Когда жизнь пролетает за один миг

Когда был молодой и жил один была странная привычка - открывать дверь без вопросов кто и зачем. Брать у меня дома было нечего, да и сам я мало кому был нужен. Кроме того, уверенности добавлял немаленький рост и достаточно плотная комплекция (185см на 90кг). В общем в любых конфликтах чувствовал себя достаточно уверенно.

Однажды утром в дверь позвонили, я без угрызения совести открываю дверь, в корридоре стоят 2-е - хрупкая девушка, ростом метра полтора с хвостиком и весом килограмм 40 и невъебенных размеров парень, ростом больше 2-х метров, т.к. я макушку его головы из-за дверного проема даже не видел и в плечах шире мена наполовину. в общем кинг-конг какой-то. И далее следующий диалог:

П: Это он?

(длительная пауза)

Д: Нет, вроде

П: Уверена?

Д: Да

Пока девушка думала, я смотрел на нее и вспоминал все немногочисленные случаи, когда я мог повести себя неправильно по отношению к девушкам, хотя точно был уверен что видел ее впервые

Как впоследствие оказалось на девушку ночью напали во дворе. И видимо этап обхода по квартирам она решили провести без помощи полиции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
185 см на 90 кг это 2,05 см на кг веса или 486 г на см роста.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

L4rever, перелогиньтесь.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
485 г на 49,5 - это 24 кг живого веса!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку