Когда живешь на 100р в неделю

#comment_73759127

Когда живешь на 100р в неделю Голубь, Злость, Комментарии, Пикабу

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально удивляют эти любители сложностей с голубями. Поймать их не просто, а мяса в них - "с гулькин чих". Году в 98м, когда жрать дома было нехер и зп родители не получали уже с пол года, батя при помощи немудрёной приспособы из рыболовного крючка, лески и куска хлеба ловил уток.

Сейчас их на городских прудах и других водоёмах в городе вообще много - ибо не голодает народ так уж. Но в случае, если вообще край, почему бы и да.


PS Товарищи браконьеры голодающие- не забывайте о необходимости очень тщательной термической обработки дичи.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в слове "чих" три ошибки!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если жрать опять будет нечего - начну писать без ошибок.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял правильно - "с гулькин нос"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не правильно!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был на рыбалке с другом, этот олень поймал утку во время заброса удочки. А у меня утка однажды съела поплавок и не хотела его отдавать.
Автор поста оценил этот комментарий

А что примерно входит в "очень тщательную" обработку? Просто долго варить?

Автор поста оценил этот комментарий

Давно, будучи школотой, я имея пневматику и банку патронов, договорился с водителями автобусов в автопарке на отстрел голубей в ангаре, они срали на автобусы и бесили. Вообщем штук 25 накрошил, сразу отрывал голову и в пакет. После разделки пол морозилки было завалено тушками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже не будучи школотой - ездил с другом к нему в ангар на отстрел гулек. Они ему зерно портили, при сдаче на цене сказывалось (я не знаю точно каким образом), наверно своим дерьмом снижали качество. Так вот, ездил раза три, потом он уговорил дать ему винт, " я сам могу, зачем тебе каждый раз за город мотаться". 

Звонит через неделю - "мы...  мы..  ну...  в общем винтовка упала, шейка сломалась, прицел погнулся... ты как там...?  ну это ж не настоящий ствол".

А винт был апнутый: полировка ствола и УСМ, выведены фаски с обоих сторон, прицел спец. для пневмата, с милдот, приклад утяжелен, вместо пружины - ГП и многое другое.


Вот так уясняются истины - жену и ствол(-машину, -планшет, -ПК, добавить нужное) никому не доверяй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку