Найдены возможные дубликаты

Отредактировал skyrain 1 год назад
+323
Стиралка ещё.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+163

Снизу еще функция "гипноз"

раскрыть ветку 7
+108

и заморозка рядом

раскрыть ветку 4
+24

И сразу же рядом анти-гипноз

+1

Это для кота!

+80
ещё комментарии
+20

Торт - это ложь.

раскрыть ветку 3
+49

Не ложь, а клади

раскрыть ветку 1
0

Ложь - это торт

+470

... и ты наконец то приготовил себе нормальной еды ))))

раскрыть ветку 68
+156
Тут вместо картошки и кукурузы надо помидоры и огурцы свежие! Ровно так вчера поступил, правда, при жене)
раскрыть ветку 27
+170
правда, при жене)

Кощунство какое.

раскрыть ветку 7
+29

Так сказал, как будто жена на жёсткой диете и не ест мяса, а она жадно и завистливое смотрела на стейк.

раскрыть ветку 16
+4

фуууу, чо, прям при жене..

+1

лучок ялтинский еще

+71
Нормальная еда готовится методом жарки старого супа с чесноком, мукой и перцем. Потом всё это еще майонезом заправляется
раскрыть ветку 7
+72
Ухх, бля!
раскрыть ветку 1
+20
Если обои не жалко
раскрыть ветку 1
0

Батя, ты?

0

А как на вкус?

раскрыть ветку 1
+20
Да, бывает:)
раскрыть ветку 7
+27

ты что в МТС работаешь?)

раскрыть ветку 1
+8
Поддерживаю
раскрыть ветку 4
+21

Бла, у меня наоборот. Для жены готовлю все что угодно, а себе дошик заварить лень.

раскрыть ветку 5
+4
У меня друг-повар такой. Раньше с работы приходил и ваял для любимой шедевры.А для себя дошик погрызть и збс)
раскрыть ветку 3
0
Аналогично. Комбинирую пельмени и макароны с сосисками, когда один. Жене даже на соуса и мариновку мяса заморачиваюсь.
+8

нихуя ты баклажан)

я из этого всего разве что картоху смогу примерно так же приготовить

+4

...дай обниму- молодец!

"Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а? — Хлебушек — это вообще отрава! — Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!.. Ну правда, жрать охота!"

+1
+1
Угля, может, просто поесть?
раскрыть ветку 1
0
Активированного
+1
Уххх блять
-39

какого буя там делают овощи?

раскрыть ветку 11
+45

Мужики, у нас тут радикальный мясоед!

"Фу фу фу, овоще длл веганов, настоящеще мужеке едят только мясо!" А потом мучается раком жопы. Ибо еда должна быть сбалансированной.

ещё комментарии
+3
Овощи особенно зелёные помогают мясу лучше усваиваться
раскрыть ветку 3
0

Лежат!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+95
раскрыть ветку 2
+4

Поржал от души))

-2

Соболезную автору гифки, если в ней он показал свою жизнь.

+70

Когда жена вернулась и увидела бардак который ты развёл.

раскрыть ветку 2
+16

В тему.

Строгая жена уезжает на неделю к маме, строго наказывает своему, чтобы всё было в ПОРЯДКЕ!
Возвращается на день раньше. Тихонько бесшумно открывает ключом дверь, тихонько заходит... В коридоре - пустая тара вдоль стены, грязные следы на полу... Крадётся в комнату... Там - пиздец. ПИЗДЕЦ, Смятая постель на диване, ВСЮДУ валяются пустые бутылки, банки из-под пива, грязные носки, коробки от пиццы и чипсов, орешков, сухариков, ошмётки от семечек, грязная посуда и на подоконнике, и просто на полу... Посреди этого всего в кресле сидит муж, смотрит футбол, хлебая пиво, и курит. Рядом на полу консервная банка с ёжиком бычков, недельный табачный кумар доедает желтизной тюль...
Жена, медленно зверея, с пеленой в глазах взвешивая в руке ближайшую немытую сковородку с остатками пищи:
- Тааак, Коля... Не люблю я это делать, ооох не люблю. Да видимо, сейчас придётся!!!
Муж, обернувшись, удивлённо-радостный:
- Минетик???

0

Кстати охуенный сериал! (Река 2012) Не знаю кому как, а мне прямо очень зашел.

+30

У этого примата такое лицо, типа - "даааа сучка, я эволюционирую, science, bitch!"

раскрыть ветку 2
+12

Спустя 5 секунд... *стук палки об лоб*

-1

Походу женского пола

+9

А где бунд?

+147

Не женат, без постоянной девушки. Глажу, стираю, готовлю, убираюсь сам. Вообще никакой проблемы не вижу, наоборот - заебись) Мотик купил - никто мозг не ебет, что опасно; друзей позвал, никто мозг не трахает что пора расходиться (кроме жен тех самых друзей). Короче, полная свобода действий в обмен на нерегулярный секс.

раскрыть ветку 55
+86

Хэх, у тебя еще и секс есть, ничо так устроился.

раскрыть ветку 2
+71

Ну так друзья приходят же

раскрыть ветку 1
+111

Ну с женой тоже может быть нерегулярный секс, так что вообще ничего не теряешь..

раскрыть ветку 7
+92
А у неё регулярный
раскрыть ветку 1
+19

Он вроде так и пишет, что обменял нерегулярный секс с женой на полную свободу действий.

Короче, полная свобода действий в обмен на нерегулярный секс.

+3
Со своей?
раскрыть ветку 2
0

Вот тут как бы грех не согласиться...

+86
Ты забыл добавить что денег хватает до конца месяца и даже получается откладывать рублей по 30.
+65

Просто жена должна быть лучшим другом с сиськами. И все по списку имеется, кроме мотика (просто я к ним равнодушен) +жена. А если изначально она мешает тебе жить, то зачем на ней жениться.

раскрыть ветку 10
+17

Если бы я нашел девушку, которая была бы лучшим другом с сиськами - женился бы! К сожалению пока такая не встретилась.

раскрыть ветку 2
-2

В том-то и дело, что изначально не мешает. Люди меняются.

раскрыть ветку 2
-46
Как-то по пидарски ебать лучшего друга, пускай и с сиськами. У тебя какой-то странный взгляд на вещи.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+37
Выбирать просто надо нормальную. А не сиськи без мозгов.
ещё комментарии
+31

Был в отношениях 5.5 лет. Расстался и пошел во все тяжкие. Все как вы описали, только без мотика. В плане быта вообще с детства был самостоятельный и все эти домашние дела не проблема. Через год таких развлекух и гуляний все достало очень. Сейчас вот жена уехала с детьми на полтора месяца отдыхать на море. Честно говоря ровно месяц и все, дальше уже гулянки нахрен не нужны. Жены и детей не зватает.

раскрыть ветку 11
+43

Так, женщина, медленно отойдите от компьютера и передайте клавиатуру мужчине, мы должны убедится что он жив и здоров.

раскрыть ветку 10
+12

плачущийПитерГриффин.jpg

+3

Осталось только мужика завести

0
Здесь выигрыш не в избегании мозгоебства женой, а в том, что никто не топит твои амбиции. Если решил что-то попробовать и не получилось- не беда. Получилось- "я - красавчик)". С женой это принимает такой оборот: не получилось- "я же говорила" , получилось- "мог бы лучше сделать/занялся бы другим, вышло бы лучше". Ну или как то так. Пример из жизни окружающих
-12

Вообще не заводить постоянную женщину шикарный лайфхак, сам давно пользуюсь, доволен как слон.

-30

Главное запомни: как постоянная появится- никогда, не не так. НИКОГДА не говори ей, что ты все умеешь и не показывай этого!

раскрыть ветку 6
+28
Иначе она заставит ей помогать. Какой ужас.
раскрыть ветку 3
+8
Вот именно от сюда и берутся эти стериотипы.
0

Блин, когда я стала встречаться с будущим мужем ничего не умела. Так прямо и говорила: не готовлю, не прибирайся, у меня учёба. Но, блин, пришлось научиться готовить, теперь хорошо готовлю. Любофф

ещё комментарии
+7
+22

То чувство когда ТСа воспитывала мама и он к этому привык.

+12

Когда всё прогнило и всю систему надо менять

+86

Ох уж эти инфантильные парни, которые без жены и мамы не способны существовать нормально )

раскрыть ветку 8
+4

ИМХО, сейчас наоборот. В плане дома и быта парни обычно больше умеют чем девушки.

раскрыть ветку 1
+1

После частых командировок своей девушки научился готовить офигительные сырники и даже закрыл малинового варенья. Это две вещи, которые любил с детства и которых очень не хватало во взрослой жизни.

Плюс это приятно - обычно не хочешь запариваться с той же готовкой и деградируешь на диване с полуфабрикатами, а тут новый и главное вкусный опыт.

+1

Да это жена на даче :)

-6

живу 1, и глажу и стираю и убираю, и подметаю, и работаю и готовлю -все сам. иногда задумываюсь а нах мне девушка... особенно которые сейчас бывает попадаются...30 лет а готовить не умеет... тяжелее ойфона в руках не держала. кроме мпх...

раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю! Мне 30 лет, хорошо зарабатываю, сам готовлю, стираю, убираюсь дома. Живу один уже почти 10 лет, вообще не вижу смысла в наличии постоянной девушки в моей квартире. Пожил 2 месяца как-то с одной - еле избавился в итоге!

-16
Говори за себя.
раскрыть ветку 2
+17

Тут говорят про инфантильных парней. Говоришь так, как будто обиделся посчитав что это про тебя)

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Муж третий месяц живёт на Дальнем Востоке. Сколько новых блюд он открыл для меня... Молоки жаренные с макаронами- Это офигенно! Тунец жаренный, ровно по 2 минут с обоих сторон, с макаронами- Это шикарно! Если пересолил рис, нужно отварить пшено и смешать))) Научился ошпаривать кальмаров и поливать их маслом, и это тоже - Офигенно!

раскрыть ветку 12
+4
Чьи молоки?
раскрыть ветку 8
+5

Лососёвых

раскрыть ветку 7
0

с макаронами все шикарно!

раскрыть ветку 2
0

Особенно тунец и кальмары.

раскрыть ветку 1
+3

7 days to die. Day 1.

раскрыть ветку 2
+1

Охуеть. Это ещё пилят или оно давно умерло?

раскрыть ветку 1
+3

Пилят, чего б не пилить?

+2

У меня прощщ

раскрыть ветку 1
+7

Нужно было сыр расплавить на колбасе.

+2

Живу без жены всегда так делаю

0

Какой-то не понятный для меня пиздёжь. Когда был женат и купили стиралку, сначала прочитал инструкцию и рассказал жене где какая функция и какая программа  какое бельё она стирает. Через некоторое время она не подпускала к стиралке и орала "ты ничего в ней не понимаешь и не знаешь что нажимать" 0_о

0
Ещё пустые бутылки из-под водки
0

Пиццерию никто не отменял

раскрыть ветку 5
+5

Был в какой-то передаче ролик про мужика, который снимал видеодневник  о том, как остался один, без жены, и сам справляется с бытом. Начал с пицы и роллов. Потом оказалось, что если питаться только пицей и роллами, то деньги быстро заканчиваются. Перешёл на пельмени, но и они оказались недёшевы, да и надоели. Затем пришлось переходить на "Доширак".

0

это заказывать надо

раскрыть ветку 3
+3

По дороге с работы макдаки ещё какие-нибудь

раскрыть ветку 2
-1

моднявый у него галстук

-1

это фото жены?

-1
Может наоборот?
-1

Вым бы побриться, а в целом всё нормально

-1

я так понимаю обезъян шашлыков решил пожарить, умно

-2

первые две фотки - самка

-3

что за бытовые инвалиды

-3

Пиздец неужели ты такой жопорукий. Уехала и огонь я еще лучше питаться буду.

-5

когда умнее 86% росеян ))

-6

у тебя жена шимпанзе?

-12

Я так понял, это жена на даче есть готовит, когда отключили электричество.

-19
Подкаблучник. Поводок так и не снял.
раскрыть ветку 1
+10

Это узкий галстук, деревня, сейчас так модно!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: