Дубликаты не найдены

+40
-Джеки, ты что, дунул?!

-Noooo...

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

жру такую ложками

0

а я всё ищу острую аджику по знакомым - никто не делает(

раскрыть ветку 1
0
Сам сделай. Каждый год варю по 10 банок, пять слабоострых для жены и 5 дико острых для себя :)
+5
Как то китайцы за заключенную сделку решили нас угостить перед отъездом - привезли домашнюю лапшу с мясом и каким-то ниибически острым соусом (трескать палочками как китайцы мы уже к тому моменту научились), после первой лапшины мне показалось что живот мне разорвет, после второй почувствовал как стул подо мной плавится, после третьего захотелось выпить все что попадало под мой взгляд, а эти суки сидят и хихикают, любят они наблюдать как европейцы литрами пьют сушняк от их еды. Мы жестами показали, что спасибо конечно, но лучше мы свое - достали тормозок и начали рубать бутеры из курицы, помидоров и зелени с сыром (один даже попробовал, вкус его сильно удивил).

Как учил китайца жарить нашу яичницу расскажу как-нибудь в другой раз.
раскрыть ветку 4
+8

Умные китайцы знали, что ебически острые блюда нужно заедать рисом, а не хлестать воду, вот и смеялись над глупыми белыми, которые не знают что запивать - бесполезно.

раскрыть ветку 1
+1
Пробовал, рис кончается быстрее. Я в принципе не любитель острой пищи.
+1
Угостили бы их холодцом в ответ, поржали бы с реакции.
раскрыть ветку 1
0
Да где ж я его взял бы посреди Китая?
+2

аджика не может бы не острой, так как аджика это только острый перец и специи. Никакие соусы-томаты-кетчупы аджикой не являются

раскрыть ветку 4
0
Ну мы варим такой состав : помидоры, болгарский перец (я не кидаю, но некоторые используют), морковь, острый перец, чеснок. Бабушки ещё яблоки кидают для вкуса
раскрыть ветку 1
+2
Аджику не варят. И тем более не кладут в нее помидоры. Вы делаете соус томатный. Менгрельская настоящая аджика —абхазская острая приправа в виде пастообразной массы, в состав которой входят красный перец c солью, чесноком, пряными травами. Можно купить на рынках, продают грузины. Либо сделать самому, это очень просто перемолоть ингредиенты и все.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Он написал, что "не может быть не острой", т.е. она должна быть острой
+1
0

Когда понял, сделав третий, что второй был лишний)

Или так : "Чел это была спайсуха!"

- Чтооооо?

0

-Да как то не пробрало, дорогая

0

Аджика не бывает острой, аджика бывает пустой, на хлеб ложкой намазывать, или хорошей и вкусной.

0

@moderator, "пьяный мастер" в теги.

раскрыть ветку 2
+5

но это же "пьяный мастер 2"

раскрыть ветку 1
0

Момент, когда он выпил технического спирта!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: