Когда желание сыграть в Доту сильнее обстоятельств.

Кабель был срезан прямо под корешок Registered Jack.
Когда желание сыграть в Доту сильнее обстоятельств. Кабель был срезан прямо под корешок Registered Jack.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие потери?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если там порт к примеру 100 Мб/с, то реальная скорость будет 10-12 Мб/с, а для доты и одного мегабита хватит. Вообще еще все зависит от качества витухи и её длинны, и количества помех рядом, и длины развитого кабеля.

З.Ы. Ну лично я за такое голову бы открутил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если у мне дали провод длинной около 5 м,скорость сильно упадет?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею, по стандарту скорость падает при длине больше 100 метров, а по факту все очень сильно зависит от обстоятельств. Только стандартов Ethernet херова туча, плюс я даже не знаю какого стандарта у тебя кабель. На практике когда нужно узнать реальную скорость передачи данных, никто не считает скорость исходя из параметров кабеля и его состояния, тупо берут специальный софт и мерят софтом.
По факту работает? радуйся, и молись "богу-машине"! не работает шуруй за новым кабелем.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
к моему удивлению по нулям
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ну , расскажи мне админ как твой патч корд 1.5 метра мне в квартире поможет. погоди только я за попкорном сходу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку