-12

Когда жена не оставляет тебе шансов

В прошлом месяце договорились с женой, что со следующего месяца я 30% зарплаты откладываю на жизнь, 60% на ремонт будущей квартиры и 10% (что не было в прошлые месяцы) на своё развитие и покупку книг.

Получил вчера зарплату. Далее диалог.

Я: Так, туда деньги отложил, туда тоже отложил. А вот эти (держу в руках деньги), как мы и договаривались уходят на книжки и курсы. Так что в этом месяце не будет "мужской заначки" на всякие подарки для женщины.
Ж: Как же не будет?! А эти, показывая на деньги в моих руках, тогда зачем тебе!
Я: okay...

Дубликаты не найдены

+6
То есть так в браке происходит?... Ну на хуй...
+2

Ну, так-то жить вы будете на зарплату жены, если ваша вся распланирована. Смысл убиваться-то? Жадность?

+1
Это не заначка, а хуйня какая-то.
+1
Вот потому левые(помимо зарплаты) незадекларированные доходы я храню на отдельном киви-кошельке о котором жена не знает
0
Зачем тебе такая жена?
0
Да ты магистр каблука!
0
Congratilations. You are fucked.
0
Первые курсы на которые нужно записаться: как отстоять свое мнение и не стать козлом)))
раскрыть ветку 3
+1

каблуком, вы хотели сказать, мсье)

раскрыть ветку 1
+2
Нет!!!! У меня есть свое мнение!!! Да дорогая?
0

Стать «козлом» это достижение для мужчины, очень хорошее даже.

0

Мужик я брутальный или тварь дрожащая!

-1

Что значит развитие? Какое развитие? И развитие чего?

раскрыть ветку 2
0

Не волнуйтесь, вам не грозит :)

раскрыть ветку 1
-1

Острица

Похожие посты
24016

Прямая линия. Жена. Подозрения.

Вчера на прямой линии я узнал, что медсестры получают 35000 рублей. Жена работает медсестрой. Приносит домой 12000. Вопрос к знающим людям - как заставить жену приносить ВСЮ зарплату домой?

1321

Наше все

Неделю назад женился... Сегодня возвращаюсь после работы домой - жена хвастается обновками. На вопрос о стоимости "столь необходимого нового одеяния" получаю достойный и аргументированный ответ: "Какая разница, это ведь моя зарплата!". Промолчал, вроде как и не поспоришь... Жена, немного подумав, говорит: "Любимый, прости, я не должна была так говорить... Теперь всё - НАШЕ! И твоя зарплата - тоже моя!"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: