Когда женишься?

Заебали. Честное слово, заебали.
Я не женат. И каждый считает своим долгом напомнить меня об этом снова и снова.
С каждым прожитым годом они делают это всё настойчивее. Фразу "не женился ещё?" вставляют в разговор настолько умело и неожиданно, что я иногда даже удивляюсь, как можно было её сюда впихнуть.
Самое паршивое даже не бесконечные напоминания, а фальшивая сожалеющая интонация и немного презрительный взгляд. Как будто я непутёвый какой-то. У всех вон уже по трое детей, а я жену не могу найти. Безолаберный.
Такое ощущение, что прийди я на работу с кольцом на пальце, всем сразу же станет легче и спокойнее. Да всем похуй.
Никого не интересует где я живу, чем питаюсь, где и с кем провожу время. Но вот тот факт, что я не женат, не даёт им покоя. Не могут уснуть ночью, ворочаются в постели.
Некоторые даже фотографии знакомых девушек в Ватсаппе скидывают. Последний случай прям побудил написать этот пост. За меня всё решили: коллега со своей женой описали меня подруге жены (с ребёнком 5 лет), показали мою фотографию из соцсетей, та согласилась(!) со мной пообщаться.
Коллега скинул голосовое, записанное его женой, в котором жена говорит "пообщайтесь, никто, мол, встречаться не заставляет, может что получится".
К слову, жену коллеги я даже как зовут не знаю, и тут она через мужа кидает мне голосовое. Заебись. Что ж они эту подругу прям на работу не привели за руки. С ребёнком вместе. Ну, чтобы уже сразу все карты на стол.
Я охреневаю, просто в голове не укладывается.
Люди, пожалуйста, идите вы нахуй со своими предложениями женитьбы когда вас об этом не просят. Мы сами в стостоянии разобраться со своей личной жизнью, без вашего в ней участия. Накипело. Спасибо.

Бесит!

1.5K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2924
Автор поста оценил этот комментарий

Капец ты нервный. Жениться пора.

раскрыть ветку (115)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясебе! Все женатые, страдают, а этот холостой, на чиле. Непорядок!

раскрыть ветку (10)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы шутите, а мама моей подруги периодически устраивает ей истерики со словами "заведите ребёнка, вы с мужем слишком вальяжно живёте!"
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Научите подругу пендалить наглых родичей.Потом спасибо скажете.
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Никакие личные границы не остановят таких людей от желания высказать свое ценное)) потому что они же так "заботятся"
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, "а кто тебе ещё скажет"

19
Автор поста оценил этот комментарий
Если с этими родственниками не общаться - остановят. Начинают говорить про детей - молча положил трубку и не контактировать полгода.
5
Автор поста оценил этот комментарий

о да, у старшего поколения какой-то культ страдания

53
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает историю, прочитанную здесь совсем недавно на Пикабу, как один сосед по даче поджег второму дачу, аргументировал тем, что он вкалывает на участке постоянно, а тот только приезжает по выходным шашлыки жарить, бесит этим.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А чего они все страдают то бедные? Может развестись?
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Маринка, эту шутка. Я сам, если что, женат 30 лет уже, сыну 27. Разводиться не собираюсь.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, Маринка развелась уже.

17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так один дед в деревне тоже спросил, в которой я тусил пиздюком, а потом не был лет 15. Он спрашивает, "Чо, не жанился ещё?", я говорю нет, а он такой "Ну и отвечай таким же спрашивающим - что я вам плохого сделал".

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я посты тс почитала, так он все время негодует... То не так, это. Реально нервный.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я заебался по этой теме гифку скидывать таким )
Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий

И деток ебучих

30
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочит много, вот и нервный.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется ваш богатый опыт))

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

До появления жены опыт был богат...

А с женщиной это офигительнее в сто раз. Ты можешь играть на ней, как на музыкальном инструменте - сиськи, писька, все дела... Охуенно.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
145
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вот заметил закономерность : у кого с работой и зарплатой все збс те женаты, у кого похуже (хватает денег на себя и съемное жильё) -естественно не женятся потому что тяжело это вот всё.
после свадьбы добавится родственничков, которые будут говорить найди нормальную работу.
раскрыть ветку (93)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще вопрос есть. Когда детей заведете))

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

С толкача или кривым?

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни то, ни другое не помеха чтобы послать ______й.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

боженька всё видит

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За мандалор, таков путь!

Иллюстрация к комментарию
370
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, у меня весь 2021г была збс зарплата и мне было ещё более похер, я купил мотоцикл, буран, лодку и ниву, погасил долги вот только жизнь стала налаживаться и стал получать кайф, что надо всё испортить и жениться? Да щас блять ага :) а когда родственники спрашивают не женился еще, я отвечаю: не ваше дело! Сразу спрашивать перестали!

А вот за спиной постоянно обсуждают какой я негодяй такой, все братья по два раза уже женились и алименты платят, а я всё не женюсь! Я не вижу себя в роли отца, вобще не понимаю эту гонку, мол семью быстрее, рожайте детей, кредиты берите, ипотеки берите, да в пизду скажу идите!

раскрыть ветку (78)
737
Автор поста оценил этот комментарий

Тут брат звонит недавно, говорит мы к тебе в гости приедем? Жену с собой возьму, посидим поболтаем! Говорю да приезжай чо) и тут заходит брат, его жена и её сестра!!! Пиздец! Она еще башкирка, с усами и старше меня на 5 лет, они короче сосватать меня решили с ней! Сидит вопросы свои задаёт мне, какие планы на жизнь, где работаешь) отвечаю мол приехал с Англии с фермы, щас на остатке денег живу, пиво пью, комп вот купил за 300тр, играю сижу каждый день, работу ищу лениво, никуда не берут, ваще похер и так уже год живу) сразу отстала, сказала мол позвонить надо и ушла, в машине сидела пока брат с женой чай не попили и не ушли))))) не для неё моя роза цвела вот что скажу!

раскрыть ветку (58)
288
Автор поста оценил этот комментарий
Выкрутился. Прям чувствуется опыт)))
раскрыть ветку (23)
217
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто щекотно наверное будет, когда усатая женщина миньет делает.

раскрыть ветку (22)
270
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ты сначала поцелуи переживи. Глаза закрываешь и.... Выпьем заааа любоооовь
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Щекотилло

106
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Розу покажи блять! Ну или фасоль. Стручковую...
14
Автор поста оценил этот комментарий

Выпьем, зааааааедииим!

Как сейчас блестят твои глаза

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато почувствует, каково женщинам приходится! Закрываешь глаза и...

100
Автор поста оценил этот комментарий

Миньеть, дьелаеть...

раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
дьельаьеть
65
Автор поста оценил этот комментарий

Что заставляет тебя писать слово минет с Ь?

раскрыть ветку (11)
62
Автор поста оценил этот комментарий
свидьетельство о рождьенийи с Неймодии :-)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Предположительно, слово происходит от французкой сленговой вариации «миньетт(е)» (фр. faire des minettes — (символьно-разг.) щекотать, ласкать или «киска»), с мягким носовым произношением буквы «н» во французском, что в переносном смысле является подобием английского слова англ. pussy — «киска» («кошечка») или что-либо мягкое и пушистое (в том числе и женские детородные органы, — в переносном смысле)

Раньше (в 90-е) правильным, вроде как, было написание через "ь".

Минье́т — собирательное название разновидностей орального секса, при котором детопроизводные органы мужчины возбуждается ртом, языком, зубами или горлом. Слово «минет», распространяемое в современных словарях в значении слова «миньет» — будущее временя третьего лица единственного числа от глагола «минуть», не верно по этимологии и написанию для указанного нами слова «миньет»

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, брат же терпит как-то

3
Автор поста оценил этот комментарий

У этой усатой ещё пару спиногрызов наверное

2
Автор поста оценил этот комментарий

не для неё ты воробушка растил. Мужская версия цветущей розы)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Усы то норм?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как у Чапаева

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше чем у него, вот он и обиделся))

*сарказм*

57
Автор поста оценил этот комментарий

так я чет почитал и тыж не спиздел. ты сколько угодно можешь кайфовать, но по меркам семейной жизни - ты неудачник :) стабильности 0, бабки сливаешь а хуйню, перспективы тож не оч радужные, перебиваться всю жизнь не сможешь, в конце концов черная полоса перейдет лимиты и настанет жопа.


з.ы. я тож не женат, так что не пропагандирую, просто взгляд со стороны :)

раскрыть ветку (16)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сейчас он женится и сразу появится стабильность, перспективы, деньги посыплются рекой.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут блэт как-бы возможны варианты. Покупал у меня знакомый квартирку лет так 10 назад. Не дешевую мягко говоря. 100+ кв.м. у гаишника. Так вот. Гаишник этот был постовым обычным пока не женился. А жениться его угораздило на еврейке. За тройку лет из постового стал зам.начальника городского гибдд. И мог бы и начальником стать, если-б начальник сам был не еврейской фамилии (нет, они не породнились, просто сила диаспоры).

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так вот почему жидов не любят

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ещё испанцы с французами в 14-15 веке поняли, что иудеям свойственно строить теневые паутины в любом государстве. Да так крепко поняли что тем пришлось скрывать своё происхождение и новую землю искать для жизни.

ещё комментарий
111
Автор поста оценил этот комментарий

Я в любое время могу геодезистом на ямал в свою бригаду уехать чтобы без денег не сидеть) а по поводу что сливаю деньги в хуйню, ну кому хуйня, кому нет) в браке смотрю братья не могут так даже хуйню купить себе, вечно они на нервах, да думают где денег заработать еще чтобы хватило просто в отпуск семьей съездить раз в несколько лет) мне так нравится жить и не хотел бы я что-то менять, деньги кончатся, поеду на вахту) пока в городе мне денег хватает, живу для себя) а кто там что думает об этлм, мне похер если честно)

раскрыть ветку (8)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Тут две правды - семейным дороже семья, холостякам - свобода! Учить один других и наоборот - тупик!)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я - мутант) Была семья, развелся, щаслив в одиночестве в своей хате. Но - есть дочка, которую  оч люблю и забираю ее на выхи каждую неделю уже с 14 года)

Зы. Больше жениться нет желания)

39
Автор поста оценил этот комментарий

Вот захотелось чтоб ты женился, а то заебал так охуенно жить.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Братишку так подъебываю.

Говорю, - давай уже женись, рожа слишком довольная у тебя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Классно наверное на Ямале? Я геодезистом работаю, дальше 100 км от дома по работе не отъезжал.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

2 часа на вездеходе по тундре, все эти два часа все пьют водку, духан тот еще, пьяные работают 4 часа и обратно до лагеря и тоже самое каждый день всю вахту на 3мес) радует что ловят рыбу на всех мужики, покупаем оленину у местных, ягод полно летом, плюсов много) из минусов разнообразность продуктов в лагере плохая, сладкое заказываем, алкоголь водку вообще по бутылок 70 берут на месяц, майонеза нет, сами покупаем)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Класс) только реально не понимаю как можно геодезией по мухой заниматься, тут чисто технически ничего не получится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они это с "сиськой" от мастера к невелиру перенимают. Иначе то как, все трезвые, вполне молодые, гормоны, баб нету. Без водки незя...)))
19
Автор поста оценил этот комментарий

Но с семейной жизнью тебе просто к жопе добавятся алименты...) Неудачник - это скорее ощущение себя, его не исправить, если добавить зависимых в свою жизнь)

Автор поста оценил этот комментарий
черная полоса перейдет лимиты и настанет жопа
Так говорите, будто этого никогда ни у кого и ни разу не происходило уже после свадьбы ))
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальное ж описание. Человек знает что хочет и кайфует от жизни

Автор поста оценил этот комментарий

сказала мол позвонить надо

Интересная реакция на честность

Можно же просто сказать "мне это не интересно" или уйти по-английски

Зачем врать то ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не сложно, можете рассказать о какой работе идет речь в Англии, какие там доходы и как туда попасть?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже посты об этом делал) но сейчас туда россиянам не попасть, санкции хуянкции

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял

3
Автор поста оценил этот комментарий

-Не торопись, не отталкивай кубок, не сделав глотка... (Импотент, 1996 год, озорной и веселый фильм, если кто не помнит)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
семью быстрее, рожайте детей, кредиты берите, ипотеки берите, да в пизду скажу идите!
Смолвил аки Маяковский
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тайны Смоллвиля, был сериал такой

65
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история, только вместо лодки и нивы ещё два мотоцикла. А на вопрос отвечаю, что моя жизнь слишком коротка, чтобы жить ее ради кого-то другого. И делаю максимально счастливое лицо. Прикольно за реакцией наблюдать.

раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий
два мотоцикла
моя жизнь слишком коротка

Аккуратнее там 🙄

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не два, а плюс два =) а всего их пять мотиков в гараже. Но я жить люблю, поэтом всю потребность в адреналине реализую на тех двух, что  предназначены для езды по горам. Шанс покалечиться в десятки раз выше, чем на дороге, но шанс умереть около нулевой. Эти мотоциклы еле еле 70 км\ч едут, но эмоций в горах в разы больше, чем на скорости 200 на трассе.

Но, спасибо за заботу, незнакомый, хороший человек!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если у кого-то пять мотиков, значит у кого-то их ни одного :/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это так не работает.

32
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня тоже забавно) мы с мужем 7 лет душа в душу. Денег хватает на все игры и хотелки. И вряд ли я когда-нибудь захочу променять свою спокойную жизнь на это безобразие. даже если вдруг не повезёт и тот единственны процент, который не заявлен контрацептии меня подведёт, я лучше потрачусь и схожу к врачам, вем вот так жить. И родня у нас адекватная, никто даже вопросами не задаётся, понимают, что у людей своя жизнь, пусть живут как хотят. И я за это им благодарна
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по историям тут с пикабу, нам с Вами очень повезло =) У меня тоже родители понимающие, защищают меня перед остальной родней.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ой кошмар, я больше не буду с телкфона комменты писать. Какой-то орфографический кошмар
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо телкфон с вами не согласен, поэтому ошибается))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ведройд, клаву на смарте поменяй. Если ж огрызок, то я сочувствую)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно и делаете!)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почти стихи)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай друг. Это ж так миллионов несколько за год?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

1млн за 6мес чистыми привез

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя ты рифмоплет 👍

Автор поста оценил этот комментарий
Какую лодку взял?
30
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Разведён. Денег хватает на всё что хочу. И остаётся. Вопросы по поводу -не женился ещё? Не трогают вообще) 38 годиков
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как это работает? Разведена, двое детей. Алиментов не получаю.

И...мне на все хватает! А в браке то в магазине долг висел, то на коммуналку вовремя не хватало. Это как вообще??

Эдак если у детей ещё алименты случатся, то я их на море смогу свозить даже, получается?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажешь, как развестись, не вступая предварительно в брак? А то заинтриговала твоя ситуация, но жениться для этого не собираюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не женат, детей нет...
Иван Грозный. jpeg
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Я в 25 лет женился. Я тогда подсобником работал за копейки и снимал халупу. Живём шестой год душа в душу, детей нет и пока не особо в планах. Сейчас зарабатываю более чем прилично, хватает на обоих)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Найти нормальную работу

2. Помочь по дому, даче, вилле, огороду, прочее, потому что "все равно не занят"

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, определенная связь конечно есть, но по-моему больше это зависит от настроя общего. Имхо это вообще какая-то настройка, идущая с детства, она определяет, кто тебе нравится, что ты с этими девушками делать хочешь. Деньги больше дают свободу выбора

11
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё будут видеть в тебе халявную рабсилу - ремонт, огород и пр.
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф.нихуя,я вижу обратную ситуацию

Ипотека/кредит на авто/где бы подкалымить ребенку на лагерь…

А тут своя хата/пару машин/мотак/дорогое хобби-сменить это на семью?!?нет спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, чтоб успокоиться? Есть крайне высокая вероятность, что ещё нервнее станет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Спермотоксикоз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку