Когда жена уехала на дачу и ты остался дома один

Когда жена уехала на дачу и ты остался дома один
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий

Не женат, без постоянной девушки. Глажу, стираю, готовлю, убираюсь сам. Вообще никакой проблемы не вижу, наоборот - заебись) Мотик купил - никто мозг не ебет, что опасно; друзей позвал, никто мозг не трахает что пора расходиться (кроме жен тех самых друзей). Короче, полная свобода действий в обмен на нерегулярный секс.

раскрыть ветку (55)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Хэх, у тебя еще и секс есть, ничо так устроился.

раскрыть ветку (2)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так друзья приходят же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему их жены ебут ему мозг

113
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с женой тоже может быть нерегулярный секс, так что вообще ничего не теряешь..

раскрыть ветку (7)
94
Автор поста оценил этот комментарий
А у неё регулярный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем она ебет твои же мозги..

20
Автор поста оценил этот комментарий

Он вроде так и пишет, что обменял нерегулярный секс с женой на полную свободу действий.

Короче, полная свобода действий в обмен на нерегулярный секс.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Со своей?
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
С твоей
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Долги натурой уже забираете?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут как бы грех не согласиться...

88
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл добавить что денег хватает до конца месяца и даже получается откладывать рублей по 30.
67
Автор поста оценил этот комментарий

Просто жена должна быть лучшим другом с сиськами. И все по списку имеется, кроме мотика (просто я к ним равнодушен) +жена. А если изначально она мешает тебе жить, то зачем на ней жениться.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я нашел девушку, которая была бы лучшим другом с сиськами - женился бы! К сожалению пока такая не встретилась.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Приклей лучшему другу сиськи - будь инженером, блеать!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто не везет. Я тоже до 28 лет искал и попадались весьма плохие варианты. Главное не жениться лишь бы жениться.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что изначально не мешает. Люди меняются.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз люди не меняются, но способны развиваться или деградировать. Суть человека всегда сохраняется. Школьный учитель всегда узнает по манере и повадкам своего прежнего ученика, даже в взрослом возрасте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Развитие или деградация - это не изменение?

Ок, буду выбирать мужа, консультируясь со школьным учителем:)

39
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирать просто надо нормальную. А не сиськи без мозгов.
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Был в отношениях 5.5 лет. Расстался и пошел во все тяжкие. Все как вы описали, только без мотика. В плане быта вообще с детства был самостоятельный и все эти домашние дела не проблема. Через год таких развлекух и гуляний все достало очень. Сейчас вот жена уехала с детьми на полтора месяца отдыхать на море. Честно говоря ровно месяц и все, дальше уже гулянки нахрен не нужны. Жены и детей не зватает.

раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Так, женщина, медленно отойдите от компьютера и передайте клавиатуру мужчине, мы должны убедится что он жив и здоров.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это прикольно только определенное время. Ну т.е. если жена свалит на выходные с детьми - это охуенно. Ну пару недель тоже кайф. Ибо в будни тебе не нужно спешить домой. Можешь на случайно организовавшуюся пьянку в пабе легко завалиться. Даже домой придя, ты можешь спокойно делать что хочешь, а не с ребенком возиться. Но вот в этом год лично мне месяца за глаза хватило. И футбола много было как раз - постоянные посиделки, гулянки, фан-сектора и т.д. И дома успел нарасслабляться и пересмотреть Миллиарды и посмотреть почти всего Ганнибала. И в плойку порубиться и еще до кучи всего. Ну и просто задолбало. По детям соскучился и жене. Благо нам ведь тоже не по 60, молодые еще относительно. Знаю что через какое-то время возможно уже начну скучать по этим вот дням одиноким. Но сейчас вот уже все достало)
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да без мужа тоже иногда хорошо. Можно нормально поспать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Храпит?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,  но спать не даёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Пересмотреть. "Миллиарды". Боже...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, это негативный окрас или положительный?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нейтральный. У канала Шоутайм все сериалы выходят абсолютно стерильными и сухими.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хрена себе сухие и стерильные...

1) Декстер. Да он скатился позже (как в целом и многие), но первые два сезоны были охеренны. Ну и порадовал также сезон с Троицей. Реально отличное противостояние

2) Бесстыдники. Да это просто взрыв башки. В нем шикарно все, от сюжета, до игры актеров. Шикарный сериал, который продолжает держать планку уже 8 сезонов.

3) Твин Пикс - отличный сериал. Не совсем мое конечно, но все же
4) Миллиарды - назвать его сухим и стерильным это сильно конечно. Один из лучших сериалов за все время ИМХО. Он шикарен каждой секундочкой и каждыми кадром. Актеры просто охуительны. Льюис идеален в своей роли и в этом амплуа. Равно как и Джаматти.
Не встретил еще ни одного человека, кому бы он не зашел, а ведь даже отлчиные сериалы бывает не заходят людям. Всем кому рекомендовал, все в полнейшем восторге, особенно интересно что все эти люди максимально разные и разных интересов, возрастов и социальных слоев.
P.S. пересматривал кстати потому как знакомый изъявил желание смотреть вместе и решил ради него посмотреть 2 сезона с ним с начала (3-ий к этому моменту еще не видел). Благо времени прошло больше года с окончания 2 сезона к тому же. Ни разу не пожалел. Хотя никогда сериалы (кроме друзей разве что) не пересматривал вроде как.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

плачущийПитерГриффин.jpg

5
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только мужика завести

Автор поста оценил этот комментарий
Здесь выигрыш не в избегании мозгоебства женой, а в том, что никто не топит твои амбиции. Если решил что-то попробовать и не получилось- не беда. Получилось- "я - красавчик)". С женой это принимает такой оборот: не получилось- "я же говорила" , получилось- "мог бы лучше сделать/занялся бы другим, вышло бы лучше". Ну или как то так. Пример из жизни окружающих
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку