрым словом поддержишь и отвечаешь быстро. И еще помог мне найти пикабушницу))


Хороший ты чел, один из столпов Пикабу. Не представляю, че будем с этим ресурсом, если тебя вдруг забанят или ты уйдешь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать как скучно ты живёшь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, та скажешь еще, я тот еще быдлан местами :D
А в последнее время у меня столько времени тут сидеть и так нет, поэтому увы и ах

Автор поста оценил этот комментарий
Дело вкуса.

Если ты не встаёшь в позу "любите то, что люблю я, и не любите то, что я не люблю", то всем пофиг вообще.
Я вот стауты терпеть не могу. Они, может, даже и оказываются вкусными, но от половины бокала у меня ощущение будто булку хлеба захомячил - желудок полный, и требует найти диван и лежать на нём. Кому-то никакое пиво не нравится - есть у меня такие родственники. Кому-то не нравится алкоголь вообще - есть и такие. Да на здоровье (буквально, лол).
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Точно такая же ситуация. Мне тоже стакана 0,33 хватает, чтобы поднять настроение вечерком после работы, а вот 0,5 уже приводит к легкому опьянению и эти ощущения уже не очень нравятся. Но искать 0,33 замучаешься. В итоге иногда приходится даже выливать остатки. Хотя, чаще все-таки допиваю - "уплочено" же.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 0,33 хватит чтобы разозлиться, что сука там мало) а 0,5 самый раз)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А во мне почти 90кг и для тех же целей я беру как раз одну баночку 0.5

Автор поста оценил этот комментарий

В сша их паками берут.по 9-15-20 банок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку