1348

Когда жена защита и опора.

Едем с женой в метро. Она сидит, я стою рядом и пырю в телефон. Не то чтобы час пик, но народу набилось прилично. Но живя в большом городе не стоит лелеять социофобушка в себе. Так, стою, пырю посты в Пикабу как раз, на перефирии зрения наблюдаю чей-то локоть неуклонно приближающийся к моей голове, ну пофиг, думаю. Но моя жена так не подумала, МОЛЧА рукой отстранила сей локоть от моего лица. Офигел я, офигел мужик, кому принадлежал тот дерзновенный локоть. Он так бочком-бочком отодвинулся на метр. А у меня после офигения, пришло непередаваемое ощущение ещё большей любви. Такая вот маленькая романтика в мегаполисах. Конечно, случай может показаться мелким, но эмоционально это было сильно.

Дубликаты не найдены

+61
Как она так дотянулась?
раскрыть ветку 13
+67
Для ответа нужно обратиться к научным источникам. Теперь все понятно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+15
Значит, я тоже могу быть художником-оформмтелем, судя по этой картинке
раскрыть ветку 7
+46

Он у нее на коленках сидел.

+4
Может дело в том, что это вагон МЦК, но в там вполне реально дотянуться до локтя держащегося за поручень человека.
0
Сидит, наклоняется чуток вперёд и дотягивается. Даже мысли такой абсурдной не возникло, как у многих тут.
0

она баскетболистка

+17

У нее руки 2 метра? Из сидячего положения дотянуться до головы стоящего мужика? Или ты метр сорок?

раскрыть ветку 1
+2

Если он метр сорок и учитывая что он пикабушник, делаем вывод что он передвигается на трех конечностях. 😂

+17
я стою
локоть неуклонно приближающийся к моей голове

Тс полурослик?

раскрыть ветку 2
+4

Ну он стоит, и мужик рядом стоит, держась за поручень сверху, рука согнута.
Вы что никогда стоя не ездили, я не понимаю?)

0
А вдруг просто мужик великан?
+5

Хм. Я сама локти и сумки от моей головы отодвигаю. Что значит "пофиг"? Резкое торможение - и вы без глаза останетесь. Пока никто не возмущался, обычно просто извиняются.

+29

Завидую. Я любил, а меня никогда не любила женщина. По крайней мере мне об этом не было известно. А мне скоро 40(
Очень хочется почувствовать, каково это.

раскрыть ветку 35
+27
Я сам не понимаю как мне так повезло. Может потому, что это пришло тогда, когда уже ничего не искал и не ждал.
раскрыть ветку 5
+7
Деньги бы так приходили(
+2

Я вот тоже встретил жену когда не ждал и ни кого не искал. 28 лет уже было.

раскрыть ветку 3
+9

От всего сердца желаю вам ощутить такое прекрасное чувство как взаимная любовь. А взаимная, потому что если вас полюбит совершенно неинтересная вам девушка, то это будет наказание, а не счастье)))

+6
+5
Жена не просто женщина... Это жена!
+10

Не грусти. Меня тоже никто не любит.

раскрыть ветку 18
+2

чёйто?

раскрыть ветку 9
0

А как же я? :-(

раскрыть ветку 1
0

дурашка, скажи это своей маме

раскрыть ветку 5
+2

Откуда вы знаете, что вас никакая женщина никогда не любила?

+1

Я с тобой брат! Только мне уже 40.(

0

А меня очень любила и я её любил. Но я дурак удержать её не смог, о чем уже почти 20 лет жалею! Да, и мне тоже скоро 40!

раскрыть ветку 2
0

эээ... в смысле удержать? Что за взаимная любовь такая, раз она так стремилась уйти, что ты её удержать не смог? Это как? Когда любят, стремятся быть вместе

раскрыть ветку 1
-8

Ты чего раскис? Самое время 18 летних клеить.

раскрыть ветку 1
+16

да при чем тут клеить. Я про любовь

ещё комментарии
+4
Любовь состоит из мелочей)
+3

а может то не локоть был, а пикабушник?

раскрыть ветку 1
+1

Картина "Московский Пикабушник в метро". Холст, масло, эксгибиционизм.

+5

Это тебе ещё повезло. Бывают жены, которые тупо локоть чужой сломают и дальше смотрят на тебя влюблённым глазами.

+2

З - забота...так и должно быть

раскрыть ветку 1
+1
+1
+3

"живя в большом городе не стоит лелеять социофобушка в себе"

звучит как начало интересной книги)))

+1
0

ДЕРЗНОВЕННЫЙ - Во бля! Вспомнил!

0

Когда я играл в Скайрим, попадал в похожие ситуации, и меня выручала Лидия. Дошло до женитьбы.

0
блять,вот это любовь...
0
Он так бочком-бочком отодвинулся на метр.

Не расслабляйся, вдруг он за ружьём пошёл))

-1

Давно женаты?

раскрыть ветку 2
+3
4 года в браке, а так 7 лет
раскрыть ветку 1
0

Ну это нормально-она оберегает свою собственность..

-4

Все равно рано или поздно разведетесь, отдашь половину квартиры, будешь платить алименты и не видеть детей.

-5

А потом рассказы из разряда «а сожалеть жена на велит»?)

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: